Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

но при этом всем сплошная стадность и желание решать чужие проблемы не замечая своих, точнее создавать их другим.

Вот интересно, патриоты с Кадыровым головами судей рассчитаются или камазом с бабками?.... просто так вспомнилось...

 

п.с. тут смотрю практически все пишут на родных "Эльбрусах" под родной осью и на форуме с родным движком.... и патриотично ездят на импортных тачках.....

величь.. "эскандеры"... "тополя"....

зато все всех знают, и даже модераторы флудят в темах вместе с пользователями, потому что ну как, своего одёрнуть, предупредить, наказать... это ж так и в "укропы" запишут....

 

Ты уж здорово не иронизируй ситуацию с автомобилями и т.п. Нам ведь действительно есть чем гордиться, включая своих дедов. Моего в 18 лет угнали в польский лагерь из деревни Крайня Деражня, где он был до 1944 в плену, после освобождения по состоянию здоровья его уже не призывали. Лагерь был Дахау. 1986г. его не стало. мне было всего 4 года, но его лицо я четко помню. Никогда не прощу фашизму (не сказал немцам или германии) его страдания, что слово дед я говорил могиле. Ненавижу всех тех, кто славит свастику, память предков предали, для кого майн камп стал библией, всех фашистских прихлебателей включая бандеру и шухевича и все что сродни этому...

Я не устану это повторять, именно это меня бесит в новой украинской политике. А остальное... да хоть однополые браки разрешайте, хоть с лошадьми женитесь, ваше право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

... Ненавижу всех тех, кто славит свастику, память предков предали, для кого майн камп стал библией, всех фашистских прихлебателей включая бандеру и шухевича и все что сродни этому...

повторяешся, слово в слово... уже писал такое..

Ваше право, только вот не додумывать нужно....

А про Бандеру и Шухевича? ну так - слова...слова... Это просто еще один повод в пропаганде...

Сталин? Та не, нормальный.... Скоро вся страна в памятниках будет.... Да кому интересен парад в Минске в 39-м, и с чего вообще все началось...ну и многое другое...

А по поводу терминов - сначала нужно их значение знать, потом употреблять.

 

"как у человека в здравом уме возникнет мысль зарегиться на автофоруме в другой стране и там начать гадить в политических темах..." - этим все сказано (автора не указываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин? Та не, нормальный.... Скоро вся страна в памятниках будет....

Эмм...Поменьше психостимуляторов и галюциногенов принимайте,уважаемый. Единственный памятник Сталину видел только на его могиле(или это запрещено?)

"как у человека в здравом уме возникнет мысль зарегиться на автофоруме в другой стране и там начать гадить в политических темах..." - этим все сказано (автора не указываю)

Слова мои.Акцент на первых строках сделан НЕВЕРНО,вся суть в "гадить на политические темы".Могу еще раз повторить для тугоумных :diablo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное извиняться не нужно...

Извиняться как раз таки нужно. Да, тяжело признавать свою не правоту, но признавать ее как раз  нужно. 

 

А вообще как-то действительно градус угара стал уже зашкаливать.

Пойду я, Игорь, приводить Вашу просьбу в исполнение.

 

Ведь действительно, как же так то?! ;) Просто ужас какой -то...

не киа и с Украины - это просто сразу приговор в духе единства....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Эмм...Поменьше психостимуляторов и галюциногенов принимайте,уважаемый. Единственный памятник Сталину видел только на его могиле(или это запрещено?)

Слова мои.Акцент на первых строках сделан НЕВЕРНО,вся суть в "гадить на политические темы".Могу еще раз повторить для тугоумных :diablo: 

Я начинаю http://lenta.ru/news/2013/05/08/stalin/ , http://gordonua.com/news/worldnews/V-rossiyskoy-respublike-Mariy-El-otkryli-pamyatnik-Stalinu-97277.html http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1544108-echo/

еще найти? Могу и икону запостить, ну ту что со Сталиным, да не одну, и про молебни написать...

Я все новости всегда читаю, и ваши также.

 

Писать в политтеме с другой страны, да - это гадить... А постить не проверенную информацию - ну так потом проверять ее будет....

п.с. и с оскорблениями хватит, наймытов лучше покорми... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пятница? Пятница! Так давайте же улыбаться, тем более нам это,по крайней мере именно с "той" стороны, надеюсь :vava: не грозит!

COjJmgUUcAAtYe9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин конечно фигура весьма спорная, но путать его с гитлером негоже. В Украине ясное дело теперь это одно и тоже, только вот отмахиваться от открытых маршей в Киеве нацистов тоже не надо.Бандера и Шухевич борцы за свободу? не смешите мои подковы. Но именно благодаря Сталину и его амбициям америка и британия передумали воевать в 1945 году против Советского Союза, благодаря ему Победа во второй мировой ассоциируется с СССР, а не с поганой америкой, хотя в тихоря 7 мая они пытались это сделать. Репрессии - да, это грех и большой, но видимо настоящими мерками мерить историю это неправильно. Посмотрим что история скажет про Порошенко и Яценюка... тоже ведь нечисты на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и разница между юкрэйн и Россией,что мы от своей истории не отказываемся.Да,был Ленин-деспот с кровью по локти.НО и хорошего сделал немало.Да,был Сталин-тоже не ангел,НО страна при нем от лошадки с плугом выросла до мощнейшей индустриальной сверхдержавы.Настоящий украинец Хрущев сколько там расстрельных списков своих соотечественников подписывал,что в передовики по этому делу выбился?Какими бы не были-они часть нашей истории.Потому в России теперь мирно уживаются и памятники Ленину,Сталину,царям,князьям,митрополитам и т.д.А что сделал для украинского народа Бандера?Шухевич?ВырезАли поляков, евреев и "москалей" под лозунгами "слава Украини"???Они строили заводы и фабрики,давали бесплатную медицину и образование,кормили и одевали страну?Убийцы,маньяки и садисты-герои?



Пойду я, Игорь, приводить Вашу просьбу в исполнение.

 

Теперь Ихор из разряда западенских астраводов переходит в разряд "партнеров" :rofl:   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте, есть памятник великому гуманисту - Наполеону во Франции. Ай яй яй, проспали событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нечо на зеркало пенять,коли рожа крива". Народное-актуальное :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не киа и с Украины - это просто сразу приговор в духе единства....

 

Просто это сразу наводит на мысли об ангажированности. По-другому практически невозможно объяснить такую регистрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно почитать на досуге мнение наших ТАМ, о ситуации. Многие уже хотят обратно ))

 

http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=167251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает кино, постапокалипсистное, в худших его вариациях.

THE HUNGER GAMES

https://www.youtube.com/watch?v=bQn3Djy1JAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в тему

6179621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился, если можно так выразится, ролик, который приведен на форуме наших за бугром (ссылка дяди Ромы), про постепенное "поедание" исламизмом европы. Цифры, конечно, пугающие. Страшно будет, когда в европе начнет также торжествовать радикальный исламизм. Не дай Бог еще и сбудутся предсказания Ванги или кого там еще о великой битве двух религий. Если ЕС'овцы не овцы, прошу прощения за тавтологию, то необходимо принимать уже строгие меры по ограничению ислама в европу. Нашим молодым надо мозги промывать, что один ребенок в семье - это позор, два - так себе, а три это хорошо. (у меня трое :)) ВВодить налог за бездетность и одного ребенка. А как мы еще будем спасать свой народ от вымирания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО смотрел фильм "ТАВРИЯ" 1959Г.В. ?все повторяется... если смореть сквозь постсоветвскую пропаганду  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я поддерживаю обычай "глаз за глаз". за что спасибо украинской милиции.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2662474&cid=520#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о беженцах

http://kniga-bukv.livejournal.com/165266.html

 

Если я правильно понял автора, то он повествует о том, что беженцы не такие уж и "лапочки", а полные засранцы и засланцы... просто хочется надеяться, что во всем этом не обвинят Россию. А то мол продали туда "Панцирь С1", а люди испугались и побежали в европу, да с испугу еще и нагадили в автобусе.

А если серьезно, то кто же это действительно организовывает этих молодых беженцев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то кто же это действительно организовывает этих молодых беженцев???

Кто?! Так уже в открытую говорят о благотворительных фондах из США, которые оплачивают билеты на лодку и т.д. и т.п. Но к себе естественно не зовут :dry2: 

Особенно противно и жутко смотреть на места Европы,где сама бывала, например на вокзал Будапешта, где было чисто и убрано,а теперь он забит беженцами и по уши в мусоре и грязи. Но мусор и грязь это еще цветочки,думаю вполне возможны и бунты и погромы,а самое страшное если агенты ИГИЛа спокойно окажутся в центре Европы. Учитывая,что мозга у них нет, может быть все что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америка - это открытый ларец пандоры, получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился, если можно так выразится, ролик, который приведен на форуме наших за бугром (ссылка дяди Ромы), про постепенное "поедание" исламизмом европы. Цифры, конечно, пугающие. Страшно будет, когда в европе начнет также торжествовать радикальный исламизм. Не дай Бог еще и сбудутся предсказания Ванги или кого там еще о великой битве двух религий. Если ЕС'овцы не овцы, прошу прощения за тавтологию, то необходимо принимать уже строгие меры по ограничению ислама в европу. Нашим молодым надо мозги промывать, что один ребенок в семье - это позор, два - так себе, а три это хорошо. (у меня трое :)) ВВодить налог за бездетность и одного ребенка. А как мы еще будем спасать свой народ от вымирания???

Исламизм это конечно плохо для Европы и ничем хорошим не закончится, но запретами и налогами не особо поможем России, все стремятся пожить для себя, а если первого рожают около 30, троих уже вряд ли успеют, здоровье не то. А что сделать чтобы парни были готовы променять секс без обязательств, гулянки, айфоны и машины на тихую семейную гавань мне сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А что сделать чтобы парни были готовы променять секс без обязательств, гулянки, айфоны и машины на тихую семейную гавань мне сложно представить.

 

А очень просто... Ввести уголовную статью за тунеядство,  платить минимальную зарплату чтоб на еду еле хватало, позакрывать ночные клубы и прочую развлекуху, ввести комендантский час и налог за бездетность % 40 от зарплаты. Женатым - послабления, у кого дети - льготы.. Айфоны и тачки - отобрать в пользу государства... :vava:

 

З.Ы. до чертиков на советские порядки похоже вышло... :unknw:

 

З.З.Ы. А , еще запретить противозачаточные средства и ввести срок за аборт - врачу лет 5, за попытку самостоятельного - ну пары хватит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда в семье один ребенок, вот тут уже и начинается зарождаться эгоизм, все только для себя любимого, а в 35 лет слова: я еще не нагулялся (лась). Да и потом, чего тогда на жизнь и правительство ругаться, если тратим деньги на гулянки, айфоны и разные там клубы... это ведь деструктивный диссонанс получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...