Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пралюбимыйлунныйтрактор

 

СБУ отказалась вводить санкции против участника из Болгарии из-за Крыма

Один из участников песенного конкурса «Евровидение-2017, который проходит в Киеве, в 2014 году выступал в лагере «Артек» в Крыму. Об этом Службе безопасности Украины напомнил медиаблогер Анатолий Шарий.


Представитель Болгарии, 17-летний Кристиан Костов родился и вырос в Москве и участвовал в различных российских и болгарских музыкальных проектах прежде чем выступить на «Евровидении-2017». В 2014 году он посетил крымский лагерь «Артек» с концертом.

 

Ну вообщем как и ожидалось:
"Украинские спецслужбы отказались считать правонарушением крымское выступление коренного москвича Кристиана Костова, представляющего Болгарию на "Евровидении-2017"

В СБУ пояснили, что певец выступал в Крыму летом 2014 года — до вступления в силу закона, предусматривающего ответственность за посещение полуострова без согласования с Киевом.

При этом представитель СБУ Елена Гитлянская написала в Facebook, что решение о запрете на въезд может принимать не только ее ведомство, но и Госпогранслужба.
В свою очередь, пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян заявил, что ведомство проверяет информацию о посещении Костовым Крыма.

"Эта информация требует детального изучения, мы действуем в пределах полномочий. На момент, когда он въезжал на Украину, ни у нас, ни от других правоохранительных органов не поступала информация о том, что он, возможно, посещал временно оккупированную территорию. Мы эту информацию видели, мы ее изучим, если она подтвердится, то будем действовать в рамках закона", — сказал Слободян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, сюда это или в юмор...

 

 

Украина расширила санкции против России

КИЕВ, 16 мая — РИА Новости. Президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), расширяющее список российских граждан и компаний, в отношении которых введены санкции

 

Потом идёт список лиц и организаций оказавшихся под запретом и... тадам!

 

Также на три года введены санкции в отношении компании "Яндекс". Под ограничения на такой же срок попали "Лаборатория Касперского" и ее киевское отделение и компания "Доктор Веб". Кроме того, украинцам запретили доступ к соцсетям "ВКонтакте", "Одноклассники" и ресурсу Mail.ru.

Помимо них, в санкционном списке числятся и другие IT-компании и связанные с ними украинские юридические лица: 1С, "Корпорация "Парус", "Галактика Центр", "Документ Менеджмент", системный интегратор АРО "Энвижн Груп", "Мастердата", "Софтлайн Груп", известный разработчик программного обеспечения ABBYY и ООО "Аби Украина ЛТД" и еще некоторые организации.

 

Полностью там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, сюда это или в юмор...

 

 

Потом идёт список лиц и организаций оказавшихся под запретом и... тадам!

 

 

Полностью там

Все верно-зачем сеятелям рапса технологии??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем политика, но несколько контрастирует с общим представлением запада и все той же "незалэжной" о России:

754949544919565.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simonen

 

Довели страну... Уже бухла первой необходимости народу купить не на что... :help: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,  Паш, извини, но это 100% про тебя ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simonen

 

Довели страну... Уже бухла первой необходимости народу купить не на что... :help:

Точно!!!Вон простой работящий русский народ уже требует от кровавого тирана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не совсем политика, но несколько контрастирует с общим представлением запада и все той же "незалэжной" о России:

 

Интересно, как проводился расчёт? Если по продажам алкоголя, то сейчас набирает обороты самогоноварение. Не на продажу, для себя. Есть даже сайты по самогоноварению, с рецептурой, технологией и даже продажей аппаратов. Причём, недешёвое такое оборудование. Но и от самогона у этого напитка только название. Получается продукт не хуже казённого. Довелось попробовать такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир

 

Рома! Извини, не знал что у тебя так плохо с чувством юмора. :pardon: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ноне передали - литва на першем месте. по употреблению (проклятой)! Ну а мы с поляками. на четвертом! Не знаю только. плакать. али радоваться. Вроде как. первое место отдали........а вроде как - литва и в ес и в нато. однако спиваются ( друзья ) прибалты.....что то там в ес. не так пошло! Не уж то. прибалты. с радости (что из союза выпрыгнули) пьют! Наверное. (Боярки) им надо подкинуть. с пургеном в смеси. по старой дружбе. нехай. вспомнят прошлое. и наш пламенный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора делать ставки - прокатит "афера века" с пятиэтажками или не прокатит... Что-то кажется мне, что там такие деньги, что хватило бы Крымский мост до Стамбула дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора делать ставки - прокатит "афера века" с пятиэтажками или не прокатит... Что-то кажется мне, что там такие деньги, что хватило бы Крымский мост до Стамбула дотянуть.

  За такие деньги - прокатит.. Максимум отложат до  периода после очередной реинкарнации *** в 2018 г..ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пора делать ставки - прокатит "афера века" с пятиэтажками или не прокатит... Что-то кажется мне, что там такие деньги, что хватило бы Крымский мост до Стамбула дотянуть.

Лопухнулся канечн Собянин,что прилюдно заручился поддержкой "гаранта"-уже на митинге против реновации гнида овальный засветился и как положено сотворил мученический акт  посадки в автозак(как самый ярый борец с кровавым тираном)...На руку всяким либерастам вся эта чисто московская коммерческая возня.Мое мнение-намечается нехилый кидок со стороны Москвы засевшим на своих многомиллионных разваливающихся квадратах собственников.С одной стороны им и пожить в новых хатах нахаляву хоцца,с другой строны это будут мегабюджетные новостройки с видом на МКАД в лучшем случае.А на месте уютных двориков с шаговой доступностью к метро и проживающими там пенсами,гастерами и многочисленными заМКАДными родственниками кАренных мАсквичей возникнут элитные районы с ценниками в 9 нулей за жилплощадь и закрытой территорией))))))

 

Да че выдумывать.У меня соседний дом 12 этажный год назад выстроили.На его месте стоял двухэтажный кирпичный домик 60-х годов постройки,рядом пруд с рыбой,садик,машиномест навалом вокруг ибо деревня,под каждым окном огородик,цветочки и т.д.Жильцам домика выдали во вновь построенном доме хаты такой же площади-как правило если была двуха в старом доме на 2 этаже с видом на прудик и лес, то теперь однуха на 1 этаже с видом на парковку и мусорку.Вот и думай,где лучше было жить-в тихой уютной квартирке в окружении старых соседей,зелени и тишины или в муравейнике,вокруг асфальт,любой клочок земли утыкам машинами,гастарбайтеры,алкашня день и ночь на лавках и остальные атрибуты современной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четаржу

 

DAHBHIAUwAQ0Jsy.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш (Legandr), в отличие от тебя, я смотрю на вопрос/проблему всегда с нескольких сторон )))

Вот на проблему маленьких зарплат в регионе я могу посмотреть еще и с такой стороны. Точнее, я могу о ней рассказать. 

Вот только рассказ будет коротким. Очень )))))))

pavian-popa-foto-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир

 

 Ну что  ж, кратко и наглядно обрисована перспектива... По такой зарплате и относиться к работе хочется соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пралюбимыйлунныйтрактор )

 

146675_600.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное фото жён лидеров стран НАТО. Никакой ошибки и никого лишнего на фото нет. Только жёны.

DAvvmM7WAAI8uxf.jpg

 

И эти ляди люди будут нас учить как нам жить?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное фото жён лидеров стран НАТО. Никакой ошибки и никого лишнего на фото нет. Только жёны.

DAvvmM7WAAI8uxf.jpg

 

И эти ляди люди будут нас учить как нам жить?! 

 

Я уже вижу,как они на ушко в постели супругу "дорогой,а может все-таки жахнешь по дюрацким рюсским?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не в камуфляже. и не с набором памперсов. ввиду ожидаемой большой угрозы. с востока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вижу,как они на ушко в постели супругу "дорогой,а может все-таки жахнешь по дюрацким рюсским?"

   Ром - да там русских корней наверное и не видно уже.. Добавим, что мама Беттеля - внучатая племянница композира Сергея Рахманинова...."C"....  сладкая парочка... :crazy:

      post-11633-0-54002900-1495823671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пралюбимыйлунныйтрактор )

 

146675_600.jpg

 

Ну почему же, была в свое время в ходу и литовская фамилия, означавшая, что всё не так хорошо, как хотелось бы.

 

И тут я понял что всё, пи*даускас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...