Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Захабил с утра красную Рио хеч с номером К076УО на улице Косыгина, я повернул на 3е кольцо, а он ушел вперед к Киевской. :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на пересечении рублевки и Кутузовского оранжевый хечбэк С???АВ не помню номер )) от неожиданности начал пробиваться мигать, сигналить )))) помахали руками и дальше в путь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пешая Хаба около 14:30 .

серебристая рио 2 хетч около метро Перово

М 747 АН 197

клубных рамочек не обнаружено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, ориентировочно в половине второго, в Химках( на ленинградке в область), напротив ТЦ Лига, на пяточке дозаправки синей бодягой-незамерзайкой захаблен и оббибикан черный хэтч с клубными рамками. номер не успел разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kesh, была рада неожиданной встрече в наших дворах :) Приятно познакомиться!

Взаимно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, ориентировочно в половине второго, в Химках( на ленинградке в область), напротив ТЦ Лига, на пяточке дозаправки синей бодягой-незамерзайкой захаблен и оббибикан черный хэтч с клубными рамками. номер не успел разглядеть.

Маргаритка видимо как всегда!Она у нас в Химках рулит!!!

 

Доброго всем времени суток! Захабил с утра красную Рио хеч с номером К076УО на улице Косыгина, я повернул на 3е кольцо, а он ушел вперед к Киевской. :48bt:

Его же хабил там же неделю назад!25-го февраля чел не отвечает.Видимо не рубит фишки.

Сообщение #1430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на пересечении рублевки и Кутузовского оранжевый хечбэк С???АВ не помню номер )) от неожиданности начал пробиваться мигать, сигналить )))) помахали руками и дальше в путь )))

 

Привет! Это был я, место там жуткоэ, пока тебе махал,чуть в девятку не махнул. Ксати , я моргал аварийками! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Риоманке сегодня в обед на кругу у Алтуфьевского Ашана.... :44bq: :44bq: :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет белой Рио с клубными рамками в ново-переделкино ))

Обдудел в 0ч10мин )))

Не сильно шуганул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет белой Рио с клубными рамками в ново-переделкино ))

Обдудел в 0ч10мин )))

Не сильно шуганул?

 

привет)) не успел от дома отъехать как такое биканье сзади)) не сильно, подумал что кому то не имется на пустой дороге..а потом увидел что Рио проехала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бежевому хетчу JB! Вчера поздно вечером нагнал на Киевской трассе в районе Малоярославца. Номера по такой погоде не видно, наклеек тоже.

 

Подумал что "тихоня", обдал дальним и пошёл обгонять. И тут слышу в спину гудки, вижу моргания дальним и аварийкой. Удивился, ответил аварийкой и дальше. Да только так просто не оторвёшься от наших одногрупников, как будто прилипли фары к моему зеркалу )))

Так и ехали вместе, пока я не свернул на заправку.

 

Интересно узнать кто это был )

Сделаю дубль в теме Калужской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба третьей Рио хетч сегодня на Ленинском в 17-30,на второстепенке около магазина"Электроника",промчался мимо кроме наклейки на заднем стекле ничего не заметил(номер,цвет) :) ,а ещё рамки не клубные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба третьей Рио хетч сегодня на Ленинском в 17-30,на второстепенке около магазина"Электроника",промчался мимо кроме наклейки на заднем стекле ничего не заметил(номер,цвет) :) ,а ещё рамки не клубные.....

Кажусь я был, ровно в 17:30 причалил ) В Экзист заезжал, ток я не видел там магазин Электроника ))

ХАБА )

 

ЗЫ. Рамка сзади не клубная ) Ток спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная ХАБА-ХАБА красной Рио 1, припарковались возле фонтана в Кузьминках, потом пошли в магаз "Сумки" :) Номера не помню, в буквах есть "Р" и "У" (вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стал на другом месте машину ставить так хабить прям у дома стали...))) я даже как то растерялся сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стал на другом месте машину ставить так хабить прям у дома стали...))) я даже как то растерялся сегодня

если wibber-a не захабишь, день зря проходит, вот и приходится тебя выслеживать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня был на сером седане с регионом 190 в 9 утра на варшавке? признавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзист заезжал

Тоже там отовариваюсь :)

ток я не видел там магазин Электроника ))

Это он раньше Электроникой назывался.

Абсолютно верно ))) Я то по привычке его так называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня был на сером седане с регионом 190 в 9 утра на варшавке? признавайтесь.

неужели я был такой грязный что теперь стал серым?)бежевый)хаба=хаба)я потом тебя ещё второй раз нашел и свернул на балаклавский проспект!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повторная хаба. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И повторная хаба. :)))

зачастили)вообще я так почти каждый день на работу езжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо же,в Москве никого не видим с клубной атрибутикой,а в Калужской области,в славном городе Сухиничи встретили!!!! :44bq:

Archi_57,приятно было поболтать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба бежевому хетчу JB! Вчера поздно вечером нагнал на Киевской трассе в районе Малоярославца. Номера по такой погоде не видно, наклеек тоже.

 

Подумал что "тихоня", обдал дальним и пошёл обгонять. И тут слышу в спину гудки, вижу моргания дальним и аварийкой. Удивился, ответил аварийкой и дальше. Да только так просто не оторвёшься от наших одногрупников, как будто прилипли фары к моему зеркалу )))

Так и ехали вместе, пока я не свернул на заправку.

 

Интересно узнать кто это был )

Сделаю дубль в теме Калужской области.

 

хаба-хаба! ну не бежевому, а серому (титаниум), и не жб, а фл. ;) я просто грязный был... :7ah: я не тихоня;) про дальний, думал, что приветствуешь ))) пропустил и сам дальним поприветствовал. проехал мимо тебя на посту в Ерденево, думал, уже не увидимся... а так получился пробег практически от Ерденево до свертки на объездную вокруг Калуги.

п.с. я кстати тебя сразу узнал:)

п.п.с. не страшно на "Калуга-нефть" заправляться? там откуда бенз-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба-хаба! ну не бежевому, а серому (титаниум), и не жб, а фл. ;) я просто грязный был... :7ah: я не тихоня;) про дальний, думал, что приветствуешь ))) пропустил и сам дальним поприветствовал. проехал мимо тебя на посту в Ерденево, думал, уже не увидимся... а так получился пробег практически от Ерденево до свертки на объездную вокруг Калуги.

п.с. я кстати тебя сразу узнал:)

п.п.с. не страшно на "Калуга-нефть" заправляться? там откуда бенз-то?

 

Ура, нашёлся :44bq:

А я гадал кто же это был. Номеров не видно, цвета тоже.

И понял, что ты не тихоня, когда не смог оторваться :48bt:

Я в Ерденево омывайку заливал, наверно три литра вылил, пока до дома доехал. Погодка ух.

 

Меня многие узнают по улыбающемуся заднему бамперу. Хехе )

На Калуга-Нефти последние 30 тысяч заливаюсь 95-м, когда езжу в мск и на обратном пути.

Раньше заливался на Лукойле, потом на ТАТнефти, теперь вот на Калуга нефти - разницы никакой.

Машина тянет, свечи проверял - норм. А если не видно разницы... зачем платить больше? )

Думал, кстати, что ты за мной свернёшь на заправку - поболтать. Ну да ладно, ещё увидимся!

 

Теперь буду мигать дальним для приветствия :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.п.с. не страшно на "Калуга-нефть" заправляться? там откуда бенз-то?

Мы там тоже всегда заправляемся,когда едем в Калужскую область.Никаких нареканий!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222715 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15468 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82765 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3111 Просмотров

×
×
  • Создать...