Перейти к публикации
alnev

ищу стоянку где можно поставить машину на несколько месяцев

Рекомендованные сообщения

Собственно все идет к тому, что за выезд на встречку буду на приколе 4-6 месяцев. Гаража нет, поэтому пока есть временные права подыскиваю место (стоянку), где можно было бы постоять машине все это время (зима на носу ведь). Что-то вариантов в инете не вижу, типа платной парковки на долгий срок недорого. кто что может посоветовать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши географию и порядок цен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараж сними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь во дворе. накрой чехлом (1500р)

это же не майбах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Федоркой. Пусть во дворе стоит. Меняй иногда дислокацию что бы не заржавела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только чехлом не накрывай. спреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоящая во дворе машина хоть с чехлом, хоть без, рано или поздно будет разобрана и разбита. Полгода точно не простоит.

Кроме того, машину надо прогревать изредка. Зиму вообще без движения простоит только полностью законсервированная машина (как деды раньше делали).

Имхо, снимай гараж (всяко дешевле выйдет, чем бенз, если ездить), или ищи друзей, кто гараж даст поюзать. Кроме того, раз в неделю выезжай и кружок по ГСК / вокруг гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца стоит под окнами. Правда я на ней иногда в магазин катаюсь. Тоже 4 месяца без прав. Но логан, тем более весь битый и мятый - никому и даром не нужен.

Так что под окна, если соседи нормальные. У нас вот если что случится на глазах соседей - тебя по домофону вызвонят, скажут. Люди норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно поставить в салон на комиссию, указать стоимость выше рыночной, они её точно не продадут, но будут мыть раз в неделю, протирать пыль с неё. Некоторым салонам нужны машины для количества. Только вопрос с номерами, может надо будет доверку написать, ну и соответствующий договор.

Есть даже тема на этот вопрос про комиссию с расценками если забираешь авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть гараж в районе Свиблово,могу сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в Котельниках. пока суд через полторы недели, посмотрим, что будет а так спасибо за советы, конечно если на прикол ставить, то нужно будет и прогревать периодически и тп, что зимой еще сложнее. недалеко вроде слышал есть платная парковка - на выходных доберусь до нее, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть гараж в районе Свиблово,могу сдать

В собственности ? Продать не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В собственности ? Продать не хочешь?

ГСК,пока не хочу продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю в чем проблема что бы она во дворе стояла перед домом? ее сейчас снегом заметет и ни кто к ней не притронется. у нас полдвора так зимует. а еще полдвора стоит на приколе, т.к. народ на метро ездит, а машина им раз в 2 недели нужна до ашана доехать. если не хочешь, что бы машина имела вид заброшенной, то по входным снег с нее счищай, прогревай и пару кругов по двору делай. ИМХО, проблема больше надуманная, чем реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,Вот ну полностью с тобой согласен! Надуманное это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году была такая же ситуевина.2-го декабря был лишен на 4 месяца.Зимовало 2 машины.Одна в гараже другая на улице.Обе заводил время от времени.С одной снег счищал с другой пыль сдувал.В итоге в апреле обе были на прекрасном ходу.Права той которая на улице жила,в марте пришлось аккумулятор купить,на тот срок ему шесть лет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем тратить деньги - поставь на прикол во дворе, раз в неделю прогревай и переставляй с места на место,

чтобы создать видимость что ты на ней ездишь, и чтобы она хоть иногда до рабочей температуры прогревалась.

 

Единственное но - грозятся жуткой зимой, есть риск так не завести по необходимости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное но - грозятся жуткой зимой...

главное - не пропустить этот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимующей машине этот день можно и пропустить,подождав более щадящих температур,предварительно сняв аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если актуально - могу сдать железный гараж 3х6.

 

Конечно актуально! Человек уже год ищет где припарковаться))) Все дворы изколесил rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно актуально! Человек уже год ищет где припарковаться))) Все дворы изколесил rofl.gif

Его могли второй раз лишить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...