Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот что вспомнил - сила всасывания у Миле 400 аэроватт (так вроде называется?)

В то время как у Дайсона жалкие 120.

все эти аэроватты на столько условны, что можно даже не смотреть на них. у дайсона их 290. в моем умирающем пылесосе их 400. посмотрел дайсон вживую - по ощущениям ни чем не слабее чем остальные. а то, может, и мощнее. но меня больше волнует не то, чего у него сновья заявлено, а чего с ним через 3-5 лет будет. не люблю я вещи менять часто. по мне лучше купить сразу хорошую вещь и пользоваться ей до посинения.

 

@Patya,спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про пылесосы фирмы Vax? Сегодня в магазине рекомендовали как альтернативу дорогому Дайсону. Фирма английская, производит только пылесосы, циклоническая система, 2200 В стоит 7000р.

У меня пылесос этой фирмы. Покупали его еще за милионы(когда деньги обесценились). Пашет до сих пор. Всасывает так, что убираюсь им только я, так как у жены очень быстро руки устают потому как щетку очень сильно к полу притягивает. Модель ВАКС РАПИД 5130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, вот мне как раз надо чтобы хорошо тянул. У меня сейчас электролюкс замучилась с ним, полкомнаты уберешь, а фильтры уже забиты и ничего не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про пылесосы фирмы Vax? Сегодня в магазине рекомендовали как альтернативу дорогому Дайсону. Фирма английская, производит только пылесосы, циклоническая система, 2200 В стоит 7000р.

у нас пылесос VAX 1700. Можно использовать с аквафильтром (продается отдельно) или мешками для сбора пыли, можно использовать как моющий. Минус для меня, как для слабого пола-большой и тяжелый, особенно, если с водой. Но засасывает будь здоров: не так давно вызвали на дом химчистку диванов, почистили и оставили они их сохнуть. Диван ну, очень влажный. Наш ваксик высосал остатки влаги из мебели на ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  Zelmer  у когото есть? Взяли себе  Zelmer Aquario 819.0 SP довольны очень. Можно через аквафильтр пылесосить а можно через мешок так называемый SAFBAG. Кстати и функция выдува есть, как раньше в старых добрых пылесосах)) Насадок разных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю насчет робота-пылесоса...для поддержания порядка. Видела в работе только Керхер, пылюку разную он, конечно, хорошо собирает. Может у кого есть другой фирмы? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю насчет робота-пылесоса...для поддержания порядка. Видела в работе только Керхер, пылюку разную он, конечно, хорошо собирает. Может у кого есть другой фирмы? Что посоветуете?

10 страниц хватит ? 

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=72&t=51653&hilit=%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем. Спасибо!!!!
-----
очень полезная ссылка. :good: Узнала всё, что хотела :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 90070 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1061 Просмотров

×
×
  • Создать...