Перейти к публикации
Pitak

Заказ противобуксовочной ленты "Антибукс"

Рекомендованные сообщения

@Pitak,

ЗдОрово! Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам, новые оранжевого цвета в чехле у меня один комплект.650р.8-915-498-00-19.Что, нет желающих,пр.Буденного.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, отправила тебе всё в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий, А причина продажи? =) Я первый заинтересованный. Написал в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif120220131159.jpgПродам, новые оранжевого цвета в чехле у меня один комплект.650р.8-915-498-00-19.Что, нет желающих,пр.Буденного.

 

 

Знал бы про это, не заморачивался бы покупкой коробки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня всего один комплект и его, я так понял Александр уже берет.Причина, зимой не ездим.Pitak,извини что в твою тему влез,просто зря у меня дома лежит а людям может очень нужен.Всё продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал забирать коробку АНТИБУКСОВ, кто хочет пере хватить меня в районе Черкизовской-Семеновской в районе 14:00, адрес Ибрагимова, 31. Телефон мой у заказавших есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,  а вообще  где  тебя  можно  поймать?

 и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку забрал, она у меня на работе.

 

Работаю я около ст.м. "Профсоюзная". Сегодня буду тут до 18:00, потом до 18:30-18:40 буду около ст.м. "Ленинский проспект" (первый вагон из центра, тот выход, что к памятнику Гагарину), кто хочет перехватить меня на Ленинском у метро, позвоните-предупредите, я положу обратно в машину ваш заказ. Заказавшие, помните, что с понедельника по четверг я буду в командировке.

 

QDM

Я правильно сделал, что твой заказ оставил в машине - заберёшь в выходные из Железнодорожного?

 

***

Доброволец на приобретение второй коробки не нашёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, правильно. Только наверное, в воскресенье. Ибо в субботу буду ехать из Питера. Нормально, если вечером в ВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером самое оно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, адрес куда подъехать напиши =) Улицу и номер дома, хоть посмотрю, куда катить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё  надо   найти  время,   что бы   забрать...

Сегодня  буду    в районе    нахимовского..,    но   очень   поздно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова в пятницу с утра забрать.

Саша, в котором часу прибываете на Профсоюзную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра приеду к двенадцати.

Как местному жителю скажу: работаю в "здании с ухом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался еще комплект?!Если до 23.02 поступят, то готов взять. Приеду и передам $$ куда скажете и в любое удобное для Вас время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, Саша, Спасибо тебе огромное!!! МЕГАРЕСПЕКТ!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шоколадку, уже употребил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за девайсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки выложу на будущее информацию, вдруг кто захочет приобрести напрямую от производителя вторую, а может быть и третью-четвёртую коробки.

Чтобы не повторяться, вся справочная информация непосредственно по "Антибуксам" находится в первом посте.

 

Компания производитель: ООО "ИСС ПЛАСТ"

Контакты:

e-mail: iss_plast@mail.ru

тел.: +7 (915) 638-99-11

http://www.antibuks.ru

Производство - промзона по адресу: Москва, ул. Ибрагимова, 31, корп. 29. Заезжать лучше со стороны Щёлковского шоссе, повернув на 2-ю Пугачёвскую ул., приехать нужно сюда. Можно заехать и со стороны Щербаковской ул., но там обычно стоит мёртвая пробка из-за припаркованных машин и узкой проезжей части. Ориентир - железнодорожные пути, которые переезжать не нужно, если ехать со стороны Щёлковского шоссе, а перед ними повернуть направо к воротам с охранником.

 

Очерёдность действий у меня была такая.

1) Связаться с производителем, чтобы он выписал счёт на ваше имя для физического лица. Для этого вам нужно будет отправить ему свои паспортные данные. Соответственно, заранее нужно знать, сколько коробок по 12 комплектов вы будете приобретать, потому что производитель напрямую продаёт только коробками.

2) Собрать заказы и деньги с желающих приобрести "Антибуксы". Самый удобный способ - перевод денег на банковскую карту. Поступление денег удобно отслеживать через SMS-оповещения, через Интернет-банкинг или по выпискам со счёта карты на электронную почту - все банки эти услуги предоставляют. Но, чтобы не было неприятных проблем с отслеживанием поступления денег на карту от конкретных людей, важно, чтобы каждый переводящий деньги в графе "Наименование платежа" указывал не только за что он переводит деньги, а также свой ник на форуме или ФИО.

Например: Назначение платежа: Антибуксы, 2 шт., Pitak

В принципе, пп. 1 и 2 можно производить одновременно. Только всё-таки сначала стоит уточнить, не поднялась ли цена одного комплекта. В начале 2013 г. одна штука стоила 650 р., коробка из 12 комплектов, соответственно, 7800 р.

3) Оплатить счёт ООО "ИСС ПЛАСТ" в отделении любого банка наличными или со своей банковской карты через Интернет-банкинг. Комиссия за такой перевод примерно 100 р., в зависимости от крутости банка. Не рекомендую это делать в "Сбербанке", потому что сильно дороже.

4) На следующий день или через день связаться с ООО "ИСС ПЛАСТ" и узнать, пришли ли деньги (для простоты, сообщите им номер и дату платёжки). Если да, то можно ехать на ул. Ибрагимова, 31, корп. 29 забирать заказ. Вес одной коробки, куда входит 12 комплектов, 18 кг (хотя вроде поменьше, но всё равно тяжёлая). По габаритам коробка заняла меньше половины багажника седана JB/FL.

5) Раздать заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытано лично. ПОЛНАЯ ЕРУНДА.

В -1 на чуть рыхлом снеге - моя "рика" порвала эту ленту как Тузик грелку, ещё этой лентой брызговик надломило.

Вообще - подобные ленты, если у вас нормальные колёса по сезону, ерунда и риск повредить автомобиль вылетающей из-под колеса лентой.

В грязи - колесо не проваливается в грязь, но и не едет - скользит по этой ленте. Потом - целая операция как эту ленту достать, и отмыть что бы хоть как то убрать обратно.

Зимой - пока в багажник положит 10 кг гранитной крошки (меньше небыло фасовки :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазай, Ну, не знаю как у Вас, а нас эта лента уже здОрово выручила в этом году. Нашей машине было всего 3 дня от роду (то бишь с момента покупки) и в силу такой молодости она была на летней резине :pardon: Так вот пришлось нам ехать в деревню за резиной от сданной по Трейд-ин машины, чтобы довезти ее в салон (это я к тому, что по необходимости поехали, а не "от большого ума"... :fool: ) Ну, и как водится в такой ситуации, сели по... самое не могу - ни вперед, ни назад.

Честно скажу, выезжали отрезками (небольшими и побольше), но начинались эти отрезкик именно Антибуксами. И добрались-таки до нормальной дороги.

Спасибо тебе, Александр-@Pitak! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от производителей "Антибуксов", может кого заинтересуется эта информация.

 

Здравствуйте.
Предлагаю Вам новую продукцию www.autobraslet.ru Браслеты противоскольжения AUTOBRASLET очень эффективное средство на бездорожье, легко надеваются, легко снимаются. Можно надевать на уже забуксовавший авто.  Цена 1350 руб за комплект в коробке 12 комплектов. Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на autobraslet@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслеты противоскольжения AUTOBRASLET очень эффективное средство

По видеоотчётам - большая вероятность поцарапать и испортить диски, плоть до разбортирования колеса. На переднем приводе - шанс оторвать что нибудь в колёсной арке.

Фактически невозможно их зафиксировать жёстко и надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня минут 30 буксовал - передние колёса на чистом льду оказались, а задние в снегу, машина под наклоном - морда выше задницы. С лопатой избегал всю машину, лёд отбивал - всё бесполезно... Хорошо, мужик двухметровый выручил - спасибо ему! :) А за неделю до этого знакомый застревал - еле-еле вытолкал его. 

Жаль, у меня не было этой ленты...

Если ещё кто соберётся заказывать, то я в списке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2444 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 88880 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11933 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1172 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 15189 Просмотров

×
×
  • Создать...