Перейти к публикации
nkorah

re: челябинск

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь то же, но по-русски. Что есть чипанулся? Перепрошил что?

 

Перепрошивка - перезапись одной версии ПО на другую, более новую

Чипанулся - чо то не знаю...если от слова "чип": чипсет, микросхема - значит чо-то связанное с этим...может вообще заменил микросхему какую нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие женщины! :129shar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я, наконец, обзавелся видеорегистратором.

...О видеорегистраторах - купила себе игрушку ParkCity за 5200. ...

 

Судя по названию, ценнику, примеру видео и разрешению, это ОН. На самом деле это не что иное как вот это. Самое обидное в нем вот что: "Selectable resolution: 1280*960 (WXGA, Interpolation) / 720*480 (WVGA, Interpolation) / 640*480 (VGA, recommended) @30fps", ну и кодек не H.264. Еще обиднее наценка российских барыг 200%. (5200 - это ровно ТРИ таких регистратора)

Я себе взял такой - при отсутствии вышеуказанных недостатков он и стоит приятно - отдал чуть больше 4100. В России за него хотят 7900. Накрутка менее 100%, но все равно ЖЛОБСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на dealextreme уже заказываю более года. Но вот пока что дороже 30$ не чего не брал, бояздно на брак попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на dealextreme уже заказываю более года. Но вот пока что дороже 30$ не чего не брал, бояздно на брак попасть...

Попал на бракованный телефон на focalprice.com. Вернул обратно - обменяли тут же без проблем. Затянулось, конечно, из-за доставки туда-сюда, но сейчас пользуюсь, доволен. Регистратор уже заказывал смело. Как оказалось, не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал на бракованный телефон на focalprice.com. Вернул обратно - обменяли тут же без проблем. Затянулось, конечно, из-за доставки туда-сюда, но сейчас пользуюсь, доволен. Регистратор уже заказывал смело. Как оказалось, не зря)

А за пересылку сам платил?

 

Я вот подумываю взять Motorola Defy на handtec.co.uk Там если брак, то пересылку сам оплачиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, земляки, приобрел КИА РИО Хэтчбэк, Синего цвета, в ТМ, ожидаю в течение 2-х недель...Скажите, а синий цвет нормально смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, земляки, приобрел КИА РИО Хэтчбэк, Синего цвета, в ТМ, ожидаю в течение 2-х недель...Скажите, а синий цвет нормально смотрится?

мне нравится. поздравляю с покупкой!

 

А за пересылку сам платил?

 

Я вот подумываю взять Motorola Defy на handtec.co.uk Там если брак, то пересылку сам оплачиваешь.

 

если попедалиться, дадут бонусные баллы на следующую покупку. Бывали случаи, когда деньги на карту возвращали людям, но то были постоянные мелкооптовые клиенты, за них китайцы держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, земляки, приобрел КИА РИО Хэтчбэк, Синего цвета, в ТМ, ожидаю в течение 2-х недель...Скажите, а синий цвет нормально смотрится?

Отличный цвет. Мне нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю синие машины, но цвет Рюшки очень даже ничего. Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Скажите, а синий цвет нормально смотрится?

 

Скажите, макароны лучше с фаршем или с котлетой? :16ap: ...

Тоже самое и про цвет: на вкус и цвет - как хочешь! Вроде на сайте у Kia есть выбор цвета, там и можно посмотреть подходит или нет по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кто-нибудь знает, где в Челябинске по разумной цене взять кожу на руль и рукоятки КПП и ручника? Если продаются только большие куски - может объединимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа натуральная?

Искусственную можно посмотреть в магазинах тканей. Есть еще по метражу в "Самоделкине". Примерно 250 р/метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно натуральная! Нормальная автокожа, гладкая + перфорированная.

 

А по кнопкам управления магнитолой на руль кто-нибудь наших дилеров пытал по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно натуральная! Нормальная автокожа, гладкая + перфорированная.

 

А по кнопкам управления магнитолой на руль кто-нибудь наших дилеров пытал по цене?

Я задумывался сделать потогрев руля и обтянуть кожей как описано в FAQ. Но пока что не созрел )

Про кнопки спрашивал в ТМ, сказали что не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумывался сделать потогрев руля и обтянуть кожей как описано в FAQ. Но пока что не созрел )

Про кнопки спрашивал в ТМ, сказали что не занимаются.

А я пару дней назад созрел) нагреватель уже едет ко мне. Надо думать теперь, чем его прикрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару дней назад созрел) нагреватель уже едет ко мне. Надо думать теперь, чем его прикрыть)

А можно ссыль на нагреватель? :)

Термодатчик ставить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaviK, превед тебе ))) Опять маленько разминулись на выезде со двора. А еще подумала - как бы отсигналить. Решила окружающих не пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaviK, превед тебе ))) Опять маленько разминулись на выезде со двора. А еще подумала - как бы отсигналить. Решила окружающих не пугать.

Привет ) Что-то не заметил. Извиняюсь, буду внимательнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрено, весна, цвет машины не соответствует цвету в техпаспорте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, если до выходных будет стабильно плюсовая температура, то в выходные можно менять шипы на лето!

Какие мысли, предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, если до выходных будет стабильно плюсовая температура, то в выходные можно менять шипы на лето!

Какие мысли, предложения?

Рано. Очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1505 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 919 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2566 Просмотров
    • 70 Сообщений
    • 7329 Просмотров
    • Pitak
    • Pitak

×
×
  • Создать...