Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Европа  сотни лет шла к сегодняшнему порядку

 

Лет двадцать с хвостиком наблюдаю Европу и от тамошних аборигенов слышу - да, нет теперь доброй чистенькой и милой старушки-Европы, теперь она в маразме и сама разрушает все то, что столетиями строила. Что-то мы успели еще ухватить, да и то все-таки больше идеализировали тамошнюю жизнь, нежели оценивали реалии. Жаль, но лет через десять там будет либо махровый нацизм, либо королевство чернокожих педерастов. Тенденции такие, во всяком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Начать с себя конечно нужно и полезно..  И порядок настанет. Когда-нибудь. На бытовом уровне, не выше. ИМХО. :unknw:

 

 

 З.Ы. Европа  сотни лет шла к сегодняшнему порядку борьбой граждан за свои права, чередой войн и революций, крови и казней, жесточайшего вколачивания уважения к закону, ограблением и завоеванием всего мира. А отнюдь не воспитанием детишек чтоб мусор не разбрасывали. И неугодных правителей частенько свергали, а не ждали пока они поумнеют или подобреют. :rofl:

 

Европа шла, ну и пришла...

http://rabbit-show.ru/moment-istiny/

 

Не везде, конечно, так, но тенденция есть...

 

А вот это похоже на обстановку в наших лесопарках:

 

К сожалению не всех родители научили уносить СВОЙ мусор после пикников. И у нас выросло поколение (и уже не одно) знающих свои права, но не знающих об обязанностях. Которые искренне верят, что чисто не там где не мусорят, а там где убирают. И что уборщица (дворник) получает ЗП, поэтому не нужно бросать мусор в урну (мусоропровод), а можно кинуть хоть в подъезде, хоть на лавке у подъезда (в двух шагах от урны), да где угодно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать с хвостиком наблюдаю Европу и от тамошних аборигенов слышу - да, нет теперь доброй чистенькой и милой старушки-Европы, теперь она в маразме и сама разрушает все то, что столетиями строила. Что-то мы успели еще ухватить, да и то все-таки больше идеализировали тамошнюю жизнь, нежели оценивали реалии. Жаль, но лет через десять там будет либо махровый нацизм, либо королевство чернокожих педерастов. Тенденции такие, во всяком случае...

  А старушка сама виновата в своих бедах, потеряла хватку и зубы выпали..Маразм точно сказано. :search:  Нельзя было впускать арабов во Францию ... ДеГолль это понял, но слишком поздно, не успел Алжир вовремя сбросить...  И турок в Германию нельзя было, хотели дешевых рабочих, а получили не желающую ассимилироваться диаспору. И уж тем более нельзя было нынешних мигрантов-дармоедов, едущих типа "за угнетенных предков долги получать". Дотолерастились в общем, может из-за слишком хорошей жизни и нежелания работать.. :unknw:

 

З.Ы Махровый белый нацизм - это  пожалуй для неё сейчас единственный реальный выход из ситуации.. =@

 

З.З.Ы. Кто бывал в парижах и лондонах - говорят там цветных уже заметно больше белых... Чего ж удивляться бардаку и мусору, они как-то так привыкли жить.... :fool:

 

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.З.Ы. Кто бывал в парижах и лондонах - говорят там цветных уже заметно больше белых... Чего ж удивляться бардаку и мусору, они как-то так привыкли жить.... :fool:

.

 

Предлагаю всем свалить в ИзраИль!Там все темненькие-шо арабо,шо иудеи.И тепло.И все работает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем свалить в ИзраИль!Там все темненькие-шо арабо,шо иудеи.И тепло.И все работает :rofl:

   Там зимой тепло... А летом не жарко, а очень жарко.. И чтоб туда свалить - надо заиметь еврейского предка, оптимально маму... :acute:

 

З.Ы. Лучше валить в Гагаузию..Там русских любят и по русски все знают и продукты дешевые, а уж вино просто копейки... :db: Правда народ разбегается и с доходами туго. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Начать с себя конечно нужно и полезно..  И порядок настанет. Когда-нибудь. На бытовом уровне, не выше. ИМХО. :unknw:

 

 

 З.Ы. Европа  сотни лет шла к сегодняшнему порядку борьбой граждан за свои права, чередой войн и революций, крови и казней, жесточайшего вколачивания уважения к закону, ограблением и завоеванием всего мира. А отнюдь не воспитанием детишек чтоб мусор не разбрасывали. И неугодных правителей частенько свергали, а не ждали пока они поумнеют или подобреют. :rofl:

Смысл моего поста отнюдь не в детишках, а в том, что у нас всегда виноват "кто-то, но только не я".

И порядок будет на всех уровнях, ибо наконец то наш человек привыкнет "служить в первую очередь России, а уж потом себе (С)". Сейчас же на любом уровне происходит с точностью донаоборот.

А насчёт революций, это уже проходили. И к чему это привело? опять будем "разрушать мир до основания, а затем....."? А что "затем" будет? Думаете что нибудь хорошее? Врят ли. Да и свержение кого либо опять же подразумевает под собой, что этим кем либо не довольны. Этот кто либо во всём виноват ("только он, но не я") и его надо вздёрнуть на верёвке. Опять возвращаемся к тому, что надо перемены начинать с себя.

 

А вот ВАШ лично пример подтверждает другое правило:

Судя по Вашему профилю, у Вас далеко не самая дешёвая машина. Значит с финансами всё хорошо. А правило заключается в том, что практически любой человек наелся от пуза, а затем начинает митинговать. Ему что-то начинает не нравиться. Дадут ему больше, опять наестся и опять бузить. Ну не бывает хорошо. И никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то обещал не ввязываться в дискуссию.. :acute:

 

Насчет того чтобы "служить Росии" ... Да на черта служить стране, которая считает что ты "обязан" только потому что тут родился?. Которая твою службу принимает как обязательную повинность, толком не оплачивает, периодически присваивает твои накопления,  и в конце вознаграждает пенсией, на которую только ноги протянуть можно? Основываясь на вбитой в голову с детства скрепе "патриотизма" и "любви к родине"? Да как-то прошли те времена, когда наши люди не могли выбраться из страны  за железный занавес и не имели понятия о том, что можно жить по-другому..Да еще глядя на лицемерие фактически несменяемой  власти, откровенно набивающей себе карманы, при этом призывая тебя потерпеть и затянуть пояс? Сколько можно ехать на этом? И Вы хотите вылечить такое патриотическими словами и воспитаниями?! :help:  Только нормальным отношением к собственным гражданам в течении десятков лет. и для изменения этого отношения кое-кому место как раз на конце веревки, потому что по-другому их не перевоспитать..ИМХО. 

 Патриотизм в нормальных странах покупается у свободных граждан, а не рабам в голову вколачивается.. :fool:  

 

З.Ы  Мой "недешевый автомобиль" был куплен в 2013 г, 14 лет от роду, по цене  меньше самой дешевой на тот момент модели ВАЗа ( новой, старый таз это клиника, проходил)..  Ваш-то подороже раза в три будет. А мои финансы позволяют мне только вести скромное существование не работая, после 30+ лет трудового стажа,  и я решительно недоволен, когда государство пытается наложить лапу и на это немногое. :diablo:

 

З.З.Ы Не надо до основания... Надо отрубить больную голову и пришить здоровую, которая при помощи мозга все остальное исправит. Вот только где её взять, импортировать что ли?... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,Ну а Сингапур? Они там не с детства начали! А со СТРАХА! И где то. за десяток лет. все наладилось - НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!! Нагадишь - прилично заплатишь. али посодют! Ниче. привыкли. У нас так НЕ ХОТЯТ - знают людишки свинюшные и делапуты из власти. откеда ноги растут! А я согласен на такое - на счет мусора. лишь бы урны всегда поблизости были. так ведь у нас на них (урны. мусоросборщики) как всегда финансов нема! А скорее всего были денюжки. но ушли в другом (направлении)  личного характера. и не важно. людям из жкх или администрации города! И о другом - тогда.  в пору ( горячей ) трудовой деятельности. я был готов ( да и силенки были ) пахать. трудиться на 100 - 150процентов. денно и нощьно. и главное. качественно! ...НО! За очень (так ведь за дело же) приличную. высокую зарплату. Но УВЫ....работодатель говорил как всегда - не нравится. увольняйся! Что ж. и сейчас вижу повсеместно такую же картину! Так мы приближаемся по уровню жизни. да и по всему. к Европе.......или нет? А может. просто. буксуем на месте....и делаем вид. что у нас что то налаживается? Тогда на хрена нам. ЧИСТЫЕ ПАРКИ и тд! И так. сойде.......не нравится. увольняйся.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухой

 

Конечно приближаемся.. Только не потому что мы стали лучше, а потому что европу активно засирают понаехавшие разноцветные дикари. :fool: 

 

З.Ы Вот у тебя здравый подход - готов работать хорошо, много  и качественно, но за соответствующее вознаграждение, а не из каких-то там высоких материй и идеалов для среднего школьного возраста.. :db:  А то что это не востребовано - вне твоих возможностей... :unknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.З.Ы Не надо до основания... Надо отрубить больную голову и пришить здоровую, которая при помощи мозга все остальное исправит. Вот только где её взять, импортировать что ли?... :give_rose:

ну если Вы знаете как, то вперёд. Выдвигайтесь на выборах, ведите общественную работу (общественная=бесплатная), нарабатывайте рейтинг и с песнями в светлое будущее. Только не надо про то, что без бабла не победишь. А ВЫ лично пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если Вы знаете как, то вперёд. Выдвигайтесь на выборах, ведите общественную работу (общественная=бесплатная), нарабатывайте рейтинг и с песнями в светлое будущее. Только не надо про то, что без бабла не победишь. А ВЫ лично пробовали?

  Я не знаю как, я знаю только что... (мне бы хотелось увидеть, конкретно на посту вождя - человека болеющего за народ и страну, а не за своё эго и карманы свои и кучки приближенных).. :pardon:  А победить через выборы диктатуру.. - не помню чтоб такое в истории удавалось, таки даже и с баблом. Максимум диктатор попадался адекватный и по старости и слабости сам сдавал полномочия.. :rofl:

 

З.Ы Не надо мне светлого будущего, мне б настоящее немного посветлее.  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигайтесь на выборах, ведите общественную работу (общественная=бесплатная)

ахаха была у меня одна пациентка вся прям общественная-активная.Даже в мособлдуму выдвигалась.А попала в больничку с последствиями сотрясения головного мозга.Грит знач возле их дома новостройку затеяли-ну там заборчик,плакатик с подрядчиком,биотуалеты,вагончики,таджики в касках-все как положено.Но знач ее это не устроило и начала она вести активно-общественную работу в отношении подрядчика на предмет закрытия объекта типа он незаконный.Кароч бегала она по инстанциям,всюду капала,к журналюгам даже обратилась-все шоб злобного подрядчика приструнить делала.Но вот незадача-в один вечер ее машину во дворе подожгли, а через пару дней сзади по башке неизвестные тюкнули...Ну в общем женсчина пообещала бороцца дальше(главное чтобы до патологоанатома не доборолась) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на форумах нагнетать и на вентилятор накидывать - оно безопасней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на форумах нагнетать и на вентилятор накидывать - оно безопасней...

канэчн 8P  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я не знаю как, я знаю только что...

а раз не знаете как, так и нечего трындеть на каждом углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не трындеть, жить скучно станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если не трындеть, жить скучно станет)

У меня дед в деревне жил. Я по малолетству к нему каждое лето ездил. Так вот раз стал свидетелем, как он одного молодого пса сунул в машину и вывез куда то в поля. На мои слёзы ответил, что собака должна брехать только по делу. А если пустобрёх, так и толку с него не будет. Он брешет попусту, а как до дела дойдёт, так он сховается в будку и будет оттуда только скулить.

 

эта подстилка уже не знает как себя пропиарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitvlg

 

Ждем рассказов о Ваших славных делах на поприще политики и улучшения жизни.. :give_rose: Безо всякой брехни, только правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо. мы. уважаемые приближаемся к просмотру ( великого спектакля ) или комедии....горе от ума! Это я на счет выборов. А что. одна Ксюха играет? Что новых актеров и актрисуль. нема? Чудненько. чудненько.......ужо поглядим. И как она нас. (ублажать) станет. ну......насральный ей в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо. мы. уважаемые приближаемся к просмотру ( великого спектакля ) или комедии....горе от ума! Это я на счет выборов. А что. одна Ксюха играет? Что новых актеров и актрисуль. нема? Чудненько. чудненько.......ужо поглядим. И как она нас. (ублажать) станет. ну......насральный ей в помощь!

  Не вижу великости... Очередной фарс с заранее известной развязкой, возможно и минимальным количеством зрителей. Разве что исполнитель заглавной роли какую причуду гения изобразит. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Собчак перестало быть смешно, когда обратил внимание - первые комментарии экспертов по поводу того, что в президенты США собрался "клоун Трамп", как-то очень сильно напоминают реакцию тех же экспертов на Ксюшино самовыдвижение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitvlg

 

Ждем рассказов о Ваших славных делах на поприще политики и улучшения жизни.. :give_rose: Безо всякой брехни, только правду.

 

Я как то и не устраиваю тут митингов. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Таки и я про это! Ну а высказывания о Крыме.....и тем более. Пущай лучше в (доме2) обитает. там ей место. а во власть. ни. низззя! Ну а Трамп.......я тоже сначала бориску боготворил.....а потом. себя перестал уважать! Так что - не все в мире. подвластно разуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...