Helga 8 Жалоба Опубликовано: 27 января 2013 Два дня назад заправлялась 92м на ТНК за 28рэ 30коп, сегодня аж глаза протерла - уже 28.50! У кого как? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
samous 153 Жалоба Опубликовано: 27 января 2013 тоже на тнк заправляюсь, что месяц, что два месяца назад, 98 стоит 34.30, цена не меняется :-) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Patya 438 Жалоба Опубликовано: 27 января 2013 Столица, однако. Сегодня на газпроме 95-м заправлялся по 28,61... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kolenval 820 Жалоба Опубликовано: 27 января 2013 за 5 дней цены подросли на 59 копеек. повышение было 2 раза. + 29 и через 2 дня +30 копеек в Твери 95 обычный - 30.59 на BP. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Arni 1646 Жалоба Опубликовано: 27 января 2013 Не пойму смысла создания этой темы. Бензин что, впервые за сорок лет подорожал на семь десятых процента? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
QDM 1273 Жалоба Опубликовано: 28 января 2013 Ну, я заливался последние N раз по цене 29:30, - 60копеек(-30 в будни) скидки. На УНКойле(местный, Королёвский), до этого лился на Роснефти, по 29:10, сейчас стала 29:50(месяц как), а так - оно у меня так и идёт, УНК месяца 2-3, затем у них дорожает и Роснефть становится дешевле - лью на ней, потом наоборот =) ТНК существенно дороже у нас, там за 30 уже перевалило. Газпром - тоже. Речь только про 95-й. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vezan 484 Жалоба Опубликовано: 28 января 2013 27.60 на Альфа Петрол заправляюсь 92-м Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wallace 2 Жалоба Опубликовано: 28 января 2013 27.90 вроде еще... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Balbesis 7 Жалоба Опубликовано: 28 января 2013 ТНК,92-27р40к,пульсар +50к Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ЮлиАнка 13 Жалоба Опубликовано: 29 января 2013 А, мне в сервисе не советовали на ТНК заправляться!!! Сказали, если любишь машину, объезжай. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 29 января 2013 лукойл 92 уже 29.57 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Igorysha 0 Жалоба Опубликовано: 8 февраля 2013 Заправляюсь на Газпроме, было 32.25 теперь 32.55 бензин 95 G-drive Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hela 9 Жалоба Опубликовано: 8 февраля 2013 Я сегодня на МТК 92-м по 29.90 р заправилась. Надо же, не обманывает нас наше правительство: обещали, что подорожает - нате, получите... Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 8 февраля 2013 http://autorambler.ru/journal/events/08.02.2013/560981426/?gcv_source=news_block Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
QDM 1273 Жалоба Опубликовано: 8 февраля 2013 @OVERKILL, отличная новость! То есть нам поднимают цены на бензин и перестают ремонтировать дороги. Просто прелесть, **Ѣ! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 12 февраля 2013 http://autorambler.ru/journal/events/12.02.2013/560981508/?gcv_source=news_block&arnr=1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
doktordi 675 Жалоба Опубликовано: 12 февраля 2013 не нуачо-пусть дорожает!у нас же зарплаты растут тоже!Вот бенз подорожал-и зарплату повысили(в рублях за прошлый год у меня выросла ажно на 600 рублей)..Слава путЕну! Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 12 февраля 2013 а у меня наоборот,меньше стала.Пойду работать туда,там же одни славяне в жилетках норвежских нефтяников Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kolenval 820 Жалоба Опубликовано: 12 февраля 2013 блин.... ну это пипец... (я про видео) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 15 апреля 2013 http://autorambler.ru/journal/events/15.04.2013/560982766/?gcv_source=news_block_new&arnr=1 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pitak 73 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2013 http://autorambler.ru/journal/events/15.04.2013/560982766/?gcv_source=news_block_new&arnr=1 Как раз ЛУКОЙЛ заявил, что с сегодняшнего дня его бензин становится дешевле на 50 коп. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OVERKILL 589 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2013 Как раз ЛУКОЙЛ заявил, что с сегодняшнего дня его бензин становится дешевле на 50 коп. Забыли они сказать,что он на лукойл и ВР самый дорогой и вырос только за последние полгода рубля на 4,в Медведково у конечной троллейбусов есть в закутке гаражном заправка UPN или UNP,92-й 27.85,лукойл 30.07.Туда тупо просто перестали заезжать заправляться,поэтому они якобы жест такой замутили. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pitak 73 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2013 Не суть... Главное, что за ними должны будут последовать остальные крупные игроки. А по своему опыту могу сказать, что заправляться на ЛУКОЙЛе для меня выгонее, чем на ТНК, например - дольше на одном и том же объёме езжу. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dirty Harry 433 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2013 Как раз ЛУКОЙЛ заявил, что с сегодняшнего дня его бензин становится дешевле на 50 коп. А случайно не заявил, что это как еже-летняя акция, на 50 коп дешевле по выходным ? =)) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pitak 73 Жалоба Опубликовано: 18 апреля 2013 Говорят, что это связано со снижением общемировых цен на нефть. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах