Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

И как это связано с зарплатой?

Так и я о том же - никак. Уровень жизни в том или ином месте напрямую со средними зарплатами не связан, потому и зарплатами мерить сытость бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже если ездить на работу в Москву из Рязани, даже на своей машине, то получается: 1000 рублей бензин на дорогу в оба конца* 10 раз в месяц. 50 к - 10к = 40к . Профит)

 

Тогда, для начала,  уточнение:  цифра эта не из объявления рекламного, а от человека которого я лично знаю. И который эти деньги прям получает  ;)

С таким графиком долго не выдержать...у спасателей наверное и так суточные дежурства и еще после этого ехать в Рязань? :222: 

 

А цифра наверное от человека с опытом, с какими-то надбавками и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким графиком долго не выдержать...у спасателей наверное и так суточные дежурства и еще после этого ехать в Рязань? :222: 

 

А цифра наверное от человека с опытом, с какими-то надбавками и тд?

 

Скажем так, что за две тутошних зарплаты, за вычетом накладных расходов, альтернатива вполне себе. Потому что после суток здесь -  один фиг идти на вторую работу. 

С опытом, естественно. Только опыт дает не очень много в денежном эквиваленте.

Если брать рязанскую зарплату, то разница в зарплате между мной, с выслугой в 8 лет, и человеком с выслугой больше 15 лет была немного больше 2 тысяч рублей.  Также классность прибавляет около тысячи к зарплате(я щас о конечной цифре, "на руки" которая), классов 4 штуки. Соотношение примерно одинаковое везде, несложно прикинуть сколько это будет в московских деньгах)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как там. все плачетесь по "просранным полимерам" ?! Плачьте дальше, пока другие дело делают...

 

Самый мощный в мире ледокол спустили на воду в Петербурге

754660668106232.jpg

 

Ну и "прицепом" туда же ))

Первый за 40 лет ледокол для ВМФ России спустили на воду

 

...а вы продолжайте плакать :db:  :hi: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый за 40 лет ледокол для ВМФ России спустили на воду

так у этого Ильи Муромца какие то интересные винты стоят, что он может ими лед рубить... и они как то там интересно вращаются ... все цифровое оборудование судна и вообще НАНУтехнологии блин.

Кстати, а у нас на заводе Бериева заказы на 3 года вперед появились, набирают персонал для работы. Бе200 самолеты будут собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАНУтехнологии блин

Может, НУНАХ-технологии? :)

а у нас на заводе Бериева заказы на 3 года вперед появились

Скоро и до Ил-114 доберутся, вроде как в Казани будут делать серийно. Пора уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в больничке кончился инсулин и растворы для в/в вливаний и кредиторка 42 ляма.Так шта если вас по случаю банкета по спуску ентого ледоколу диабет прихватит и волею злых судеб закинет к нам в "многопрофильное гос. мед. учреждение",то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас в больничке кончился ******* и кредиторка 42 ляма.
а это сейчас повсеместно, к великому сожалению. А сколько бюджетников весит на госдолге....ууууу, бяда прям большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там "денег нет-но вы держитесь.Здоровья...." и бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу сдал на золотой результат нормы ГТО  :135: Район собирал по три участника от организации... Есть еще порох в пороховницах  :he:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы со свояком в субботу за световой день погрузили/разгрузили/перевезли 8 бортовых газелей пеноблоков и свалили/распилили/раскололи 5 60-ти летних лип-все в рамках дачного строительства.Мы на какой разряд норму выполнили? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за световой день погрузили/разгрузили/перевезли 8 бортовых газелей пеноблоков

 

Народ крепчает, медицина становится сильнее - хрен бы Пирогов с Мечниковым (да даже если бы им и Вишневский помогал) осилили бы такую задачу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погрузили/разгрузили/перевезли 8 бортовых газелей пеноблоков
будь эти пеноблоки "на халяву", уверен, что скорость погрузки/разгрузки была бы в два раза больше  :rofl:
5 60-ти летних лип
а вам бензопила не помогала ли случайно, а  :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь эти пеноблоки "на халяву", уверен, что скорость погрузки/разгрузки была бы в два раза больше  :rofl:

а вам бензопила не помогала ли случайно, а  :moil:

пеноблоки б/у,но легче они от этого не стали))))бензопила помогала конечно-только чурбаки рубились не ребром ладони и в дровник не телепортировались самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

Доктор, вы про мух мясных аудитории еще не рассказывали? Пора), народ созрел!

А так то конечно Путин ваще не причем, ну ваааще  ни приделах! Он же стратег, ему ли о пенсиях для Крыма думать(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, вы про мух мясных аудитории еще не рассказывали? Пора), народ созрел!

А так то конечно Путин ваще не причем, ну ваааще  ни приделах! Он же стратег, ему ли о пенсиях для Крыма думать(.

"ты втираешь мне какую-то дичь!!!" :waaaht:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор, вы про мух мясных аудитории еще не рассказывали? Пора), народ созрел! А так то конечно Путин ваще не причем, ну ваааще  ни приделах! Он же стратег, ему ли о пенсиях для Крыма думать(.

эх, трава, трава! аки дающая ты мировоззрение безграничное, таки рождающая ты мысли несуразные.

Собсно к чему бы это все и с чего это вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно Путин ваще не причем

 

За время молчания вы, полагаю, нашли ему альтернативу? Озвучьте, не томите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen,у человека в голове содержимое баклажки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...баклажки

А вы сами небось крылышки любите)))?%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время молчания вы, полагаю, нашли ему альтернативу? Озвучьте, не томите!

 

мнеб пока на заметку буду двигать человека.

 

сеня в отдел заехал... играли влюбимую мафию- выборы 64 года. и у нас в узком отдельном кругу выиграл типажЖирик!

(реально молодой даровитый сотрудник)

 

люди опеметайтесь и сходите на Выборы. чтоб не скулить что госпринтер не изменяется. 

 

у меня есть люди но они ... упс  "ядробезкосточкины" ответственности

 

я скулавлёва вовика(Соловьев хотел Иванова всеж) играл... но сильно на дебатах переиграл со своим "а может жахнем весь мир в тъюху?", и меня ХАМАМАХ(сука ржал когда он представился) на две ступени обошел... прогиб защитан

 

человеки в горшках сало,булба водочки жахните,  творите свою историю а не ждите россию по югославскому сценарию.

ждите пока бабло от ЧМ18года. а счас ну чтож надо реально социалкой и воспитанием детей заниматься.

 

и да на курсах выживания жрут насекомых. у нас монгол один мою порцию на кофе менял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кончился Европейский союз... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кончился Европейский союз... 

Это сильно преувеличено!

и да на курсах выживания жрут насекомых...

Вся моя жизнь, а это более 45 лет), это курсы выживания, но до мух пока не дошёл!))

 Но телеящик уже почву прощупывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже кончился Европейский союз... 

Щас самое время тарится фунтами он со временем отыграет падение а вот евро да надо слить как можно скорее...не за горами выход Германии Франции итд...будет куда интереснее куда денется незалежная...вернее на чьей шее останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но телеящик уже почву прощупывает).

а вы поменьше его смотрите.Вот я про этих мух только от вас и услышал(думаю как и большинство здесь).А если бы и увидел сам этот бред по ящику,то тут же бы забыл.Как грится кто-то видит грязную лужу,а кто то луну,отражающуюся в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...