Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Мне с Собчак перестало быть смешно, когда обратил внимание - первые комментарии экспертов по поводу того, что в президенты США собрался "клоун Трамп", как-то очень сильно напоминают реакцию тех же экспертов на Ксюшино самовыдвижение...

 

Та нееее... у нас такое не прокатит, не попрет... :nea: Старшему поколению, имеющих детей великовозралстных от 18 до 25 лет, необходимо строго настрого пригрозить конфискацией айфона в случае прослабления перед провокацией "левосторонних". Куда нам еще в президенты главного героя ДОМ2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, что происходит в спорте? Та же политика? У наших спортсменов нашли мнимые царапины на пробирках , у них в гимнастике ША вообще больные на голову с синдромом не знаю каким занимают первые места , лыжники других стран все больные астмой и тоже в лидерах? Последнее время вообще спорт каналы смотреть и не хочется!!! А вот на наши стадионы хожу!!! И это более приятно ,чем судейство по многим видам спорта.  :pardon: Последнее время очень нравится женский пляжный волейбол .  :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Последнее время очень нравится женский пляжный волейбол .  :ah:

 

А если еще к этому виду спорта добавить озвучку женского тенниса... то вообще с места тебя не сорвешь :rofl: :rofl: :rofl:

Всемирная лыжная ассоциация пока отказалась лишать допуска наших лыжников, типа ждут точных разъяснений и доказательств от МОКа... А в целом , конечно, все очень печально с их сра***ной демократией и "справедливым" судейством, не предвзятым, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так доказательств -Нет!!! А вот ,то что их спортсмены Все больные и под допингом бегают и прыгают, то это нормально и можно на это закрыть глаза... ФУУУУУ   :72:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,  А я так думаю. усе по указке забугорного обкома! Ну и еще мое личное мнение. В гонке подлянок - за сноудена. и за прослушку своих сателлитов. т.е. америкосы получили порцию опорофина........плевок утерли..Ну и теперь наша очередь платить - получили допинговый.спортивный опорофин (куча дерьма) Утираться конечно долго будем....НО..! След ход. за нами. что придумаем?Где Штирлицы. что нарыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде КХЛ не плохо ответили и по баскетболу тоже молодцы! Но на мой взгляд. как то маловато будет!!! Они же сума сойдут без нашего участия, а с кем им соревноваться с такими же больными и принимающими допинг ( то есть лекарства...). Ну можно предположить ,что пропустим несколько ... А потом , как и в прошлом и супер серия и неожиданно ,что и у нас есть оказывается спортсмены...Другое дело как будут существовать все школы олимпийского резерва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это,что? Человек претендующей на Президента великой страны? 

     Даже ссылку редактировал , Фу - кому интересно, тот может посмотреть в тубе , про надувную ксению ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну и новое творение... 

   :smile:    :pardon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собчак путинский спойлер,кто то реально думает,что она собиралась становиться президентом?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не думал. А кто бы за неё проголосовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему......надеюсь. ноль целых. хрен десятых процентов. ей обещано! да и сама наберет. оппозиция ухватится и за эту. веточку! Ну а пиару - выше крыши. что и требовалось доказать! Как дети. ей богу. все по советским меркам. людей за дурачков считают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не думал. А кто бы за неё проголосовал? 

  Те кто готов за любого, лишь бы не путина.. И думаю таких немало. :vava:

 

З.Ы "Как можно проиграть выборы, когда ты подсчитываешь результаты  ?!"... Хорошо сказано. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стихотворение 60 летней давности.Автор Агния Барто.post-2686-0-68936300-1512227724.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОК отстранил Россию от ОИ-2018

 

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить Россию от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.
 
Об этом объявил президент МОК Томас Бах.
 
 
 
Я конечно не олимпиец, но мое личное мнение - послать на юх это "мероприятие",причем по всем фронтам. И в первую голову - по финансовым.
А те наши спортсмены, кто не поедет на олимпиаду под "нейтральным" флагом - заслужат очень серьезного уважения в моем лице, да и уверен не только в моем.....
 
 
 
но я люблю из любого свинства попытаться извлечь кусочек ветчины )))
DQSv7VbX0AAGrni.jpg
 
 
... и ещё чуть-чуть на тему допингов )))
324689.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не олимпиец, но мое личное мнение - послать на юх это "мероприятие",причем по всем фронтам. И в первую голову - по финансовым.

 

А те наши спортсмены, кто не поедет на олимпиаду под "нейтральным" флагом - заслужат очень серьезного уважения в моем лице, да и уверен не только в моем.....

Согласен на все 100. Понимаю спортсменов, которые готовились всю жизнь. Но отстранением от ОИ МОК насрал в первую голову на этих спортсменов, которые "чистые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас хотели (поиметь) экономическими санкциями. не получилось! Сейчас санкции. спортивные. и даже в переводе вчерашнего решения мок. я услышал слово...санкции! Хотя скажу. и то и то несомненно будут иметь и имеют. свои негативные последствия ( но не смертельно. крепче будем!) Что получилось с эконом. санкциями - начало. эффективность и возможность отмены. мы уже наблюдаем и понимаем. откуда ветер дует. и когда надеяться на перемены! Спортивные санкции. то же самое! И когда говорят - здесь другое. спортсмены. они же готовились. ждали. тренировались и т.д. скажу одно. и здесь то же самое - патриотизм. страна. родина. герб. гимн или деньги. финансовое благополучие. богатство. положение в иераррхии (спортивной) и рекорды. достижения....возможно! Но если ты установил рекорд...под белым флагом. - тебя не вспомнят спустя годы. тебя не будут чтить в спортивном братстве и т.д. Белый флаг. флаг сдавшихся. сдающихся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спорт не частный, а гос. Вот если бы спортсмены готовились к ОИ за свои собственные, оплачивая всё и всех (тренер,зал и т.п.), вот тогда да, можно было бы им и права покачать. А пока они за счет государства медали и титулы завоевывают, да еще и призовые получают и тут и там, заметьте, будут поступать так, как решат  :cool: "там".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Немного поспорю. а как же (спонсирование) олигархами спортобществ. типа Абрамович - футбол. Прохоров - биатлон. Усманов - гимнастику. и т.д. Выходит и они будут решать. ехать или нет. По моему. так у нас государственного. как такового уже почти ни чего не осталось - у всего и вся. есть хозяин. спонсор. который вкладывает свои финансы и в то же время снимает навар и получает преференции от власти........Так что спортсмены полностью зависимы. у них есть хозяин. он и решает! Ну и присутствует ручное управление. вообще в стране. Вот два (решалы). которые будут решать- ехать или нет. спортсменам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один звонок Ким Чен Ыну - и все забудут, что на олимпиаду не приехала Россия. Потому что никто не приедет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Леш, ты знал,да?! ))) 

Тут вот какая многоходовочка -то вырисовывается!!! 

 

США назвали «открытым» вопрос о своем участии в Олимпиаде-2018
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты знал,да?!

 

 

Так на поверхности лежит. Не знаю, воспользуется ли Ын ситуацией, но Штаты его к этому явно толкают. Судя по твоей ссылке - уже напрямую намекают. :)

 

В "Комсомолке" сегодня: "Немцы, узнав о наркомовских 100 граммах, потребовали пересмотреть итоги Второй мировой, поскольку у русских была государственная система применения допинга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на поверхности лежит. Не знаю, воспользуется ли Ын ситуацией, но Штаты его к этому явно толкают. Судя по твоей ссылке - уже напрямую намекают. :)

 

В "Комсомолке" сегодня: "Немцы, узнав о наркомовских 100 граммах, потребовали пересмотреть итоги Второй мировой, поскольку у русских была государственная система применения допинга".

   Уж кто бы возникал... Не немцы ли для допинга тогда амфетамин применяли и тоже вполне государственно?.. 8P

 

З.Ы. Ын должен слушать что ему штаты говорят. Но делать ровно наоборот, если хочет пользы себе, а не им. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОян,но все же :)

 

Это Россия....

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях". 

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета. 
А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков. 

В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. 
А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу. 

А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный. 
И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу. 
Если бы не Путин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу по поводу вышеприведенного вспомнить старую советскую частушку с изрядной долей правды:

 "Летела ракета

Упала в болото

Какая зарплата

 Такая работа"..

 

З.Ы. В оригинале было "лопата", но в свете последних достижений космонавтики.... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зарплату 3 месяца не платят,но работать продолжаю-иначе кто вас болезных лечить будет?вот на таких дурачках рассеюшкина власть и держится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...