Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

за мкадом недалеко ушли от них....п.с. у матери в городе 300 км от Москвы зарплата врача 12к,водителя скорой-9к-и тоже перспектив никаких.та же какляндия только выглядит поцивильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ребята набирает обороты компания по  выбору  Пу... эээ президента .

Все что вы высказывали записано на пленку и передано в соответствующие инстанции,адреса ,явки,пароли.

Работа продолжится после выбора нашего президента . :178:

А если серьезно как будем дальше жить? В плане после выборов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане после выборов 

 

Максимум ништяков приходится как раз на предвыборные месяцы. Потом шесть лет будем ими наслаждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ребята набирает обороты компания по  выбору  Пу... эээ президента .

Все что вы высказывали записано на пленку и передано в соответствующие инстанции,адреса ,явки,пароли.

Работа продолжится после выбора нашего президента . :178:

А если серьезно как будем дальше жить? В плане после выборов 

   Да так же как жили так и будем...Терпеть всё завинчивающиеся гайки, потихоньку нищать и на кухнях тихо материться :unknw: Кого другого что ли выберут?.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,А другой шо. озолотит? Минисьтров нуно повыгонять. а новым.с мозгами которые. скипидару. в одно место. капнуть........иначе засыпають на ходу........оно конечно. на теплом месте........и сон в радость! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,А другой шо. озолотит? Минисьтров нуно повыгонять. а новым.с мозгами которые. скипидару. в одно место. капнуть........иначе засыпають на ходу........оно конечно. на теплом месте........и сон в радость! 

А че,норм министры,японаматьhttps://www.youtube.com/watch?v=ed8N2tbq8Y4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же грандиозный шухер начнется в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же грандиозный шухер начнется в стране?

 

все будет в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации"...

 Статья 50. Агитационный период

     1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания соответствующего избирательного фонда и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

     2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования, а в случае проведения повторного голосования - в агитационный период, указанный в пункте 5 настоящей статьи.

     3. Проведение предвыборной агитации в день голосования и в предшествующий ему день запрещается.

     4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие), ранее вывешенные вне помещений для голосования, зданий и помещений избирательных комиссий в установленном федеральным законом порядке на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации"...

 Статья 50. Агитационный период

     1. Агитационный период начинается со дня выдвижения кандидата и создания соответствующего избирательного фонда и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования.

     2. Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается за 30 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени за сутки до дня голосования, а в случае проведения повторного голосования - в агитационный период, указанный в пункте 5 настоящей статьи.

     3. Проведение предвыборной агитации в день голосования и в предшествующий ему день запрещается.

     4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие), ранее вывешенные вне помещений для голосования, зданий и помещений избирательных комиссий в установленном федеральным законом порядке на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.

 

Круто.Хоть раз в соответствии ,а то каждый раз одно и тоже никого соответствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Таки це старье! А я про новых......с мозгами!!! Токо ставят все. безмозглых. без скипидару. в одном месте. а без него. сегодня. ну ни как низзя! Я ведь приводил пример - в годы войны. когда прижало. танковый завод перевезли на Урал и начали выпускать НУЖНУЮ продукцию.  за ПОЛГОДА! И без всякой (инфраструктуры) интернетов и прочих (гаджетов)!!! Ну да. тогда у министров всегда была ОПАСКА! Дуло пистолета у виска или лагерь! Теперешним что светит? - посмотрите на бывшего мин.обороны! Так что. зря Сталина ругают - вот только это. ЭТО!. т.е.ответственность за сделанное и кара. за несделанное - нужно вдолбить нашим министрам. Иначе так и будем ......экономика наша. ну это.......в .....ж..........пе... редовых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В министерских креслах сейчас сидят не умные, а преданные и послушные..Т.е. мож они и умные  и даже наверняка, но не это главное что от них требуется. :fool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Та мы и сейчас вроде особливо не бедствуем.......Ну где то. серединка на половинку. т.е. хотелось бы полущще. но и так нечаво. схиляет. А тута. токо пар выпускаем. Особо не довольных. только вроде двое. МЧСовец и ВРАЧ (я дико извиняюсь. уважаемые) и все. остальные только так. реплики кидают. Или преподносят нам новые (закидоны) нашей власти. ка будто мы про это не знаем !( ну если и не знаем. то. догадываемся! ) Но ничаво. живем. вот и Новый год справили. С НАСТУПИВШИМ! Коллеги. Всех Благ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Та мы и сейчас вроде особливо не бедствуем.......Ну где то. серединка на половинку. т.е. хотелось бы полущще. но и так нечаво. схиляет. А тута. токо пар выпускаем. Особо не довольных. только вроде двое. МЧСовец и ВРАЧ (я дико извиняюсь. уважаемые) и все. остальные только так. реплики кидают. Или преподносят нам новые (закидоны) нашей власти. ка будто мы про это не знаем !( ну если и не знаем. то. догадываемся! ) Но ничаво. живем. вот и Новый год справили. С НАСТУПИВШИМ! Коллеги. Всех Благ! 

Ну Саня, насколько я помню, не МЧСовец, а спасатель, а это ни одно и тоже на сегодняшний день, что его, кстати сказать, и раздражает, и это понятно.

Врач - Вовчик?... да не стой интонацией вы читаете его сообщения, он как морской медик просто говорит где в нашей посудине огромной течи да пробоины, а так он завсегда готов откачивать воду из трюмов, чтобы дальше быть на плову.

Сугубо мое субъективное мнение, сложившееся об участниках форума в результате анализа прочитанного. Может не совпадать с действительностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего плохого не имел ввиду! Меня вот геморрой замучил. так ведь. это я сам себе его НАЖИЛ! (по молодости железяки кидал. и ваще упирался силой) И работа не слишком любимой была. и еще много чего. как бы. нежелательного.было. И я об этом. до сего момента. молчок.(все свое ношу с собой!) Кому нужно знать. о таких проблемах. у каждого наверное их воз и маленькая тележка! И наверное в основном виновата в этом не власть и государство. а сам человек. который когда то принял неверное ( на тот момент ) решение. сделал что то не так! Но это сугубо мое личное мнение. Может кто то и обвиняет власть. в своих бедах. проблемах. но я. нет.- это моя ноша. я ее выбрал. и я ее несу! имхо. И о пробоинах в посудине. маленькая течь в одном обозначенном месте. ну ни как не говорит о возможности всеобщего затопления! Да. бардачокс в медицине присутствует. но это. повторюсь не повсеместно. и со стороны меня. скажем как пациента тоже многое не устраивает и даже иногда бесит! Ессно в отношении врачей! И что? А ничего. все может быть в нашем большом муравейнике! Терпения нам всем! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о пробоинах в посудине. маленькая течь в одном обозначенном месте. ну ни как не говорит о возможности всеобщего затопления! Да. бардачокс в медицине присутствует. но это. повторюсь не повсеместно. и со стороны меня. скажем как пациента тоже многое не устраивает и даже иногда бесит! Ессно в отношении врачей! И что? А ничего. все может быть в нашем большом муравейнике! Терпения нам всем! имхо

Дотерпитесь,что лет так через 8 бесплатным будет только анальгин и зеленка. А кто "не впишется в рынок"-уж извиняйте,похоронным конторам тоже налоги платить нужно. Идет настоящая травля медработников по всем уровням-от бабок у подъезда и госканалов до карающих органов. Помните историю,когда уголовник рентгенлаборатна избил до полусмерти?Кто-нить интересовался итогами?А они такие-3 года УСЛОВНО.А ели бы на месте медработника был например мент или чиновник-чел бы уже на лесосеке десятку мотал давно.А недавний вброс про посиделки в рязанском кардиодиспансере,когда некий вафел с телефоном заснял якобы бухающих в рабочее время врачей в то время как "очередь ждала".В итоге уволили одним днем зава отделением (на минуточку залуженного врача РФ с многолетним стажем и тысячами спасенных жизней).И ниче,что по факту у людей была пересменка и обеденный перерыв,никакие "очереди" никого не ждали и на столе стояла одна бутылка шэмпа на 10 человек?И прям вот никто у нас в стране на работе посиделки не устраивает-только эти конченые докторишки-алкаши?Я не сомневаюсь,что этот доктор себе на следующий же день нашел новую работу  с в 2 раза большим заработком и все те,кто раньше лечились у нее бесплатно теперь будут делать то же самое,но уже за денежку.У меня жена из декрета вышла,ей предложили в местной поликлинке зарплату в 22 косаря сидеть каждый день+херова туча вызовов,тонны бумажек,проверяющих и шизанутых на всю башку опущенцев-жалобщиков. Оно надо? Работает теперь в частном центре за 35+ 3 раза в неделю по 4 часа в тепле и уюте. А вы господа продолжайте обливать нечистотами полудохлую клячу госмедицины-рубить сук,на котором сидят у нас в стране очень модно. Да и медики только ЗА скажут,когда им вместо нищенской зарплаты,оскорблений,клеветы и физических увечий будут платить последние грошики недавние яжналогиплачу и зналикудашли выклятвудавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,Крик души! Да. в чем то соглашусь с вами. как с человеком защищающим свою профессию!!! А теперь. увы. буду гнать свое.......А где вы видели. что в стране. которая встала на капиталлистический путь развития. было что то. БЕСПЛАТНЫМ! И образование....да за все будем платить! Откуда народ возьмет деньги. это уже. второй вопрос. Я не удивлюсь если и в скором времени. станет обязательной медицинская страховка! Как осаго. И ладно что власти еще так (сглаживают) переход к .....всему платному. И получается. люди вроде бы самых гуманных и нужных профессий попадают под каток этого перехода. Медики и учителя. В школе типа такое же происходит.У учеников претендующих на медали. втихаря просят мзду. на выпускном подарок в виде цветов уже не устраивает. подавай. скажем сервиз! (Все из своего опыта.сын учился) та же вакханалия идет. не до учебы. учителям. как бы. выжить!  А по простому власти (не желая опираться на опыт развитых стран. а по своему принципу. типа. дешево и сердито) стараются найти место медицине и школе. в......будущей повсеместной платной. системе! Так что вы (извиняюсь) находитесь в качестве. подопытных кроликов. и тут уж...кто выживет! И когда это все. устаканится неизвестно! И наконец. выше я писал. что меня тоже иногда (бесят) врачи.что то знакомое. не находите - время 10 - 11часов пополудню. три кабинета. на прием в них сидят (ладно на мягких диванах) человек 10 - 15. Кто работяги железнодорожники. или кто пенсионеры.И врачи вдруг (сбегаются) в один из кабинетов. таская чайные принадлежности (нет. не шампусик) и тортики с печенюшками. Обьявляют внаглую. чайную паузу. Или в такое же время. уходят все к главврачу.обьявляя срочное собрание! И это лично мною неоднократно увиденное! Я понимаю. устают все. но зачем афишировать внаглую! Так мы или живем в кап. мире - где. время деньги. и на первом месте качество сделанного и качество обслуживания! Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,Крик души! Да. в чем то соглашусь с вами. как с человеком защищающим свою профессию!!! А теперь. увы. буду гнать свое.......А где вы видели. что в стране. которая встала на капиталлистический путь развития. было что то. БЕСПЛАТНЫМ! И образование....да за все будем платить! Откуда народ возьмет деньги. это уже. второй вопрос. Я не удивлюсь если и в скором времени. станет обязательной медицинская страховка! Как осаго. И ладно что власти еще так (сглаживают) переход к .....всему платному. И получается. люди вроде бы самых гуманных и нужных профессий попадают под каток этого перехода. Медики и учителя. В школе типа такое же происходит.У учеников претендующих на медали. втихаря просят мзду. на выпускном подарок в виде цветов уже не устраивает. подавай. скажем сервиз! (Все из своего опыта.сын учился) та же вакханалия идет. не до учебы. учителям. как бы. выжить!  А по простому власти (не желая опираться на опыт развитых стран. а по своему принципу. типа. дешево и сердито) стараются найти место медицине и школе. в......будущей повсеместной платной. системе! Так что вы (извиняюсь) находитесь в качестве. подопытных кроликов. и тут уж...кто выживет! И когда это все. устаканится неизвестно! И наконец. выше я писал. что меня тоже иногда (бесят) врачи.что то знакомое. не находите - время 10 - 11часов пополудню. три кабинета. на прием в них сидят (ладно на мягких диванах) человек 10 - 15. Кто работяги железнодорожники. или кто пенсионеры.И врачи вдруг (сбегаются) в один из кабинетов. таская чайные принадлежности (нет. не шампусик) и тортики с печенюшками. Обьявляют внаглую. чайную паузу. Или в такое же время. уходят все к главврачу.обьявляя срочное собрание! И это лично мною неоднократно увиденное! Я понимаю. устают все. но зачем афишировать внаглую! Так мы или живем в кап. мире - где. время деньги. и на первом месте качество сделанного и качество обслуживания! Или что?

дык врачи то не пропадут-пендаля под зад дадут пенсионерам,а молодежь уже сейчас после медВУЗов в госку идет под дулом пулемета-дураков за идею работать среди них нет,потому и хотят ввести снова обязаловку с распределением. Далее-вы уверены,что вам и вашим родным хватит денег в случае серьезного заболевания?Сейчас худо-бедно кое-как вылечивают,высокотехнологичную помощь кто старается тот получает.При чисто денежных отношениях извините с вас последние трусы снимут и то не факт что с живого-медицина оно из самых дорогих и прибыльных дел во всем мире.Ну а про собрания у главного вы бы уж не смешили(вроде в возрасте уже)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может доживем господа до тех времен ,когда каждый россиянин будет платежеспособный ,в том числе и за оказанную квалифицированную медицинскую услугу,помощь, в любых ее проявлениях.  

Единственное- искоренить массовое  поступление  в медВУЗы на платной основе, вот что пугает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное- искоренить массовое  поступление  в медВУЗы на платной основе, вот что пугает .

:rofl: ну это вообще из жанра фантастики!Где я учился у нас много индусов было(у них доктор в отличие от рассеи почетней чиновника/комерса/полицейского вместе взятых и стоит где-то на уровне между богом Шивой и Ганди),все были только дети брахманов и за каждого башляли 35к зелени в год. Кстати сейчас платники учатся гораздо лучше бесплатников.Это раньше бабло могли вломить лишь избранные и сыночки богатеньких дядей больше бухали/гуляли,чем учились.Сейчас попасть на бюджетное место сродни миниполету в космос и отдавая свои кровные молодежь старается выжать максимум из ВУЗа в плане знаний.У нас летом много студентов-практикантов бывает,много с ними общаемся,как мы учились и они-небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотерпитесь,что лет так через 8 бесплатным будет только анальгин и зеленка. А кто "не впишется в рынок"-уж извиняйте,похоронным конторам тоже налоги платить нужно. Идет настоящая травля медработников по всем уровням-от бабок у подъезда и госканалов до карающих органов. Помните историю,когда уголовник рентгенлаборатна избил до полусмерти?Кто-нить интересовался итогами?А они такие-3 года УСЛОВНО.А ели бы на месте медработника был например мент или чиновник-чел бы уже на лесосеке десятку мотал давно.А недавний вброс про посиделки в рязанском кардиодиспансере,когда некий вафел с телефоном заснял якобы бухающих в рабочее время врачей в то время как "очередь ждала".В итоге уволили одним днем зава отделением (на минуточку залуженного врача РФ с многолетним стажем и тысячами спасенных жизней).И ниче,что по факту у людей была пересменка и обеденный перерыв,никакие "очереди" никого не ждали и на столе стояла одна бутылка шэмпа на 10 человек?И прям вот никто у нас в стране на работе посиделки не устраивает-только эти конченые докторишки-алкаши?Я не сомневаюсь,что этот доктор себе на следующий же день нашел новую работу  с в 2 раза большим заработком и все те,кто раньше лечились у нее бесплатно теперь будут делать то же самое,но уже за денежку.У меня жена из декрета вышла,ей предложили в местной поликлинке зарплату в 22 косаря сидеть каждый день+херова туча вызовов,тонны бумажек,проверяющих и шизанутых на всю башку опущенцев-жалобщиков. Оно надо? Работает теперь в частном центре за 35+ 3 раза в неделю по 4 часа в тепле и уюте. А вы господа продолжайте обливать нечистотами полудохлую клячу госмедицины-рубить сук,на котором сидят у нас в стране очень модно. Да и медики только ЗА скажут,когда им вместо нищенской зарплаты,оскорблений,клеветы и физических увечий будут платить последние грошики недавние яжналогиплачу и зналикудашли выклятвудавали.

 

К моему великому сожалению, такая ситуация не только в медицине... Вова, поверь на слово, точно такое творится и в образовании, и в ОМС (даже областные министерства - зряплата специалиста 24тыс.руб). Я уже неоднократно тут писал, что мы сами и журношлюхи всякие хороним свою страну заживо, когда детки выкладывают в сеть о "яростном учителе избившем бедненького ученика"... "когда врач - коновал нагрубил или набухался в рабочую смену", "когда водитель автобуса оскорбил его высочество пассажира" и этих историй тысячи, тысячи и миллионы. Потом волнение народных масс и наверху давай думать, как это исправить принятием "чудодейственного закона", который живет только на бумажке... Кто из нас последний раз давал леща соседскому ребенку за нецензурную брань в присутствие взрослых??? А кто стесняется выражаться в присутствие детей??? Мы сами уничтожаем все святые принципы нашего общества - одна страна - значит жить вместе. Сейчас каждый сам за себя. Запад этого и добивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотерпитесь,что лет так через 8 бесплатным будет только анальгин и зеленка...

 Сегодня был в одной ГКБ. Там медсёстры такие, что можно их самих на каталке катать. Палата получше, если не шесть мест , а 2 х. то .... А так , кухня даже не плохая. Уход - нормальный. В туалетах бумага мыло есть.Вежливая охрана . Вроде не так уж и всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так , кухня даже не плохая. Уход - нормальный. В туалетах бумага мыло есть.Вежливая охрана . Вроде не так уж и всё плохо.

ну да-это главное в современной медицине...

 

 Я уже неоднократно тут писал, что мы сами и журношлюхи всякие хороним свою страну заживо, когда детки выкладывают в сеть о "яростном учителе избившем бедненького ученика"... "когда врач - коновал нагрубил или набухался в рабочую смену", "когда водитель автобуса оскорбил его высочество пассажира" и этих историй тысячи, тысячи и миллионы. Потом волнение народных масс и наверху давай думать, как это исправить принятием "чудодейственного закона", который живет только на бумажке... Кто из нас последний раз давал леща соседскому ребенку за нецензурную брань в присутствие взрослых??? А кто стесняется выражаться в присутствие детей??? Мы сами уничтожаем все святые принципы нашего общества - одна страна - значит жить вместе. Сейчас каждый сам за себя. Запад этого и добивался.

к сожалению абсолютно согласен по всем пунктам......

 

вот история. перед новогодними умер от повторного обширного инфаркта друг моей матери.Первый инфаркт был 2 года назад,еле спасли,моя мать(тоже врач кстати)его таскала по спецам,в Москву консультировать ездили.Все сошлись на том,что мужику надо стентирование делать и заканчивать с бухлом, сигами и полностью менять образ жизни.Но не тут то было. Женка чела сказала,что стентирование это дорого и не надо,курить он правда бросил,а вот бухал регулярно,и вот накануне смерти еще и в Турцию слетал отдохнул(а как наши отдыхают известно).Короче мы совсем не удивились когда он умер.Самое интересное началось на поминках-жинка его и дочка в два голоса орали,что их мужа/папочку загубили врачи-убийцы(к которым он не ходил типа я норм нафига они мне),что плохо уговаривали его на операцию,что скорая медленно ехала,что не те лекарства кололи и т.д. и т.п.И все родственники дружно поддакивали так мол и есть,ох уж эти докторишки...Ну вот это что? Это или менталитет такой конченый,или всенародный комплекс "я хороший-все плохие" или что???Я вспоминаю советский фильм с Харитоновым,где он милиционером был.Так там был эпизод типа все6 менты однажды исчезли по просьбам трудящихся- и началась жопа.А если исчезнут врачи к первым суткам число погибших пойдет на десятки тысяч-это покруче любого землетрясения/цунами и чумы вместе взятых будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. в семье. не без урода! А как на счет самокритики....ну мол бывает. чего уж там...все мы не святые!  Ииии...все же мое мнение. больной. ( а хоть какого возраста ) пришедший на прием. в больницу. - аки маленький ребенок. хочет заботы и понимания!!! И любое неуважение. невнимание. непонимание его. со стороны врачей. ранит его во сто крат сильнее. чем скажем. равнодушие чиновника бумажного! А потому что и душевная боль и физическая. соединяются! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больной. ( а хоть какого возраста ) пришедший на прием. в больницу. - аки маленький ребенок. хочет заботы и понимания!!! И любое неуважение. невнимание. непонимание его. со стороны врачей. ранит его во сто крат сильнее. чем скажем. равнодушие чиновника бумажного! А потому что и душевная боль и физическая. соединяются! имхо

при этом самому болезному надобно оставаться хоть немного адекватным и не путать киношно/пропагандистскую муйню с действительностью. И этот принцип по-жизни незаменим всем и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, даже и не знаю, на чьей я стороне. Сантехников, без бахил, послал нах. А тут....

 

https://www.youtube.com/watch?v=ALLR-ezFCMI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...