Перейти к публикации
nkorah

re: челябинск

Рекомендованные сообщения

В ТехноМоторсе есть база данных. Там по вину пробивают и смотрят есть ли косяки от завода.

 

Круто. так и подумаешь, что определенные косяки с завода заложены, чтобы чащена сервис человек приезжал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там по именам незнаю не кого, кроме менеджера, который мну машину продал.

Просто подошел к кузовному ремонту и показал направление на ремонт. До этого звонил и заказывал стекло и резинку. Ремонт обшелся в 20800р.

Ну, мне приемщик визитку свою давал, потому и запомнила. Что лысый - это Евгений =) Из менеджеров - Антон - это Метеорит с карсклаба ))))) Он мне Рюху сперва и разрекламировал. Правда, я тогда и про карсклаб не знала...

В ТехноМоторсе есть база данных. Там по вину пробивают и смотрят есть ли косяки от завода.

Надо будет перед ТО попросить пробить на всякий пожарный. Но косяков, вроде, нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить уже переобулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулась в середине октября. Выезжала с переобувки, пошел сильный снег. Словно знак какой - правильно сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобулась в середине октября. Выезжала с переобувки, пошел сильный снег. Словно знак какой - правильно сделала.

С ветром? Просто попал в такой. Сначала боялся ехать, а потом норм оказалось и на штатной...

Я все еще не переобулся. У мну комплект, просто колеса перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить уже переобулся?

вот только перекинул зимние пирелли на литых ВСМПО на риху. в магнитке снег и +1С по борткомпу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлое воскресение переобулся.На эти выходные народ явно активизировался в данном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только перекинуть.

Кстати, в ТМ эта услуга обходится в 120 рублей, но за 3 дня записываться.

В Цефее сделала за 180. 140 за услугу, 20 за подкачку, 20 за упаковку в новые пакеты. Там такие пакеты, что за них и 40 можно отдать.

Имхо, лучше заранее сделать. Чем ближе день жестянщика, тем длиннее очередь, тем больше дней на предварительную запись.

вот только перекинул зимние пирелли на литых ВСМПО на риху. в магнитке снег и +1С по борткомпу.

СНЕГ?! о_О

Кстати, где это в борткомпе погоду нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в прошлое воскресение переобулся.На эти выходные народ явно активизировался в данном направлении.

Думаю на след выходных переобутся. Отпуск взял на 3 дня (1-3). Терь буду неделю отдыхать :) А машинка стоять почти будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь в ТМ переобуваться, за 3 дня записывайся. Заодно и ходовую потестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучше заранее сделать. Чем ближе день жестянщика, тем длиннее очередь, тем больше дней на предварительную запись.

 

Кстати, где это в борткомпе погоду нашли?

я перекинул за 20 минут в гараже. благо, электроинструмент и гидравлический домкрат в наличии.

 

БК Мультитроникс - есть датчик внешней температуры. он и показывает.

на сигналке тоже есть - тем-ру внтури салона мерять. его можно было бы выкинуть за борт, но пользуюсь штатным от БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть гараж, может и сам перекинуть. У меня нет сил зимнее колесо дотащить. Не женское, имхо, это дело. Пусть мужчины поработают ))

 

А я-то думала, что в штатном бортовом чего-то не досмотрела ))

Вещица занятная, надо будет себе на новый год подарок сделать %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь в ТМ переобуваться, за 3 дня записывайся. Заодно и ходовую потестишь.

Да сам смогу перекинуть. Прост колеса лежат у знакомых в першино. Гаража нету. В квартире хранить не есть хорошо. А у них чуланчик сухой :) летом там прохладненько, а зимой тепло. Мну показалось самое оно для хранения шин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее местечко нашел =))

У меня тоже не дома оно хранится. Пока в лаборатории. На следующий сезон думаю в сад перевезти, когда чуланчик освободим.

 

А домкрат и прочий инструмент есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А домкрат и прочий инструмент есть?

Только штатное все. На карсклабе предлагают гидравлический, вот думаю взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только штатное все. На карсклабе предлагают гидравлический, вот думаю взять.

гидрач самое оно. только смотри, чтобы пятка домкрата подходила к нашему порожку. иначе можно ребро замять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только штатное все.

Штатный домкрат??? о_О

Не может такого быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный домкрат??? о_О

Не может такого быть...

т.е. не может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектацию оный не входит. В ТМ, наверное, либо в подарок, либо за доп.плату включили. Ну нет у меня домкрата %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЛЬШИМ СНЕГОМ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектацию оный не входит. В ТМ, наверное, либо в подарок, либо за доп.плату включили. Ну нет у меня домкрата %)

Странно. У мну он просто лежал. Домкрат, ключ, крюк и еще какие то 2 штуки ))) незнаю как называются.

 

С БОЛЬШИМ СНЕГОМ ВСЕХ!

Спс. Сеня переобулся. А вчера бегал машину перегонял! Снег начал таять и на машины падать. А еще дерево во дворе упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с машины ледяную корку в 10-15 см убирала. Еще вечером картинки веселые выложу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ездил 3 года на отечественном авто, решил пересесть на что-нибудь поинтереснее. Выбор пал на Kia Rio в кузове седан с автоматом в комплектации люкс (По соотношению цена/комплектация он вне конкуренции :) ). Так вот, был в Техномоторс и в Регинасе, машин в наличии нет, оставил свои контакты, должны позвонить когда появятся.

 

Появились вопрсы:

- у кого из них купить машину (В Регинасе доп.оборудование дешевле тыщ на 5 получается (то что я хочу поставить), но Техномоторс рядом с домом.)?

- У кого из них потом обслуживаться? После покупки авто есть ли принципиальная разница обслуживаться в том же центре или нет (т.е., если я приобрету авто в Регинасе, могу ли я потом обслуживаться по гарантии в техно моторс)?

- Как вообще впечатления о машине?

 

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Как вообще впечатления о машине?

 

проездил день в дождь и понял РИО - не ВАЗ. даже отечественный ТАЗик не потел до такой степени!

да, хорошая вроде машинка, но после того, как руки к ней приложишь.

блин, переделывать печку на иномарке - конечно, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ездил 3 года на отечественном авто, решил пересесть на что-нибудь поинтереснее. Выбор пал на Kia Rio в кузове седан с автоматом в комплектации люкс (По соотношению цена/комплектация он вне конкуренции :) ). Так вот, был в Техномоторс и в Регинасе, машин в наличии нет, оставил свои контакты, должны позвонить когда появятся.

 

Появились вопрсы:

- у кого из них купить машину (В Регинасе доп.оборудование дешевле тыщ на 5 получается (то что я хочу поставить), но Техномоторс рядом с домом.)?

- У кого из них потом обслуживаться? После покупки авто есть ли принципиальная разница обслуживаться в том же центре или нет (т.е., если я приобрету авто в Регинасе, могу ли я потом обслуживаться по гарантии в техно моторс)?

- Как вообще впечатления о машине?

 

Кто что посоветует?

А ты не обслуживайся:)!Кучу денег сэкономишь.В первые три года всё равно ничего не сломается.Мелочёвку можно и по гаражам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1495 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 910 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2556 Просмотров
    • 70 Сообщений
    • 7310 Просмотров
    • Pitak
    • Pitak

×
×
  • Создать...