Перейти к публикации
nkorah

re: челябинск

Рекомендованные сообщения

Никак. Либо качать с сайта и заказывать нарезку на плоттере, например, у карсклуба. Либо просить у москвичей и забирать ее тем, кто будет в тех краях в командировке.

 

Мне еще москвичи скидочную карту клуба предлагали. Но, увы, у нас в городе она никак не работает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, карточка - хорошо, но не для провинции)))

 

 

В принципе я как то заказывал постер на А0 у 2-комсомольца, вышло вроде 700рэ. ну А4 намного меньше, если заказывать полоску на номер, то на А4 поместится штук 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А4 порядка 700 рублей??? О_О

Кстати, мне в 2Комсомольцах не понравилось. Как-то больше люблю Медиком или Энерготехнику.

Клубную наклейку легче попросить распечатать у московских товарищей и прислать по почте. У них оно на поток поставлено.

Плоттерная резка осуществляется по имеющемуся у клиента шаблону для Corel. В основном, там плата идет за пленку. Но заказ меньше 50 см в длину никто не делает. Так что, либо опять просить напечатать и выслать по почте, либо собираться всей компанией. Но я лепить на стекло как-то ничего не хочу. У меня даже ламер-знак просто под стекло засунут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно на крышку багажника приклеить. А0-700 стоило, А4 незнаю сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крышку багажника - это уже шильдик заказывать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это у нас точно проблемой будет. Может в корейце есть что то!надо заглянуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильды делают московские одноклубники )))

 

Вот тут есть все шаблоны наклеек на стекло в кореле:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто недавно в Ебург ездил??что там сейчас с дорогой???

 

Ну в Мск я пока не собираюсь, может в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-как... стиральная доска. Больше 110-120 ехать опасно.

Хотя далеко не самая худшая трасса. На территории Свердловской области очень даже ничего.

Ездила в середине августа.

 

Да, заправку Газпромнефти на середине дороги в сторону Е-бурга ВЫКОПАЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда у нас заправляюсь, на проверенных заправках. Раз зимой заправился на левой так на следующий день в -30 не завелся, вода из бенза замерзла в трубке.

Седня выезжаю посмотрю как она, дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что на проверенных. На ноу-нэйм и я не заправляюсь. Но сеть Газпрома - нормальная. Заправлялась и после поворота на Тюбук, и при въезде в Екатеринбург (там у них шикарнейшая заправка на 8 или 10 колонок), все было норм. У меня порядка 25-30 литров ушло на поездку туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на моей старенькой тойоте с 1.8 движком меньше ушло, 20л всего, зимой причем. Седня замерю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет: съездил в Ебург, дорога в ту сторону желает лучшего, 50 км от челябинска жесть, потом нормальная, ушло бенза 15 литров до вокзала. Обратно дважды гайцы останавливали, докапались до тонировки на посту на выезде а потом превышение(но простил лейтенант) , но дорога в обратку получше, асфальт более живой на подъезде к Че. так же литров 15 ушло. Так и знал, что маленький объем движка только для города экономия. Вобщем потратит ~700 рэ- бензин + 500 рэ штрафа.

 

За время путешествия 2 аварии видел: камаз вылетел на встречку, лопнуло колесо левое переднеее, и в жигуль в зад влетел логан(он действительно летел,жигуль 90 км шел)

 

Прим.: гайцы стали умнее!

Кстати, сколько на наших Челябинских постах не останавливали, до тонировки ни разу не докапывались!

А чувака со мной остановили за ксенон. Видимо у них план большой был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 литров до Икеи и обратно. Посчитала, кстати, расход. Совпадает с заявленным в технических характеристиках.

Если билет на автобус стоит 340-350 р в одну сторону с человека, то мы за те же деньги один раз вдвоем, другой - втроем съездили.

 

Меня на этой трассе в принципе не останавливали. Кстати, останавливают за скорость там когда 110+ летишь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там ограничение было 70 я 100, ночью не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к зиме!!!Сегодня приобрел зимнюю резину Yoko 175/65 IG35 шип. Скоро надену на штатные диски и опробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий год будет стоять приобретенная в Регинасе. Вроде, она конца 2008 года производства. Еще на сезон потянет. Думаю переобуваться во второй половине октября. Посмотрим по погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их с машиной брала или отдельно. Ханкук наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к зиме!!!Сегодня приобрел зимнюю резину Yoko 175/65 IG35 шип. Скоро надену на штатные диски и опробую.

По фото у тебя Rio FL, но на нее же размер нужен 175/70 или 185/65 на штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175/70 отличается от 175/65 на 1,8 см по диаметру, то есть на 9 мм ниже профиль. 185 мне показалось широкими для нашей маленькой машины.У меня на тойоте стояли 185е, но там машина тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханкуки у меня летние.

Зимние - это уже не штатное, а творчество Регинаса. Там Гудрич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175/70 отличается от 175/65 на 1,8 см по диаметру, то есть на 9 мм ниже профиль. 185 мне показалось широкими для нашей маленькой машины.У меня на тойоте стояли 185е, но там машина тяжелее.

то то и оно. машинка и так с не высокая, а зимой еще снег и колеи всякие, боязно брюхом шкребануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю справлюсь. Да и по бездорожью зимой стараюсь не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездорожье-то бездорожьем, а вот в некоторых дворах для парковки приходится через бортик переползать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1506 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 922 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2567 Просмотров
    • 70 Сообщений
    • 7329 Просмотров
    • Pitak
    • Pitak

×
×
  • Создать...