Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Если б те фамилии были известны - их бы уже на свете не было

 

 

Масоны, что ли?

Пока искреннее недоумение вызывает Ведмедик, остальные более-менее адекватны своим постам. было бы интересно видеть в премьерах Глазьева, и вряд ли это было бы разрушительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Причем тут масоны... Просто есть традиция убирать возможных соперников во власти задолго до того, как они начнут представлять хоть минимальную  реальную угрозу или обретут известность. И не обязательно физически, особенно когда в твоем распоряжении судебная система, СМИ, общественое мнение и прочий ресурс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть традиция убирать возможных соперников во власти задолго до того, как они начнут представлять хоть минимальную реальную угрозу

 

То есть вы их знаете, но стараетесь уберечь от репрессий, я правильно понял? А те, что во власти, не знают... Или вы о навальных удальцах с сахарных болот говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы их знаете, но стараетесь уберечь от репрессий, я правильно понял? А те, что во власти, не знают... Или вы о навальных удальцах с сахарных болот говорите?

  Нет я их не знаю.. Но надеюсь что они есть. А мириться с нынешними только потому что "других нет"... Так они и делают всё чтоб и не было и так и собираются по российской традиции править до смерти или до взрыва. Одна надежда что между собой перегрызутся и устроят дворцовый переворот..

 

З.Ы. А всякие навальные и жириновские - это просто проплаченные клоуны, псевдоопозиция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна надежда что между собой перегрызутся и устроят дворцовый переворот..

как то не стыкуется во едино

а просто неплохо бы  законно или хотя бы мирно сменить несколько ключевых персон на более адекватных и лояльных к собственному народу...

 

не то чтобы я цеплялся к словам, но выражения, по-моему, разнополярные. Я за вторую из приведенных цитату, еще раз подчеркну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Попробую перевести. Законно - это путем выборов, что в наших реалиях мне возможным не представляется. Мирно - это именно переворот, когда  некие люди конкретное лицо так убедительно "просят" уйти от власти, что оно не в силах отказаться. Останется ли оно в живых - зависит от его благоразумия. .Без гражданской войны и смут всяких, возможно нескольких жертвах типа охраны и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Кужугетыча откопали и армия вроде щас на армию похожа.И айфон нанотолич 4 года продержался и ничего никуда не рухнуло...В спокойные времена найдется чел,который у руля на 5 лет встанет. Но я думаю в условиях сегодняшней жопы реально только Пу может страну удержать-он это уже один раз доказал всем(я думаю про конец 90-х и начало 0-х напоминать не надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям так и рисуется посещение автосервиса какого-нибудь)))

Подтраивает? Ну так вообще же не заводилась! Постукивает-поскрипывает? А вон на той как долбит и не жалуется никто! Деньги заплатил? Да с тебя взяли мизер вообще за такую работу!

И вообще Вася очень старался когда чинил, и кто, если не он?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морнинг!

4a46a45a3b0d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, от оно че, Михалыч. Надежда Турман или Ума Савич  :rofl:  



Законно - это путем выборов, что в наших реалиях мне возможным не представляется.
иди наблюдателем на выборы от партии тебе импонирующей, и друзей своих тяни на соседние участки. И будет вам справедливость выбора народа.
когда  некие люди конкретное лицо так убедительно "просят" уйти от власти

это когда сподвижники Брежнева вежливо обратились к Хрущеву?

 

Кстати, недели две назад на передаче Соловьева Геннадий Зюганов признался в собственном отказе 1996 года от президентства. А теперь один из первых ругает несправедливость выборов.

И вообще Вася очень старался когда чинил, и кто, если не он?!
Сань, шикарная аналогия, нет, на самом деле. Но вот именно поэтому мы и взываем вас, тех, у кого не застланы глаза любовью к Путину, у кого нет розовых очков, ну скажите же нам адрес хорошего СТО, где можно восстановить "красную машину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вообще,вот!

3d5a1f9cbd2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.и вообще,вот!
:acute: уже было, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже было, 
повторенье - мать ученья! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,Опаньки, меркантильный интерес,личное благополучие! Наверное к 17 году у народа столы ломились от избытка явств,а от сытой жизни зажравшиеся крестьяне и работяги в купе с довольной армией поддержали сначала февраль,а потом и октябрь? Такую версию слышу впервые ! 

Да, люди думали о личном благополучии прежде всего ! И сейчас и я и вы думаем о личной выгоде изначально !

Только так и не услышал я что хотел от вас! А ссылки на 17, 37 годы,красный террор и т.д и т.п.  



@Simonen,А как иначе ? одна каста меняла другую, смена элит. Кровь и боль для народа. Читаем историю- Иван грозный(опричнина), патриарх Никон (смена обрядов), Петр (окно в Европу)да можно до бесконечности перечислять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т сытой жизни зажравшиеся крестьяне и работяги в купе с довольной армией поддержали сначала февраль,а потом и октябрь?

 

Я просто пытаюсь обратить ваше внимание на то, что любые достижения, полученные ценой чьих-то лишений и жизни, нельзя считать оправданием того, что были смерти и лишения. И как считаю, что нельзя было разваливать Союз, точно так же считаю, что нельзя было разваливать царскую Россию. Может, революция и объективная реальность, но уж больно несправедливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох чую нашим детям придется повторить подвиг прадедов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, не уловил мысль... какой подвиг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь обратить ваше внимание на то, что любые достижения, полученные ценой чьих-то лишений и жизни, нельзя считать оправданием того, что были смерти и лишения. И как считаю, что нельзя было разваливать Союз, точно так же считаю, что нельзя было разваливать царскую Россию. Может, революция и объективная реальность, но уж больно несправедливая...

  Достоевщина какая-то... "Все счастье мира не стоит слезинки одного ребенка" или как-то так.  Мир построен не на справедливости, а на силе, и ничего тут не сделать. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир построен не на справедливости, а на силе, и ничего тут не сделать.

Цивилизованность подразумевает примат разума над силой. Если куда развиваться - так я за это направление. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизованность подразумевает примат разума над силой. Если куда развиваться - так я за это направление. :)

  Пока что цивилизация ( к примеру европы) ничего толком не может противопоставить разным всяким с родоплеменным менталитетом. Потому что они понимают только силу, которую цивилизованные не применяют из-за своей цивилизованности. Тупик.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen,повоевать придется походу...Окружают нас супостаты,натравливают прибалтов да поляков всяких. Про "братьев" хохлов даже говорить не стоит.Все события начиная с развала союза спланированы и планомерно осуществляются.Инфраструктура НАТО пододвигается,бывшие "друзья" превращаются в "партнеров" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,я все-таки склонен к мысли, что открытого противостояния не будет. "В темную" - да, а как в Сирии -нет. Нужен уж очень сильный аргумент для начала открытой войны, а не просто выссказывания отдельных идиотов. И в Украине далеко не все против России. как мне кажется нам показывают особо дурных. Дядька один с Эстонии приезжал (прапорщик), так говорил, что только истинные эстонцы боятся России, а большая часть населения ("русская смесь") - по барабану на все эти лозунги гейроповские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в Украине далеко не все против России

Тут есть один тонкий и существенный момент. Пока правят идиоты, бОльшая часть населения как минимум восточной Украины настроена пророссийски. Но если Россия придет их спасать силой, далеко не все кинутся встречать освободителей с цветами - двадцать пять лет незалежности просто должны были из многих сделать патриотов, хотя бы из тех, кому сейчас 25-35. Со всеми вытекающими последствиями. Потому правильно, что не лезем. Через "донецких" освобождение от хунты примут, даже понимая, кто за этим стоит. А напрямую - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому правильно, что не лезем. Через "донецких" освобождение от хунты примут, даже понимая, кто за этим стоит. А напрямую - нет.
подпись под каждой буквой. Не те нынче времена, когда можно было "на коня и шашку наголо". И я, как человек живущий в приграничном районе, имел общение с многими людьми из "соседней страны". Некоторые чуть ли "в лицо не плевали", другие молили о помощи открытой военной, третьим было вообще пофиг в какой стране (под чьим подданством) жить, но 90% людей были за мирную жизнь без боевых "разборок". И жители Донбасса вряд ли захотели бы войти в состав России, все таки самоопределение как украинцев у них есть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что в России не любят Москву и москвичей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...