Перейти к публикации
sereno

Игры на Андроид

Рекомендованные сообщения

подскажите какие нить детские игры для ребенка 5 лет. самые-самые простые.... сейчас играется в ленегдарную эндри бёрдс, боулинг и бильярд. т.е. игры где не надо спешить. что еще есть подобного для ребенка? только не стреллялку, что нить очень доброе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, есть игрушка кидс коннект .... Там нужно собирать фигурки рождественские. Высвечивается контур фигуры точками и цифрами. По цифрам нужно последовательно вести пальцем и когда все цифры соединяются, то получается фигурка снеговика, конфеты и т. д. И игрушка добрая и цифры ребетенок учит. Моему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.... такое задание было в граматейке из садика, как раз занимался с ребенком на неделе с этим заданием, звездочку рисовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но полное название игры не помню :sorry: . Мне здорово в пробках помогает. Игрушка действительно добрая и помогает цифры изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрут нинзю поставь)

Мой, хоть и не очень активно фрукты рубит, но зато радостно вопит и их называет все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж раздел бы поменял хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрут нинзю поставь)

полное написание это как?

 

Фрут нинзю поставь)

можно и поменять :) а можно и не поменять :) просто там КПК, средства связи.... меня не интересует железо как таковое, меня игры интересуют. а игры компьютерные, азартные, бумажные, настольные..... жизненные :) дилема в общем... и тот и тот раздел подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, ща попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та вроде не для моей, думать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке вот что нравиться:

Ледниковвый период И Маша и Медведь- это пазлы надо собирать.

Лунтик- раскрасска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскраска? хм.... надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 4 годика любит играть "Где же Перри" и "Крокодильчик Свомпи", "SPYmouse"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом я думаю и хватит, много - тоже не хорошо. всем спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите вот

http://youtu.be/KEpoh39URw0 Memory Cards

 

http://youtu.be/YYKoyeo9bFs Пазлы для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Серег, мой трехлетний немеряно прется с вот это игрушки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.catdaddy.housepest

 

Там только первый уровень бесплатный, но свои 100 рублей полная версия однозначно стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последней игре - можно и бесплатно взять на 4pda

 

Сабж - ребят, во что поиграть ребёнку 24 лет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и бесплатно взять на 4pda

Ай-яй-яй :acute:

 

ребят, во что поиграть ребёнку 24 лет? =)

NFS MW ничо так, но по сравнению с PC-версиями все равно скучно :) и фарм там присутствует, без него тяжко. На компутерных версиях NFS такого нет, на бабло там, как правило, не обламываешься.

Bad Piggies попробуй, птички про Star Wars интересные. Забавная игрушка Brainsss. Ну и Fruit Ninja с Where Is My Water в меру доставляют.

 

З.Ы. все платное - купленное, не так дорого оно все стоит :pardon: к тому же один раз купил - и на все свои устройства можешь ставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, ну, насчёт NFS я подумаю. во всяком случае на компе я в них играл когда-то..

Bad Piggies надо качнуть, да, посмотрел видос - занятно, птиц всех поставил, но как-то скучно(имхо), про мозги - надо будет посмотреть, из скринов непонятно =)

Фрукты рубить - вот честно, не понимаю, с каким интеллектом в это надо играть =( У мелкого видел - ему хватило на пол-часа, после чего он удалил. Я не смог осилить и двух минут просмотра, не то, что игры. Для новорожденных если только (без обид, кому нравится...) Головоломка с водой - ну так, опять же, слишком лёгкая. Ещё у мелкого на планше прошёл её за пару часов всю.

 

Может кто знает, игрушка на комп была - мосты строить, потом запускать поезд для теста, выдержит ли построение. Вроде Bridge Simulator звалась(хотя скрины в гугле показывают не совсем то), такой на дроид нет? Нашёл!

 

P.S. я принципиально не покупаю ничего из того, что относится к программам, музыке, фильмам и иже с ними. В любом случае есть интернет, а в нём ключи и прочие кряки) Да, многие осудят, но моя позиция такова. А вот книгу - если она хорошая, можно и купить. Хотя в электронном виде читать удобнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. я принципиально не покупаю ничего из того, что относится к программам, музыке, фильмам и иже с ними. В любом случае есть интернет, а в нём ключи и прочие кряки) Да, многие осудят, но моя позиция такова. А вот книгу - если она хорошая, можно и купить. Хотя в электронном виде читать удобнее и проще.

А мне на мобилу или айпад купить качественную программу/игру почему-то не жалко, хотя для компа ничего не покупаю. Уже тысяч 10 рублей потратил на мобилу+планшет)) И часто просто делаю Donate разработчикам интересных софтин или ромоделам (тем, кто прошивки под Андроид мутит). Не знаю, почему так сложилось, но факт))

 

Из игрушек для взрослого мальчика можно глянуть:

Dead Trigger

Defense Zone 2 HD

Doors and Rooms

Granny Smith

Osmos

Ski Safari

Sleepwalker's Journey

Smugglers

Townsmen

Moron Test

Найди число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bad Piggies просто улет !

https://play.google....WRQaWdnaWVzIl0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 9042 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3112 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3911 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 11304 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 6296 Просмотров

×
×
  • Создать...