Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Прощание Британии с ЕС )))))

 

1383305719_866857816.gif

 

..мне вообщем-то, пох, но ржачно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ржачно ))
:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земля пухом((

 

post-2081-0-05391500-1467669062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. давно надо было так действовать! То бишь. иметь свои. стратегические. считай необходимые. материалы. приборы. спецтехнику и т.д. На которые может прямо или косвенно ( как в данном случае ) наложить свою поганую руку. сша. Не секрет. что между нами и америкосами. давно идут ( терки ) как политического. так и экономического характера. К таким подлянкам нужно всегда быть готовым! И ессно они стараются действовать через другие страны. организации! Чего уж стоит. мельдониевый скандал. тоже их проделки. У нас же власти. как всегда - пока жареный петух в ж...пу не клюнет. вперед и шага не сделают! Гнать пора. в шею. да вот кем заменить. дадут ли пробиться адекватным управленцам. вот в чем вопрос! Пока только стоит сожалеть - имеем то что. имеем. и лучшее на горизонте.......не видно! Чукча сказал бы. плохо однакааа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, без обид ))) Я - про Страну в целом. Ты - про "частности". Я - хочу видеть хорошее, ты - его тоже видишь, но ХОЧЕШЬ видеть "каку" :unknw: Я не знаю почему у тебя так. Я тоже не в розовых очках хожу, но настроен на другое восприятие происходящего и может именно поэтому мне все легче дается и проще живется.

 

А вообще, приезжайте в эту субботу на встречу http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=21599,как в старые времена, с гитарой и отличным настроением. Очень был бы рад вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят, я к "фашистам" в Турцию,  и походу не я один)

http://www.svoboda.org/media/photogallery/27858441.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, Ты реально считаешь что на форуме одни идиоты? Я в Николаевке считай что вырос. Там у меня тетя жила. Бабушка, дедушка, еще одна тетя и сестра двоюродная, в Саках. Так что каждое лето я там проводил с детского сада и до лет наверное 25-ти. Те фотографии, что размещены, не имеют ничего общего с курортной Николаевкой. Если хочешь, на спор, на ящик коньяка, я тебе сам наснимаю таких фоток Москвы, что ты подумаешь что в ней никто не живет, кроме бомжей и никто ничего не покупает и не есть в ресторанах и т.п. 

А на последней фотке вообще не улочка, а один из более чем двадцати проходов к морю, между базами отдыха. А вот почему не показали центральный вход на пляж, лестницу, шириной метров 10-ть, это, я надеюсь, ты все же поймешь сам, без дополнительного разжовывания. Хотя, если в методичках об этом не написано, то можешь и не понять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, на спор, на ящик коньяка

 

 

Нельзя так беззастенчиво человека на коньяк разводить...

 

a10e-slide2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мамой в больнице лежит одна женщина, так вот они разговорились и выяснилось, что эта женщина из Севастополя (а моя мама родилась в Балаклаве, что рядом). Естественно стало интересно что да как там сейчас. И на вопрос "почему вы приехали в Ростов с онкологией", та ответила, что в Севастополь привезли в апреле 2016 года специальный аппарат для облучения онко больных, а в Симферополе такой аппарат поставили всего как полгода и опыта врачам еще не хватает. т.е. до прихода зеленых человечков в Крыме таких аппаратов не было!!! У женщины есть возможность пройти курс лучевой терапии в Ростове, вот и приехала, онкоинститут все таки. И все разговоры, что крымчане уже просятся назад - это все, говорит, от лукавого.

Разговор с реальным человеком, а не с изданием "svoboda".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Драгнир, разговор на эту тему даже начинать не буду, потому и пост снёс. За приглашение спасибо, но я на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так беззастенчиво человека на коньяк разводить...

Не я пока и в Турцию погожу)- там банндеры с фашиздами воюют! Недели три обожду)

А Крым с его гнилым сервисом пусть идет лесом! И не надо меня переубеждать)

ЛУЧШЕ ТУРЦИЯ с Эрдоганом, чем Крым с говном плавающем в море (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем Крым с говном плавающем в море (((

 

Навеяло:

Карлик подходит к Макаревичу и говорит: "Я вырос на ваших песнях!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем Крым с говном плавающем в море (((
насколько мне известно, то море там чище "сочинского"... или вы под некрасивым словом подразумеваете людей, плавающих в море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я пока и в Турцию погожу)- там банндеры с фашиздами воюют! Недели три обожду)

А Крым с его гнилым сервисом пусть идет лесом! И не надо меня переубеждать)

ЛУЧШЕ ТУРЦИЯ с Эрдоганом, чем Крым с говном плавающем в море (((

Ты лично говно в море видел??? Скорее всего сам и нас...ал, а теперь и говоришь. Ни разу такого не видел в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха съездил в отпуск на родину.С корешем посидели-потрындели.Был он комерс купи-продай,максимум что делал на работе-считал бабки. Как доллар подорожал так его бизнес и затух.Клянет путена страшными словами,при этом работает рабочим на металлобазе,получает 23к(что по здешним меркам неплохо).Кароч заставили работать тунеядцев руками-путен виноват.Другой кореш после армии поехал в деревню,с батей фермерством занялся.Все тогда у виска крутили ты мол идиот,на мясе и молоке нихрена не заработаешь...Пришел опять же кризис,господдержка в виде субсидий,импортозамещение.За 2 года чел приподнял нехилое хозяйство, коровники,свинарники и минипроизводство мясной продукции,на полях рапс зреет,кредиты уплачены,техника новая куплена,в плюс выходит,счастья полные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, ты понимаешь, человек тут вечно гнобит власть всех уровней, говорит, что жизнь просто мерзкая в этой стране, все настолько бедные, что даже африка в сравнении с нами живет в шоколаде... а сам блин в турцию собрался отдыхать. У меня когнитивный диссонанс прям. Я вот живу в 500 км от черного моря, но съездить туда для меня не такая уж и простая задача в плане финансов. А он в турцию и типа плохо живется... скажу словами доктора:

Кароч заставили работать тунеядцев руками-путен виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если в Турции в аэропорту али там же. на пляжу. скажем. бабахнет. под задницей......то г....но. полетит российское! Не собрать ужо! Или два туристо- автобусных ( Шумахера ) начнут гонки по серпантину...кто круче. Тоже. в пропасти. много ...естест.(удобрения) не собрать! Но. в последний момент....в полете....Крым может и вспомнится..........! Про паленое пойло сказать!.Наверное уже не надо.........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если .... ....

Валера, не надо беспокоиться за моё самочувствие)) мне достаточно "внимания" нашего офигительногго правительства!?

Договорились? Я взрослый чувак, и имею право ехать куда мне заблагорассудится!

 

..тут про говно спрашивали, которое в Крыму, ну вы ребят прямо капрофилы)))Ловите, я не жадный:

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1805172-echo/

 

 

ты понимаешь, человек тут вечно гнобит власть всех уровней, говорит, что жизнь просто мерзкая в этой стране, все настолько бедные, ..

 

...У меня когнитивный диссонанс

 

 

Если бы я был по уровню дохода вровень с водителем трамвая хотя бы какой- нибудь" португаллии",  нафиг сдалась бы мне Турция! Я бы махнул на Мальдивы). 

Так что  лечитесь от диссонанса  и  старайтесь анализировать то, что читаете в комментариях других!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что  лечитесь от диссонанса
ну так хватает же получается твоих доходов, чтоб позволить себе "турцию"? По-моему, получается у тебя деньги есть и их не так уж чтоб в обрез... Сколько там сейчас путевка...30-40 на человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-40 на человека?

 

 

На ближайшие дни 50-80, к осени подешевле.

 

Сейчас были в Светлогорске (Калининградская обл.), тысяч в 80 на круг уложились, из них 45 апартаменты на неделю, остальное перелет, еда, экскурсии, сувениры...

СветлоПляж.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать. Каждый волен распоряжаться своим (отпуском. отдыхом. досугом и т.д.) по своему! И Турция. была (хоть и не был там) наверное не самым (худшим) вариантом. но последние ( скажем за год ) события. немного настораживают. И просто стоит немного ( взвешивать) свои желания. возможно оставив ( хоть и все взаимосвязано ) финансовые вопросы на второй план! А так. Это только мои личные рассуждения. Отдыхайте!.Да поможет и обережет вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..тут про говно спрашивали, которое в Крыму, ну вы ребят прямо капрофилы)))Ловите, я не жадный:

http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1805172-echo/

Что то я фекалий не заметил, а ты, сам, лично, видел. Или веришь на слово? Я вообще то спрашивал про личный опыт, потому как я сам, лично в Крыму не видел ничего такого.

Для меня ваше эхо, совсем не авторитет, хочешь фотографий с говном из Турции, Египта, Европы? Главное умному человеку заказ сделать. И все будет так, как ты захочешь!

Чего ты все время пытаешься добиться разбросом фекалий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчь. увы. уже давно пытается доказать. что Россия и иже с ней. Крым - далеко не пятизвездочный отель. а кто спорит то. кто не согласен или не знает об этом! Но ведь живем же все здесь. да и далеко не плохо живем. И считаем ее своей родиной. да и любим ее. правда каждый по своему.И что сейчас. лежа на диване. попивая пивко. охаивать все и вся российское - ну не пойму и малехо негодую и вопрошаю - как так можно! И еще. боже мой. Милешин. о чем мы тут. три - четыре дурака спорим - какие Турция и Крым! Заглянул в рубрику Обсуждение авто других марок. кошмар. интерес к машинкам ценой не ниже 800т.р. .......нормалек.! Я забросил вопросик о лада-калина и рено-сандеро . базовые.самые дешевые - ни одного дельного совета.....нормалек.....все похоже. муллиардеры здеся обитают. кто мы...так. провинцыя нищебродая. да пенсионэры малоимущие! Так что. что Турция. что Крым. один хрен......гуано. по твоему! А по ихнему и подавно...и не стоит париться. что то доказывать. с пеной у рта! Так что. ты кое в чем и прав! А они - Васька слушает. да ест! то бишь живет не хиловато! В данном случае насмехается на нами. Бум выше. эмоции в сторону. нервишки нуно беречь. Здоровье превыше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, вот вам, господин Милешин, из ваших же ресурсов:

http://echo.msk.ru/blog/amountain/1808958-echo/

Как и известно: зрение человека избирательно, и если поставил себе задачу найти какашку, то ты ее найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...