Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ruteniy, я лично может и не всегда переходом пользуюсь, но под колеса не бросаюсь потому что типа меня должны пропустить, мне проще постоять 5 минут и дождаться, когда поток машин проедет. Я знаю, что такое руль и как пугают неожиданные пешеходы выбегающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так на пешеходов обрушились, как будто выходя из собственного авто по воздуху начинают летать или в строгом соответствии с ПДД дороги переходить. Не поверю абсолютному большинству.

 

Вспомнилось с Баша:

ххх: Только человек, который сам ездил за рулем может грамотно переходить проезжую часть

yyy: Ай не *****, ни разу не видел более наглого пешехода, чем водителя вышедшего из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть где-нибудь форум водителей КАМАЗов, где они обсуждают путающихся под колесами водителей малолитражек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка неоднозначная, есть эпизоды где пешеходы бегут не глядя,а есть где водители серьезно нарушают ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато позиция защитников лосей (которые без рогов тоже), которые по сторонам не смотрят на дорогах, однозначная. естественно водители виноваты, кто ж еще то. не тупорылые безглазые идиоты, которые не смотрят по сторонам, а естественно водители (ирония). это и водителей тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...