Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Ну , нате доктор, поглядите как во Владике, дела)

http://grebnev-n.livejournal.com/719.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, а почитайте-ка еще кое-что, более буквальное и формальное, нежели "расследование" блохеров...например, документы которые есть на сайте арбитража http://kad.arbitr.ru  в отношении ООО "Пасифико Марин", той самой конторы, которая строила этот катамаран. потратьте больше времени на изучение материала, нежели на прочтение заметок в жж и иже с ним, надеюсь, поймете, кто такие эти пасифико и почему катамаран гниет и "наши деньги" как-бы не совсем пропадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, Ну и где логика? Это абсолютная и безоговорочная иллюстрация  разрухи "Замкадья". какой то катамаран может перечеркнуть строительство космодрома Восточный?  Как бы там ни было, а космодром новейший, современный, ракета ушла в космос... а вы тут за какой то катамаран. Да обидно, да досадно, но в целом то картина другая...

Следуя вашей логике, так художникам вообще нельзя использовать черный цвет в своем творчестве, иначе вы будите кричать, что все они черные, т.к. пятнышко то вы заметили... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , нате доктор, поглядите как во Владике, дела)

http://grebnev-n.livejournal.com/719.html

да мне монописуально,что там во владиках делается.Я смотрю что вокруг меня происходит и каждый день не с сетевыми хомяками типа вас,а с множеством реальных людей общаюсь от безработного до депутата.И че та пока только вы все порываетесь йаду кровавой гэбне в кефир подмешать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, у меня еще родилась такая абстракция: если тебе муха в борщ попадет, то ты выбрасываешь весь борщ или вылавливаешь муху и продолжаешь трапезничать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , нате доктор, поглядите как во Владике, дела)

http://grebnev-n.livejournal.com/719.html

 

мне вот что владика ближе:

 

http://varjag-2007.livejournal.com/2337068.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "доктор", мне глубоко фиолетовы ваши предпочтения!

Вот вам еще для перетряски ваших "методичек")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена тогда жить? Тут кто то. мыло и шнурок. предлагал. что. не помогает................? Или и на это денег нет.........может выслать. хозяйственное пойдет? И веревочка найдется....чего уж человеку мучиться......раз все так. плохо........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2016/05/25/vilet/

Савченко в Украине встретят как национального героя, а наших "шахтеров" из ГРУ как?(((

Вот и всё что нужно знать о современной  России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, такая уж доля разведоса, подвиг всегда остается без имени  :pardon: Это надо шкурой впитать, костьми надо почувствовать значение слова РАЗВЕДЧИК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, это  же мусора из Луганска))) зачем их в Москву привезли? Хотя может сразу на зону, за то, что как разведчики не застрелились, а сдались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2016/05/25/vilet/

Савченко в Украине встретят как национального героя, а наших "шахтеров" из ГРУ как?(((

Вот и всё что нужно знать о современной  России!

Так ты уже очень давно все прекрасно знал о современной России, зачем повторяться?

Ну отправили ее в/на Украину, тебе то что от этого хуже стало, или ты получал моральное удовлетворение от ее нахождения в тюрьме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты уже очень давно все прекрасно знал о современной России, зачем повторяться?

Ну отправили ее в/на Украину, тебе то что от этого хуже стало, или ты получал моральное удовлетворение от ее нахождения в тюрьме?

 

Дмитрий, я получу большое моральное удовлетворение, когда увижу на скамье подсудимых всех участников похищения Савченко и ее доставки в Россию) Но самое большое удовлетворение я получу , когда тля, которая сейчас управляет Россией последует примеру алкаша Ельцина и скажет на телекамеры: Я устал, я ухожу!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,

Потерпите, уже меньше недели осталось - как правило, весенние обострения проходят вместе с календарной весной. В первых числах июня вам полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, не хамите, не идет это вам)

Кстати, даже в Китае, руководителей самого высокого ранга можно ругать самыми последними словами- это даже приветстуется, а у нас в почете лизоблюдство) Вы мне лучше ответьте: чем вам так дорог, этот серенький человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем вам так дорог, этот серенький человек?

Ну, мое хамство в сравнении с вашим - младенческое сопение, не больше. А насчет "чем дорог" - я где-то говорил, что дорог? Забирайте на здоровье, пользуйтесь, только предложите вменяемую альтернативу. Реальную, а не дежурный ваш трындеж (сорри ми май инглиш), что все херово и всем надо идти вешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, я получу большое моральное удовлетворение, когда увижу на скамье подсудимых всех участников похищения Савченко и ее доставки в Россию) Но самое большое удовлетворение я получу , когда тля, которая сейчас управляет Россией последует примеру алкаша Ельцина и скажет на телекамеры: Я устал, я ухожу!))))

И будешь приветствовать Ходора что ли? Или кого? Кого поставишь? За кого болеть будешь? И кого следующим ругать, точно так же, как сейчас ругаешь сегодняшнее правительство? Может сам пойдешь руководить, а? И поведешь страну в великое будущее, и будем мы прославлять тебя, и останешься ты в Истории России, а далее самой правильной, самой справедливой, самой честной страны мира.

Так что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот серенький человек?

Ну видать нужен мулат 2,20 ростом с красными волосами, пирсингом и партаками на все тело-он точно будет не серенький)))))))

 

 у укропнутых идет разрыв шаблона-как так,хероиня борьбы с огрэссором оказалась мягко говоря неадекватной!Прально Толя говорит-ждем выпадения Надюши из окна с дальнейшими воплями про руку кремля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем выпадения Надюши из окна

 

Мне гешефт понравился - сбагрили лежалый скоропортящийся товар с немалой для себя выгодой, и пусть теперь покупатель ломает голову, куда эту Надю ловчее пристроить, шоб не мешалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,многоходовочка-с :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, это  же мусора из Луганска)))
да я то тоже в это никогда не верил, поэтому и говорю, что раз выбрали профессию разведчика, значит должны были понимать о возможности таких исходов судьбы.
Кстати, даже в Китае, руководителей самого высокого ранга можно ругать самыми последними словами
а уж как у нас это нынче в тренде... ууууууууу.... и сколько рукоплещущей публики они имеють
куда эту Надю ловчее пристроить, шоб не мешалась...
а покатают по стране, как знамя победы, мож в гейропу свозят для демонстрации своих истинных ценностей, а Оланд будет кричать, что это ожившая Жанна Д'арк воскресшая. А потом тихонечко подставят для обругательства Руссо агрессо.
когда увижу на скамье подсудимых всех участников похищения Савченко и ее доставки в Россию)
они медали достойны за проведение такой безупречной операции... это был достаточно немалый козырь в рукаве. На войне как на войне, или как там в Лондоне говорят: ин биг фэмели еблэйшн нот клац-клац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видать нужен мулат 2,20 ростом ...

 

Не)Облик ВВП тем и прекрасен что он сер и в переносном смысле!

Этот гражданин России невзрачен во всех смыслах: как мужчина(о чем написали вы)))  и как государственный деятель, что на самом деле имел в виду я!..

 

И по поводу Савченко: я бы не спешил в выводами о её неадекватном поведении) сдается мне Надежда адекватнее большинства укранских политиков! А некоторая резкость ее высказываний после освобождения... дык посидите два годика, а потом говорите! 

 

 

 только предложите 

 Как я вам предложу?

Для этого должно быть альтернативное ТВ, которого нет!

Дайте хотя бы "Дождю " возможность выхода на общефедеральную аудиторию, тогда и поговорим об альтернативах,

Я устал уже повторять: нет ничего унизительнее для России чем утверждение  что из ее 145 миллионного населения нет ни одного достойного варианта альтернативы ВВП! Алексей зачем так унижать Россию?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то из ее 145 миллионного населения нет ни одного достойного варианта альтернативы ВВП!
Ты не выпендривайся, ты пальцем покажи (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ее 145 миллионного населения нет ни одного достойного варианта альтернативы ВВП

 

 

Есть, но если эта "альтернатива" будет сидеть на печи тридцать лет и три года, ожидая, когда вы ее вычислите, подготовите, распиарите и выдвинете на царствие, то грош ей цена. Способен - действуй. Хохлы вон тоже в личных беседах убеждали, что нам бы плохого скинуть, о хорошем взамен мы и не думали - мол, стоит создать условия, и он сам сыщется. Видите же, какое говнище там сыскалось. И где гарантии, что в случае развития событий по милому вашему сердцу сценарию у нас всплывет что-либо иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...