Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

вот и я об том же, нет у них масла еще в голове, вот и ведутся на всякий бред в красивой обертке про жизнь райскую и беззаботную... типа, я родился в этой стране, значит она должна мне всё, должна за меня всё, а мне только лапкой мордочку намывать да свои гагайцы нализывать.

Да не совсем... Некоторые из  готовы лезть в драку, чтоб эту самую страну изменить как они думают к лучшему. И за райскую жизнь готовы побороться, но не понимают что их "души прекрасные порывы" вполне взрослые дяди инспирируют и используют в своих корыстных целях, ничего общего с провозглашаемыми идеалами не имеющих.  :fool:  А потом по прохождении необходимости таких пламенных борцов просто выбрасывают на помойку. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об том же, нет у них масла еще в голове, вот и ведутся на всякий бред в красивой обертке про жизнь райскую и беззаботную... типа, я родился в этой стране, значит она должна мне всё, должна за меня всё, а мне только лапкой мордочку намывать да свои гагайцы нализывать.

могу предположить, что современная молодёжь за идею врят ли пойдёт. а вот за энную сумму, зачисленную например на телефон, с радостью. а чё не потрындеть то на свежем воздухе

 

 

 А потом по прохождении необходимости таких пламенных борцов просто выбрасывают на помойку. :unknw:

 

 

или делают из них сакральную жертву революции. только непонятно, самой жертве то от этого какой толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или делают из них сакральную жертву революции. только непонятно, самой жертве то от этого какой толк

  А жертве и не должно быть толка, ну  разве что моральное удовлетворение что жизнь положил за идею и осознание до конца выполненного "долга".....Толк тем, кто его в жертву принес... :pardon: .Какой был толк Корчагину от паралича и ранней смерти? А на книге воспитывались поколения советской и не только молодежи.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему нас учит т.с.......семья и школа........ а ни хера ни чему не учит! Ни каких идеалов. все идеалы давно похерили. как же. дерьмократия. усе можно! Какие тут Гагарины и Корчагины. вера в прекрасное чистые и адекватные помыслы. один идеал - бабло. и побольше. и без усилий! Посему нынешняя молодежь в своих понятиях о жизни. болтается как г...вно в проруби. лишь бы. по приколу. так они обьясняют. А посему и наваливший (навальный) приколист.а шо. пойдем на митинг. погорланим. и синие киты....в даль манят. а чо бы не сигануть с высотки вниз. ведь прикольно же! И училку пиннуть. тож прикольно. и бомжару поджечь. и сиськи тощие. на вечном огне погреть. заселфить.....все по приколу. НО. пока мамашка с папашкой поят. кормят и на мозги не капают! А тем и не когда. любимым чадушкой заняться. мозги ему промыть. вправить. тоже все в беготне за баблом - они за ним. оно от них. веселенькая житуха! Так что пока этого ( чадушку ) бытовой или уголовный коллапс по башке сильно не вдарит - так и будет чудить. по приколу! Людей. от мала до велика. мобилизует страх. ну хотяб чуток осознавать. остерегаться чего то - нет сейчас этого. расслабились людишки. а жаль! К сему выше сказанному. случай который запомнил на всю жизнь. Я первоклассник. бегаю во дворе. жую конфетки. рядом взрослые сосед с другом ремонтируют моцик. так этот друг мне. пацан. дай конфетку. А я ему. на. и показываю кукиш! И что. а то что на след. день. я семилетний парнишка поплелся на другой конец поселка. один. извиняться !Родители враз мозги промыли! Мораль ясна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему нас учит т.с.......семья и школа........ а ни хера ни чему не учит! Ни каких идеалов. все идеалы давно похерили. как же. дерьмократия. усе можно! Какие тут Гагарины и Корчагины. вера в прекрасное чистые и адекватные помыслы. один идеал - бабло. и побольше. и без усилий! Посему нынешняя молодежь в своих понятиях о жизни. болтается как г...вно в проруби. лишь бы. по приколу. так они обьясняют. А посему и наваливший (навальный) приколист.а шо. пойдем на митинг. погорланим. и синие киты....в даль манят. а чо бы не сигануть с высотки вниз. ведь прикольно же! И училку пиннуть. тож прикольно. и бомжару поджечь. и сиськи тощие. на вечном огне погреть. заселфить.....все по приколу. НО. пока мамашка с папашкой поят. кормят и на мозги не капают! А тем и не когда. любимым чадушкой заняться. мозги ему промыть. вправить. тоже все в беготне за баблом - они за ним. оно от них. веселенькая житуха! Так что пока этого ( чадушку ) бытовой или уголовный коллапс по башке сильно не вдарит - так и будет чудить. по приколу! Людей. от мала до велика. мобилизует страх. ну хотяб чуток осознавать. остерегаться чего то - нет сейчас этого. расслабились людишки. а жаль! К сему выше сказанному. случай который запомнил на всю жизнь. Я первоклассник. бегаю во дворе. жую конфетки. рядом взрослые сосед с другом ремонтируют моцик. так этот друг мне. пацан. дай конфетку. А я ему. на. и показываю кукиш! И что. а то что на след. день. я семилетний парнишка поплелся на другой конец поселка. один. извиняться !Родители враз мозги промыли! Мораль ясна!

 

ну а я например дитя конца 80-х начала 90-х,когда вокруг стреляли и жгли и родичи бегали постоянно в поисках чего пожрать и немного подработать ибо жопень полная была.И ниче-в банду/тюрягу/на кладбище не попал,не сторчался как многие мои сверстники  и далее по списку тяжких...Все как раз от воспитания в семье и компании зависит.Если дома все курят-ребенок навряд ли избежит встречи с сигаретой.Если стоит мат-перемат,то в школе и на улице он проецирует то же.Если дома с пивасом на диване батя бубнит "путин-вор",а сам с 9 классами образования и ленью во всю задницу сидит безработный который год и тырит что-то с соседних строек-отпрыски 146% будут движущей силой "либеральной оппозиции Овального и Ко"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А жертве и не должно быть толка, ну  разве что моральное удовлетворение что жизнь положил за идею и осознание до конца выполненного "долга"

Так она (жертва) скорее всего даже осознать это не успеет. Выцелят через оптический прицел и пустят пулю в тупую башку. Подозреваю раскинет жертва мозгами, а подумать ничего не успеет.

 

 ....Толк тем, кто его в жертву принес... :pardon:

о том и разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она (жертва) скорее всего даже осознать это не успеет. Выцелят через оптический прицел и пустят пулю в тупую башку. Подозреваю раскинет жертва мозгами, а подумать ничего не успеет.

 

о том и разговор...

  Ну это уж какие-то гиви с моторолами получаются... И это не худший исход. Обычно забытые герои, спортсмены, артисты  у нас догнивают в нищете и болячках никому не нужные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее резюме всех ваших постов! 

(Есть нецензурные,но очень уместные выражения. Поэтому и спойлер)

 

 

 

 

e5281bd894e0.png
 
b8e08fdd7fa8.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Ну это уж какие-то гиви с моторолами получаются...

Не-эти парни из другого теста.Они не зассали и с оружием в руках пошли свои идеалы отстаивать-в открытую,без страха.Посему о них будут помнить как о героях войны и почитать причастные.А этих иуд и гапонов типа Вороненкова или Овального выкинут из истории и забудут.

 

 

Общее резюме всех ваших постов! 

(Есть нецензурные,но очень уместные выражения. Поэтому и спойлер)

 

 

 

 

e5281bd894e0.png
 
b8e08fdd7fa8.png

 

 

 

Мутин-пудак!Пацталом :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вот вам исчо пламенных революционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлечемся на "любимый лунный трактор" ! )

 

8uiJXNWbyEw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну счас Россия во всем виновата будет.Но и в то же время нужно понять и принять - Россия так просто такой (поворот к нам задницей) снести не может и ответит!. НО. или официальными методами или типа попробуй докажи!  Так шо. господа хохлы. извольте предоставить достаточно веские доказательства!!! Воистину. клоунская власть! А что поделать - как пришла (к власти). так и правит! И вроде население не бутан-мутан. племенная Африка! И неужто простые украинцы верят данным опусам. неужто забили. заткнули всех. А ведь страна то не такая уж и маленькая. и не (дурнушка и глупышка) была.Население работящее. ну может и хитрованистое. А вот вишь. куда все зашло. ни кто и не пикнет! Нее. нам такого майданизма не нуно. а то будет есче хлеще! Майданутых надо держать под контролем. и давать им дышать через раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужто простые украинцы верят данным опусам. неужто забили. заткнули всех.

 

Вот не то чтобы истово верят, хотя есть и такие. Но и такого хохота, как в России, сообщения украинских информагентств там не вызывают. Словосочетания вроде "страна-агрессор", "российско-террористические войска" воспринимаются как расхожие термины, не требующие обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каклами ситуация до боли напоминает 95-й и далее года и Чечню.Там тоже "сепаратисты", борющиеся за "свою землю" при поддержке партнеров с запада и наемников из арабских стран и легитимные войска РФ.В принципе то же самое  сейчас на донбассе.Кроме одного,но самого главного НО-донецкие НЕ террористы,они не угрожают вырезать всех укропов,не взрывают дома в Киеве и не убивают детей в школах,не устанавливают законы шариата"русского мира",где за воровство отрубают руки или за торговлю спиртным забивают камнями.Они хотят жить как жили без навязывания бандеровско-свидомого дерьма вот и все.У нас же разрулилось все относительно,вот и у них разрулится-главное чтобы остались в принципе живые до момента разруливания :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. да немного не то! Тогда на первом месте были дурацкие амбиции ебна - мол я ни с кем договариваться не буду. все будет по моему.....иначе ввожу войска! И многие (в Кремле) были против. но он же считал себя чуть ли не царем в своей вотчине. и х......евертил направо и налево! Но ни кто не запрещал чеченцам вести их налаженный уклад жизни. не указывал с кем дружить. какое кино смотреть. какие книги читать. на каком языке. какие праздники и как праздновать. какие атрибуты носить! А это. как говорят в Одессе. две большие разницы! И ладно что у нас хватило ума это разрулить. имею ввиду. преемнику ебна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. да немного не то! Тогда на первом месте были дурацкие амбиции ебна - мол я ни с кем договариваться не буду. все будет по моему.....иначе ввожу войска! И многие (в Кремле) были против. но он же считал себя чуть ли не царем в своей вотчине. и х......евертил направо и налево! Но ни кто не запрещал чеченцам вести их налаженный уклад жизни. не указывал с кем дружить. какое кино смотреть. какие книги читать. на каком языке. какие праздники и как праздновать. какие атрибуты носить! А это. как говорят в Одессе. две большие разницы! И ладно что у нас хватило ума это разрулить. имею ввиду. преемнику ебна!

   Разрулили так, что впечатление что ту войну не Россия выиграла, а Чечня...Грозный им отстроили как ни один российский город, бюджет было заикнулись урезать как всем - одного "легкого недоумения" Кадырова хватило чтоб президент с премьером на цырлах извиняться побежали, чеченцы и даги в россии безобразничают и чаще всего "неуиновны".... :unknw:

 

З.Ы А чьи амбиции были более дурацкие - ЕБН или Дудаева - это еще как посмотреть.. Хотя наверное надо было дать им отделиться и вьезд в Россию жестко запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя наверное надо было дать им отделиться и вьезд в Россию жестко запретить.

И строить стену 12 метровую под током по кавказскому хребту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И строить стену 12 метровую под током по кавказскому хребту ?

 

Прощайте, Новороссийск, Туапсе и Сочи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайте, Новороссийск, Туапсе и Сочи... :)

 

да че мелочиться то??Там же одни чебуреки с пахлавой нерусской. "Кауказ должен быть покАрен!!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че мелочиться то??Там же одни чебуреки с пахлавой нерусской. "Кауказ должен быть покАрен!!" :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Ермолов плакать хотел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрулили по моему нормально. и то что Грозный отстроили. и то что финансы немеренные в Чечню вбухиваются - цена ошибки одного человека. как и то. что мы все сейчас имеем нехорошего. в связи с Крымом! Имею ввиду Хрущева. Вот они. два политика хреновых. которые в своем (правлении страной) не видели дальше своего носа. т.е. последствий некоторых своих (указов) поступков! А насчет неуиновных. так это вы у своих ментов московских. спросите. честных и неподкупных! Да и у иных. чиновников юстиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрулили по моему нормально. и то что Грозный отстроили. и то что финансы немеренные в Чечню вбухиваются - цена ошибки одного человека. как и то. что мы все сейчас имеем нехорошего. в связи с Крымом! Имею ввиду Хрущева. Вот они. два политика хреновых. которые в своем (правлении страной) не видели дальше своего носа. т.е. последствий некоторых своих (указов) поступков! А насчет неуиновных. так это вы у своих ментов московских. спросите. честных и неподкупных! Да и у иных. чиновников юстиции!

  Еще Николая 1 вспомни... Который не дал Ермолову довести геноцид чеченцев до завершения. И менты московские покупаются на деньги, москвой же как дань выплаченные.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома с пивасом на диване батя бубнит "путин-вор",а сам с 9 классами образования и ленью во всю задницу сидит безработный который год и тырит что-то с соседних строек-отпрыски 146% будут движущей силой "либеральной оппозиции Овального и Ко"....

А какая разница, в кого этот персонаж поверил? Или запутинцы такими не бывают?

 

Не-эти парни из другого теста.Они не зассали и с оружием в руках пошли свои идеалы отстаивать-в открытую,без страха.Посему о них будут помнить как о героях войны и почитать причастные.А этих иуд и гапонов типа Вороненкова или Овального выкинут из истории и забудут

Ага. Их там с обеих сторон в избытке. Смельчаков этих. И о ком будут помнить - решит победитель, как это обычно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чему нас учит т.с.......семья и школа

Я за баблом особо не гнался никогда, но без копейки денег ты нафиг никому не нужен. Особенно когда ещё не стар. И работать(не волонтерить и проводить время, а работать) там где мне хочется, обходится мне достаточно дорого, во многих смыслах. Поэтому: "Хорошего вам настроения, здоровья, главное". Вот и вся мораль.

 

  Еще Николая 1 вспомни... Который не дал Ермолову довести геноцид чеченцев до завершения. И менты московские покупаются на деньги, москвой же как дань выплаченные.. :unknw:

Эээ, защем гаваришь так? Какой дань - шмань, Аллах даёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Еще Николая 1 вспомни... Который не дал Ермолову довести геноцид чеченцев до завершения. И менты московские покупаются на деньги, москвой же как дань выплаченные.. :unknw:

 

Иосиф Виссарионович думал что можно геноцид заменить выселением и великим перемещением народов... Предатель Дудаев, к сожалению перечеркнул труды  "вождя народов". И если в первую Чеченскую(служил срочную  в 96-98годах. и полетал много и научили чему ни одного нохчо никогда учить не будут))))) мы реально из-за "Паши-мерседеса" втухивались по полной, то вторая показала красивый расклад. Первая кампания по факту ничья(не дали дожать нормально) а по сути позорное отступление занятых кровью позиций. А вот вторая это земля и небо... Аргументированно, да безжалостно но методично и под конец по византийски коварно- баблом!!!!! "Гордый маленький воинственный народ" тупо купили чтоб не вырезать окончательно. И тут Ахмату Кадырову реальный респект за включенный мозг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иосиф Виссарионович думал что можно геноцид заменить выселением и великим перемещением народов... Предатель Дудаев, к сожалению перечеркнул труды  "вождя народов". И если в первую Чеченскую(служил срочную  в 96-98годах. и полетал много и научили чему ни одного нохчо никогда учить не будут))))) мы реально из-за "Паши-мерседеса" втухивались по полной, то вторая показала красивый расклад. Первая кампания по факту ничья(не дали дожать нормально) а по сути позорное отступление занятых кровью позиций. А вот вторая это земля и небо... Аргументированно, да безжалостно но методично и под конец по византийски коварно- баблом!!!!! "Гордый маленький воинственный народ" тупо купили чтоб не вырезать окончательно. И тут Ахмату Кадырову реальный респект за включенный мозг.  

  Иосиф Виссарионович похоже  ошибся...  И почему " гордый маленький воинственный народ" не вырезали за все его подвиги, а  "тупо купили" - для меня тоже загадка.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...