Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

ток ремень должен быть с бляхой.
:bs: я ж и говорю - солдатский. Когда я там был, то портупея была у офицеров и прапаров. Чего там Юдашкин навыдумывал сейчас я чего то не в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bs: я ж и говорю - солдатский. Когда я там был, то портупея была у офицеров и прапаров. Чего там Юдашкин навыдумывал сейчас я чего то не в курсе дела.

1/02-1/04, уже портупеи были у солдат, правда не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек вообще в окно выкинуть пора-кроме тупых сериалов,ток шоу с икспердами и новостей крымнаш обамачмо ничего нету.Сегодня утром включил в 07:00,канал звезда-сидят 3 хипстера на диванчике лет по 25 и рассуждают,какая у нас оборонка крутая,какое оружие классное,какая армия фсехпорвет и т.д.Да я ручаюсь,что они калаш только в компьютерных играх видели и в кино.Далее какой-то иксперд начал хихикать над хохлами типа они там все зомби,вот посмотрите в каком они говне ха-ха-ха.Да вы то сами далеко от хохлоСМИ ушли???То же дерьмо,только у них РФ и Путин во всем виноваты,а у наших омерига и запад :bad:



@rescuer,а на флоте чтут традиции. На повседневку ремень если только брючный тканевой у матросов,офицеры в форменках примено как у врачей хир. костюмы только поплотнее и с погонами))))А вот матросов в парадке без надраенной бляхи не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телек вообще в окно выкинуть пора
Уже прилично смердит от этих историй про Украину, Сирию и все остальное. Бесит, когда начинают высмеивать их, бесконечно тыкать в их какашки... та же ситуация с блокадой угля мне видится раздута больше нужного... наши тоже блин выдумывают ересь всякую, чтоб пристыдить укропов. Но правда не могу вразумить, что неужели этого Семенченко нельзя взять за химо и в карцер засадить??? чего он там себе позволяет, ну можно же, инструменты для этого есть, не уж то у него такие серьезные подвязки в америге. Раз дают ему такую свободу действий, значит высшим это на руку, чтоб опять из африки гнать баржи с углем по тройной цене (как вариант). А наши иксперды там бред сочиняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать спасибо нашгим Правителям.

Подарили мне 3 года назад 5 тысяч долларов на большой праздник.

Я очень хотел купить сибе машину. Хотел новую ладу гранту или приору. но накопить было тяжело.

а за 150 тыс. машину новую не купишь.

потом  это стало 400 тыс. и в 16 году когда стало 360 с лишним тысяч и долар снижается я купил себе машину.

не новую. но как мне объяснили лучше подержаную иномарку чем новую ладу. дядя помог найти киа рио. потом уже на подержаную ладу не хотелось садится и ездит.

если бы мы в доларах получали все зарплату жизнь бы у всех улучшилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen,да похрену вообще на эту укропину!!Какое нам дело до блокады каких-то упоротых угля из одной части страны в другую??Да пусть там все перестреляют друг друга.Мне одно людей жалко мирных попали в это дерьмо политическое и жизни нету.У одних многоходовочки и пристунить огрэссора,а у других жизнь под обстрелами и похороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши иксперды там бред сочиняют...

 

Так народ с этого живет, быть политологом ныне большого ума не надо. Поковырял в носу, достал что попалось - и озвучил. Ну что мешает писать, что Майдан был проектом Кремля, дабы подчинить себе Украину? Или что Лукашенко поднимает хвост против Путина исключительно по взаимной договоренности? Логическую базу под любой бред можно подвести. Обидно только будет, когда бред окажется правдой... :) Пошел записываться в политологи, начну с должности помощника младшего вангователя, но там карьерный рост обеспечен быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,да че в помощники- сразу уж в "президента центра международных политических веяний" или еще в подобные. :lol: Щас такого говна непонятно откуда взявшегося и для чего нужного навалом.Хотя Вы я думаю такой псевдожурналистикой и псевдополитикий никогда не займетесь :drinks:  :friends:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы я думаю такой псевдожурналистикой и псевдополитикий никогда не займетесь

 

Хотелось бы надеяться... Когда заканчивал институт, и в мыслях не было, что буду и кровельщиком, и кочегаром угольной котельной, и фотографом-пушкарем в войсковых частях, но нужда заставила. Что-то анекдот древний вспомнился:

Грузин сидит у окошка своего дома, под окном петух старательно топчет курицу. Грузин кидает горсть семечек, петух бросает курицу и начинает клевать. Грузин (задумчиво): Упаси бог когда-нибудь так проголодаться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упаси бог когда-нибудь так проголодаться..
:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость...

 

Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин

 

"МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Иванович Чуркин", - подтвердили в министерстве.

"Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту, - говорится в сообщении. - Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования". 

Первый заместитель постпреда Петр Ильичев, выступая на заседании в Совете по опеке ООН, заявил, что "потеря, которую понесла Россия, тяжела и невосполнима". "Посол Чуркин оставался на своем рабочем месте до последнего момента. Всю свою жизнь он посвятил защите интересов России, находился на самых передовых рубежах и на самых напряженных постах", - сказал Ильичев.

"Ушел из жизни видный дипломат, сильный переговорщик, прекрасный человек, учитель. Именно таким он останется навечно в нашей памяти", - добавил он.


http://tass.ru/politika/4039794

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость...

 

Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин

 

"МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Иванович Чуркин", - подтвердили в министерстве.

"Выдающийся российский дипломат ушел из жизни на рабочем посту, - говорится в сообщении. - Выражаем родным и близким Виталия Ивановича Чуркина глубокие соболезнования". 

Первый заместитель постпреда Петр Ильичев, выступая на заседании в Совете по опеке ООН, заявил, что "потеря, которую понесла Россия, тяжела и невосполнима". "Посол Чуркин оставался на своем рабочем месте до последнего момента. Всю свою жизнь он посвятил защите интересов России, находился на самых передовых рубежах и на самых напряженных постах", - сказал Ильичев.

"Ушел из жизни видный дипломат, сильный переговорщик, прекрасный человек, учитель. Именно таким он останется навечно в нашей памяти", - добавил он.

 

http://tass.ru/politika/4039794

Печально. Это Дипломат с большой буквы "Д".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скончался постпред РФ при ООН Виталий Чуркин
Светлая память. У нас на работе вместо Привет, говорят сегодня "как жалко Чуркина, какой был человек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в принципе и вся благодетель "народной блокады" на Украине: В Донбассе два предприятия Ахметова прекратили работу из-за блокады

Я ж сразу сказал, что там междусобойчик разыгрывается и нет и в помине каких то "высоких" целей во имя народа  :nea:

Просто чувака хотят выдавить с территории окончательно и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen,ну так и че?Пусть дальше там блокируют что-то-нам какое дело???Это как если бы житель Владивостока озаботился терками каких-нибудь Агаларова и Воробьева за землю под торговыми центрами в подмосковье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так и че?
А я че? я ни че. Это все они. Мне то че. Мне просто людей жалко. Могут опять к нам сюда иммигрировать... снова непредвиденные расходы. Каждый месяц до сих пор гуманитарку развозят местным беженцам. Некоторые работают, а некоторые просто цыгане... И бегут то по большей части ведь такие, что, грубо говоря, и на своей то родине никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые работают, а некоторые просто цыгане... И бегут то по большей части ведь такие, что, грубо говоря, и на своей то родине никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги в Германии после зимы

9293501.jpg



и уже на душе легче, не одни мы, мол, хромые  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта фсе масфильм!!!!!это все агенты путина по ночам дороги ломали!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в середине 90-х занесло меня в Нижнюю Австрию, район озера Нойзидлерзее. Растрескавшийся асфальт, пацаны с удочками и с червяками в консервной банке (в трениках!), какие-то левые грядки с подвязанными тряпочками помидорными кустами... Это всё если приглядеться - а так вполне себе капиталистический рай. Но как-то так приятно стало на душе от этих увиденных мелочей - мол, не все еще у буржуинов потеряно, могут жить, как нормальные люди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему разругались с Лукашенко? Несколько фактов. С начала 2017 года заметно испортились отношения между РФ и Белоруссией. Ряд фактов, которые привели Белоруссию к политическому кризису.

1. Лукашенко не признал Абхазию и Южную Осетию, а недавно глава МИД Белоруссии Макей возложил цветы на мемориал погибшим грузинским солдатам на границе Осетии. Тем самым, которые убивали русских миротворцев в Цхинвали.

2. Лукашенко не признал Крым.

3. Лукашенко организовал экспортную схему с растворителями, увеличив их экспорт в сто раз в течение года.

4. Лукашенко очень дружен с Порошенко, и недавно распинался публично что Украина сражается против агрессора. 

5. Лукашенко организовал контрабанду подсанкционных товаров в циклопических масштабах.

6. Лукашенко начал переписывать учебники истории в угоду литвинам, публично призвал "развивать здоровый национализм" дословно.

7. Лукашенко не признал ЛНР И ДНР, не поставил им ни грамма помощи.

8. Лукашенко поставляет топливо для АТО. Вся украинская бронетехника и танки используют белорусское топливо. 

9. Лукашенко не соблюдает договора и не платит по ним вовремя.

10. Лукашенко наделал астрономических долгов ( 40 млрд. долларов) и постоянно клянчит деньги.

11. Лукашенко не поставляет бензин в РФ хотя давальческую нефть на это получает, зато украинцам - пожалуйста.

12. Лукашенко заигрывает с националистами и сажает в тюрьмы пророссийских блогеров, арестовывает и выдает граждан РФ другим странам.

13. Лукашенко грозится арестовать и судить российских федеральных чиновников.

14. Лукашенко позволяет себе публично и постоянно оскорблять Россию - "у них нет мозгов".

15. Лукашенко арестовал и посадил в тюрьму россиянина, директора Уралкалия хотя тот приехал по личному приглашению белорусского премьера.

16. Лукашенко развалил белорусскую армию, всю боевую авиацию распродал в Африку и в Южную Америку, теперь клянчит самолеты и вертолеты у России. За четверть века не закуплено ни одного нового танка, ни одной новой бронемашины.

17. Лукашенко отказался разместить военную базу, хотя сам обещал это.

18. Лукашенко не признаёт паспорта ЛНР и ДНР. 

19. Лукашенко проигнорировал 70-летний юбилей Великой Победы и не приехал в Москву на 9 мая 2015 года. Заменил Георгиевскую ленту на красно-зелёную.

20. Постоянно нарушается закон о втором государственном языке. В музеях надписи на белорусском и английском. Русский язык медленно, но методично вытесняется из жизни.

И так далее и тому подобное. Заметьте, никаких субъективных оценок - лишь чистое перечисление фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А собственно почему Лукашенко должен смотреть на всё исключительно с пророссийской точки зрения? Он вообще-то пожизненный президент как бы независимой державы, и даже не ставленник Путина, и действует интересах своей страны так, как считает нужным. И ссориться со всеми в угоду только России в его интересы видимо не входит.  :pardon: Судьба у него такая - стоять боком к России и боком к Западу. Но не задницей в какую-то одну сторону. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Смотреть он может как угодно. Но "и на хер сесть и рыбку съесть" у него, в скором времени, похоже совсем не получиться.. И "раздвинуть ягодицы" ему все же придется. Для кого - вот это уже его выбор. На что ему уже даже и не прозрачно намекнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусы не братья нам уже? или ещё да? Гейропейцы? Трамп чё-как, наш не? А то я чет не слежу последнее время, кого там клеймить позором-то, если че?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Смотреть он может как угодно. Но "и на хер сесть и рыбку съесть" у него, в скором времени, похоже совсем не получиться.. И "раздвинуть ягодицы" ему все же придется. Для кого - вот это уже его выбор. На что ему уже даже и не прозрачно намекнули.

Вот-вот... И что Россия делает чтобы он выбрал её? Кулак кажет? ... Запад-то побогаче будет... Другой вопрос что белорусы там нафиг не нужны. Как впрочем и тут., разве на правах послушной шестерки  :unknw:

 

З.Ы. Украинцы тоже недавно "братья" были. Теперь усилиями Киселева и К*  догадайтесь с чьей подачи  стали враг если не №1, так №2 точно.. :fool:

 

Белорусы не братья нам уже? или ещё да? Гейропейцы? Трамп чё-как, наш не? А то я чет не слежу последнее время, кого там клеймить позором-то, если че?  :unknw:

 

   Держи паузу и иногда смотри телевизор, если хочешь плыть в русле "общественного мнения".. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...