Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

 И почему " гордый маленький воинственный народ" не вырезали за все его подвиги, а  "тупо купили" - для меня тоже загадка..

Паш, дебил ты, после таких слов. Призываешь к уничтожению целой нации?! От души желаю тебе того же, что ты пожелал в своем сообщение обычным детям, женщинам,бабушкам. Обычным живым людям, среди которых, как в прочем и у нас, у русских, есть такие же как и ты клинические идиоты......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, дебил ты, после таких слов. Призываешь к уничтожению целой нации?! От души желаю тебе того же, что ты пожелал в своем сообщение обычным детям, женщинам,бабушкам. Обычным живым людям, среди которых, как в прочем и у нас, у русских, есть такие же как и ты клинические идиоты......

   В истории  уничтожение целых наций давало порой неплохие результаты... Сравни Северную Америку и Латинскую с Южной.. 8P

 

З.Ы. А те бабушки с детьми четверть века назад спокойно смотрели, как их русских соседей убивали и резали.. И вражда с их народами длилась как-то не одну сотню лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  уничтожение целых наций давало порой неплохие результаты

 

Неплохие для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие для кого?

  Для страны америки, у которой потом не было национальных проблем с индейцами.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Для страны америки, у которой потом не было национальных проблем с индейцами.. :db:

 

как в фашистской латвии есть неграждане, так в США индейцы. в России БОМЖи и нелегальные мигранты. но путать геноцид и голодомор некошерно. Под машину второй чеченской компании попало очень много людей у которых не было выхода и они пользуясь терминологией ВОВ страдали от мести военнослужащих "за пособничество врагу". а кто не помогал - чехи пускали в расход как пособника оккупантам. и принуждение тонкой политической игрой(замешаной на борьбе тейпов и кланов внутри мятежной республики) и амнистией и да еще раз финпомощью дали очень хорошие результаты. а профессионализм военных лучше в Сирии повышать чем на территории своего государства. не помогли в свое время Югославии... в Афгане(не советского а современного периода) и Иране(про Ливию вообще молчу) сосали как дети смотря на "великие и ужасные" пиндосовыкидоны.

я лично не хочу базу НАТО для моей безопасности в своём городе. 

 

"Народ отказывающий в провианте своей Армии, будет кормить чужую."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че-понеслась.У укропов и адептов овального праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че-понеслась.У укропов и адептов овального праздник

Сейчас побегут к "барину Пу" --спасии нас холопов и смердов ...

Классика удержания власти если кто понял.

Соболезную родным и близким погибшим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он. первый адепт. нарисовался! Как мало то и надо. чтоб камушек кинуть. в огород власти! Ну. ну. есче про сирию. позабыл. мол это оттуда. привет послали. И как такие люди. не понимают - ну не будем мы воевать в сирии. им то. нам то. все равно НИ ЧЕГО. не обломится. ни копеюшки! Просто какой нибудь ( небожитель от власти.) себе больше в карман положит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он. первый адепт. нарисовался! Как мало то и надо. чтоб камушек кинуть. в огород власти! Ну. ну. есче про сирию. позабыл. мол это оттуда. привет послали. И как такие люди. не понимают - ну не будем мы воевать в сирии. им то. нам то. все равно НИ ЧЕГО. не обломится. ни копеюшки! Просто какой нибудь ( небожитель от власти.) себе больше в карман положит!

Валер ни на какие звания ни притендую.Просто высказал свое мнение о происходящем .Про сирию вообще нислова необмолвился.Если не смотреть "поширше" и копать "глыбже"  можно по 1му каналу и ртр видеть как в стране замечательно и радоваться за достигнутые успехи .

Да у нас есть некоторые соображения по поводу происходящего и намечены некоторые программы законного характера.

А советами не мутить болото (камни кидать) не воевать,потому что так удобно,а еще лижбы не было войны-  вы оттягиваете от себя,  для своих детей принимать решения ,а это будет хуже .

Все высказанное мной не со зла и без ненависти к окружающим меня людям.Приучили уважать любое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вы оттягиваете от себя,  для своих детей принимать решения ,а это будет хуже .

и какие же это решения???Взять все и поделить?Или счастье для всех даром и пусть никто не уйдет голодным?И конечно все это с помощью революции и свержения "кровавого режима"???А на выборы ходить-не,не демократично,не по либеральному?Или вы наивные идиоты думаете,что придут новые честные и они воровать не будут а только о "народе" думать??да ВСЕ воруют и ВО ВСЕХ странах во все времена.Да даже вы 146% уверен на своей работе хоть спички да умыкнули хоть разок-че с повинной не пошли-то на зону правдорубы х***вы??Я хочу мира и стабильности для себя,своей семьи и страны-я не хочу кровавой бани по желанию кучки школьников и тупых маргиналов с площади

 

и почему адепты овального постоянно давят на "мусорской беспредел",когда их вяжут на площадях???Взять обожаемую всеми дерьмократами омеригу-там копы сразу газом травят или в голову таким стреляют без предупреждения при попытки забузить и ниче-демократия стоит,не валится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы наивные идиоты думаете,что придут новые честные и они воровать не будут а только о "народе" думать??да ВСЕ воруют и ВО ВСЕХ странах во все времена.Да даже вы 146% уверен на своей работе хоть спички да умыкнули хоть разок-че с повинной не 

 

 И вам Владимир доброго здоровьица :give_rose:

Но я б не стал опускаться до такого что бы  быть похожим  на Жириновского.Хотя глупцом его не считаю.

Воровать на работе где все мое глупо,наоборот приношу с дома :rofl: что бы было чем зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровать на работе где все мое глупо,наоборот приношу с дома :rofl: что бы было чем зарабатывать.

Т.е. вы работаете на себя?А значит ЭТА власть вам дает это делать-не правда ли?А если эту власть скинуть как вы хотите-не получится ли так,что ваш "маленький свечной заводик" испарится и вы окажетесь с автоматом в окопе/сумкой за плечами на границе/в сырой земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, Сергей отвечает только на удобные ему вопросы.
Неудобные, как впрочем и все ему подобные господа либералы, просто игнорирует.

Ну как же, развеж мы поймём их возвышенные взгляды

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что с людьми творится непонятно...Весь ютуб засрат видосами со взрывом в питере и 90% коментов "путин взорвал даешь революцию"...Или хохловирус уже на наших перекинулся,или реально дураков в стране немало.Вчера вообще стали спорить с одним типом по флотской тематике,я ему аргументы привожу как человек,служивший и видевший все это не по рассказам,а он мне талдычит "все украли,везде пропаганда,Мутин-Уйло" и т.д.Логики нет,фактов и доводов нет-только зазубреная либеральная мантра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не могу отвечать сразу так как немного загружен мирской работой .Не всегда удается добратсься до компа.

Ооо я уже вырос из идиота до либерала  как говорится прошел путь от спермотазоида до .... 

Если серьезно,Владимир хочет меня на что-то спровоцировать ,по современному протролить (не удобные вопросы ,оскарбления,и т.д.)

 ?А значит ЭТА власть вам дает это делать-не правда ли

 Взять все и поделить?Или счастье для всех даром и пусть никто не уйдет голодным?

И конечно все это с помощью революции и свержения "кровавого режима"

Логики нет,фактов и доводов нет-только зазубреная либеральная мантра...

Ой не надоть нагонять волну 

А на выборы ходить-не,не демократично,не по либеральному?

Вот как раз выборы и должны повлиять на дальнейший путь развития 

,что придут новые честные и они воровать не будут а только о "народе" думать?

Новых и чесных конечно никто не хочет ,все хотят хапуг у власти и  ворюг ,но чтобы интилегентные были...и с экрана телевизора  обсуждали, типа мы все сдесь решаем ,а вы поговорите с телевизором и узпагойтесь 

Я читал ваши предыдущие посты ,в том числе про вашего родственика который дешевое  пойло коньком называл  ,и говорить что в багдаде все спокойно и меня все устраивает покрайней мере неэтично.

 

 

да что с людьми творится непонятно...Весь ютуб засрат видосами со взрывом в питере и 90% коментов "путин взорвал даешь революцию"...Или хохловирус уже на наших перекинулся,или реально дураков в стране немало.Вчера вообще стали спорить с одним типом по флотской тематике,я ему аргументы привожу как человек,служивший и видевший все это не по рассказам,а он мне талдычит "все украли,везде пропаганда,Мутин-Уйло" и т.д.Логики нет,фактов и доводов нет-только зазубреная либеральная мантра...

 

 

 

О чем спор то хоть был? я тоже на корабле 2.5 прослужил 

просто не могу флотскую тематику с пропогандой связать?

post-19790-0-68720900-1491415738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ?А значит ЭТА власть вам дает это делать-не правда ли?

 

Постарайтесь воздерживаться от любого акцентирования текста - подчеркиваний, bold и прочее, тем более цитируя чужие слова. Складывается ощущение, что вы орете, а когда собеседник повышает голос, ему объяснять что-либо бесполезно, все равно он кроме себя никого не слышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините больше не повторится  просто хотел подчеркнуть вопросы

post-19790-0-10525100-1491415662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых и чесных конечно никто не хочет ,все хотят хапуг у власти и  ворюг ,но чтобы интилегентные были...и с экрана телевизора  обсуждали, типа мы все сдесь решаем ,а вы поговорите с телевизором и узпагойтесь 

 

Все они на выборы хорошие идут. Только куда потом это всё девается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че то недопонимаете...Все последние посты адресованы не только для вас и про вас(ну если у вас нету мании преследования).Сообщения про личный бизнес и либералов на риофоруме ну никак не сочетаются с сообщениями о спорах в ютубе с дураками.Дабы исключить все последующие нападки  и прочия выражаю свои ИМХО по всему происходящему:

  1. Много чего наши правители делают некачественно(сказать неправильно не могу т.к. я в политике на работал,а вот на руководящих должностях был и что такое управлять людьми,тем более нашими, представление имею).Критиковать их за это мы можем и имеем право,но цивилизованными методами-выборами например или жалобами на гос. порталах на КОНКРЕТНЫХ виноватых,а не на абстрактного "чиновника-ворюгу". Истериками кучки школьников и маргиналов на площадях,организованными непонятыми псевдополитиками непонятно кем финансируемыми ничего хорошего не добьешься(см. на жовто-блакитных соседей).
  2. Внешняя политика-темный лес.Что и как там устроено и какие подводные камни мы обычные граждане конечно не знаем и  не узнаем.Но опять же у нас в кого не плюнь(от доктора наук до алкаша у забора)-все эксперты как взять все и поделить и как надо было сделать
  3. Любые перемены начинаются с себя. Проще всего указывать другим как и что делать,при этом образно сидеть на грязном диване несколько лет без работы
  4. Любые перемены требую времени и прежде всего для перестройки мышления в головах граждан.Например 20 лет назад никто и не знал,что такое гражданский суд,что такое юридические нормы и другие блага цивилизации-решали все конкретные пацаны пулей или кастетом по морде.Кому хочется возврата в прошлое под лозунгом светлого будующего-не завидую.
  5. Стабильность,необходимая для роста имеется-зарплаты платятся,работа при желании всегда найдется,самолеты летают,поезда ездят,корабли ходят. У каждого вменяемого гражданина есть личное жилье,машина,дача и другое ЛИЧНОЕ имущество,которое пока никто отбирать не собирается вроде как. пЫ.сЫ.Спросите своих бабушек и дедушек могли ли они мечтать лет 50-60 назад о личной машине,квартире,даче??
  6. Государство со скрипом,но работает по крайней мере в социальной сфере.Кто хочет что-то от него получить-получает,приложив некоторые усилия.Проще всего сидеть опять же на диване и ждать,когда принесут чемодан с баксами и грузовик телок. Конкретно за себя-за последние 2 года на ребенка пособие около 15к в месяц+другие доплаты,бесплатные лекарства,медицинская реабилитация,санатории, подарки к праздникам,всякие концерты и прочие развлекухи-тоже бесплатно.По жилищной программе безвозмездно получен 1млн. рублей на покупку жилья,налоговый вычет на покупку недвижимости.Социальная карта на всех членов семьи на бесплатный проезд в транспорте и скидки в магазинах. Транспортный налог так же не плачу. Много это или мало-кому как :db:
  7. Строгость законов у нас в стране компенсируется необязательностью их исполнения.Если все делать как написано-будет худо всем.Сейчас же народ сам косячит,сам и отмазывается на шару(не забывая обвинять опять же абстрактное государство в своих косяках).Взять для примера то же "гадкое-гадкое ГАИ"-у всех наклеены знаки "Ш"?Тонировочка по госту?СО2 с выбитым катализатором,заглушенной лямбдой и перепрошитыми мозгами в норме?А ремешок накинут на всех пассажиров?И сиденье детское есть?И фары всегда включены?И в городе 40-60 и на трассе 90-110 и ни ни километра больше?И давление в шинах тоже по госту?И разные катки на осях-не про вас?Если да,то поздравляю-вы явно не гражданин РФ :rofl:  :rofl:
  8. Существует тип людей,которым всегда и все плохо-на работе,в семье,в стране.Им сколько и чего не дай-все равно все плохо.Ничего тут не поделаешь-они есть.И хорошо,что их меньшинство

Многа букафф,но как то так :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они на выборы хорошие идут. Только куда потом это всё девается?

 

Так власть это мы народ, и она отражение нас самих,не зря Владимир сказал- хоть спички с сработы да умыкнули.

Все они это кто?Немцы?Или американцы? МЫ должны на выборы идти и выбирать ,а не они  избираться как им хочется, и народ уже начал понимать после прошедших выборов лохотрон  с одним номером сколько не крути.

 

Вот вы пришли на выборы -как гражданин своей страны честно отдали свой голос ,вам все улыбаются ,музыка играет ,буфет даже ,правда без рюмки "чая" (хотя имею права),но не имею право почему-то(вы же  не напиваться сюда пришли, а рюмочку другую с друзьями обсудить,да бог с ними с запретом), после этого -ПРИДИТЕ на подсчет голосов вот где вы имеете полное право -КУДА вас пошлют?Правильно- НЕПУСЩАЮТ

 

Вот одно из решений -создание групп единомышлинников для контроля лигитивности выборов  (только начинать это сейчас надо)что-бы не кричать на выборах и после все жулики опять наеЮЮЮли.

 

Вы че то недопонимаете...Все последние посты адресованы не только для вас и про вас(ну если у вас нету мании преследования)

 

 Я думаю что нету мании (хотя оглянулся :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы так уповаете на выборы? Когда  у нас в стране главнюк не правил до самой смерти или не был смещен переворотом в верхах?..Ельцин только, да и тот полуживым ушел. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИДИТЕ на подсчет голосов вот где вы имеете полное право -КУДА вас пошлют?Правильно- НЕПУСЩАЮТ

 

Вот одно из решений -создание групп единомышлинников для контроля лигитивности выборов  (только начинать это сейчас надо)что-бы не кричать на выборах и после все жулики опять наеЮЮЮли.

Я работал в приемной комиссии когда президентские были в 2008.И меня специально никто не обрабатывал,не инструктировал по технологии вбросов и т.д.-тупо по объяве пришел,послушал че и как делать,отработал день,бабки получил и отвалил. Не знаю как там и че на других участках,но у нас все было как на 1 канале-ровно,четко,без вбросов/хреносов и вообще без эксцессов.Приходили в основном пенсионеры и 30-50 лет,молодежи практически не было.У нас на участке буфета не было,ниче не наливали,никого не развлекали(обычная школа районная).Сам лично участвовал в подсчете голосов-реально с огромным отрывом тогда победил димон у нас на участке.Бюллетени сразу же после подсчетов запечатали и курьер на инкассаторской тачке с охраной увез в территориальный ЦИК,протоколы подсчета так же все подписали и увезли.Где там можно было( и зачем) смухлевать-Х.З. Я думаю вопросы не к подсчету и вбросам,а к пропаганде населения.Пы.Сы.На работе у меня узбек трудится.Так он фанатеет от Мутина-плакатик на стене,портрет.Всегда его хвалит вот мол мужик настоящий,о стране думает,не то что наш Каримов.Он или жертва пропаганды,или ему есть с чем сравнить(иначе он бы не работал гастарбайтером в РФ,когда на родине дом, жена,дети,внуки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного лирики на тему гос-ва и как оно нам жить не дает.Ребенку перестали давать бесплатные лекарства.Доктор который выписывал их говорит мы заявки подаем,а в ответ тишина-поставок нет.По логике любителей либеральных ценностей я должен был пойти сразу к главному врачу и администрацию,потопать там ногами с воплями "Доколе!!??Обокрали!!!Сами жируете,а дитятку замучали!" ну и далее на площадь митинговать.Я сел за комп вечерочком  с чаечком,почитал инфу,вышел на сайт минздрава области и на имя министра здравоохранения области накатал претензию с конкретикой и без эмоций "украли-опустили-доколе".Через 7(семь) дней мне позвонили и сказали,что проблема улажена.Пришел и забрал лекарства,далее получаю их без проволочек.Исчо-возле дома не горели фонари.Пошел наш председатеь ТСЖ в администрацию-там ему воды налили мол мы ХЗ иди туда не знаю куда.Он так же сел за комп и настрочил заяву в добродел.Приехали ребята,все пофоткали,пообщались с местными жителями и укатили.Через 2(два) дня фонари заработали.Потом через знакомых выяснилось,что за эти фонари получил втыкаря и пославший чиновник администрации,и другие причастные лица.У свояка зимой батареи плохо грели.Ходил он на теплоцентраль к инженеру,тот сказал а я мол че сделаю у меня на выходе темп. огонь,а до вас не доходит я х.з. че вам делать. Глава поселения сказал это не к нему у него денег нету на экспертизу,трубы и т.д.-впору выходить на митинг и жечь ментов??Нет.Так же они накатали коллективную претензию всем домом в приемную губернатора,через месяц приехала техника и рабочие и спецом для их дома кинули отдельную теплоцентраль от ТЭЦ,т.к. старая была неправильно спроектирована в свое время и смысла ее реконструировать не было.Может это наивно и глупо,но проблемы кое-как решаются и настойчиво просящих граждан по крайней мере в МО немножко слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 проблемы кое-как решаются и настойчиво просящих граждан по крайней мере в МО немножко слышат

 

А тех, кто жалуется на вымогательство взятки, слышат втрое лучше. :)

Потому если каждый будет прикладывать пусть даже минимальные, но все-таки усилия к тому, чтобы жизнь потихоньку улучшалась, то в конце концов она улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а к пропаганде населения 

  

Вы имеете ввиду кто-то тупо сбивает с понтолыку народ(население) ? В полне логичная мысль .Как говорится враг не дремлет.

Вы  перечислили что и должна власть делать.

Я всегда говорил что раавноодуушие губит ,тоесть не все замечают что фонари не горят ,в подьезде мусор бросают ,курят, трубы холодные ....а когда начинаешь разбираться с петровских времен как говорила моя бабка лоб надо расшибить чтобы крышу поправили ,руки  опускаются после хождения по мукам(хорошо цивиль шагнул вперед )извиняюсь за сумбур  если что не понятно, не все свое мнение охватил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...