Перейти к публикации
Tiptop

Нужен инструктор по вождению

Рекомендованные сообщения

Друзья, посоветуйте инструктора по вождению для моей девушки на несколько дополнительных занятий перед экзаменом в ГИБДД.

Автошкольный инструктор лажает страшно, а хочется, все-таки, чтобы она ездила, а не просто права получила.

 

Территориально: лучше Мытищи, СВАО, но не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а сам что же?..

У меня знакомых инструкторов нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался с инструктором пару лет назад - толковый дядька. Но, он живёт в ЮЗАО (Пражская), поэтому ездить из Мытищ будет неудобно. :( Ко мне в Ясенево он сам приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в любой другой автошколе можно взять доп. занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 инструктора хороших на примете, у которых училась я и сестра, но далеко в ЮЗАО, ЮАО живут. Хотя вариант договорится, чтобы к вам приехали скорее всего есть. Только наверное подороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получила почти 9 лет назад, после этого за руль не садилась. Весной, когда появилось авто, возникла аналогичная проблема-нужен инструктор. Посоветовали дяденьку из автошколы "Старт" (м.Алтуфьево). Осталась очень довольна, отъездила с ним 7-8 занятий, после он сам отправил меня в свободное плаванье, сказав, что я в его услугах больше не нуждаюсь. Если надо, могу скинуть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на фестивале? Взял телефон у одного из водителей ( Безумное такси ) Для своей девушки, так как она тоже хочет на права учиться, мужик вроде толковый, вот только времени пока нет ему набрать! Так что могу посмотреть телефончик! А так раз такая тема, можно собраться своими силами и учить и делится опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне автошкола по сути ничего не дала кроме минимального опыта езды в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсах инструктор по городу был отличный! Строгий, почти никогда не хвалил, что меня даже обижало. Была ситуация с проездом перекрёстка, которая до меня никак не доходила, так он нарисовал мне всё на листике - очень доступно объяснил :-) Возможно, благодаря ему я и сдала сама с первого раза ))

Но т.к. я училась давно и более 5 лет не ездила (да ещё и обучалась и сдавала на праворукой машине), то перед покупкой машины решила взять несколько уроков по городу. Инструктора выбирала на сайте: http://www.avtoinstr...nstr-akpp.html. У меня был Дмитрий (последний по списку). Мне понравился, хотя в автошколе был всё равно лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так раз такая тема, можно собраться своими силами и учить и делится опытом!

Если прав нет, то нужна машина с педалями, тут своими силами точно не справится. К тому же рассказов как после пары уроков ученики решили покататься в ночи с мужем/парнем и попадали в ДТП до фига. Дешевле не рисковать.

 

А мне автошкола по сути ничего не дала кроме минимального опыта езды в городе.

Тут как повезет, я шла в школу к знакомым отца и поэтому по блату нам с сестрой дали лучших инструкторов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

Если надо, могу скинуть телефон.

Юлия, если не сложно, киньте телефончик в личку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, оправила в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого ещё интересует, то жена нашла инструктора который восстанавливает навыки (практически с нуля). Очень довольна. в ЮЗАО, ЮАО. Машина Кашкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 5482 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 1 Сообщений
    • 923 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 824 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 10359 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 3691 Просмотров

×
×
  • Создать...