Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте,делать ди антикор авто.Езжу я немного,а стоит это дороговато.Или лучше ближе к зиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор на мой взгляд, не нужен.

Но желательно, сделать обработку колесных арок со снятием подкрылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на ВАЗ-2112 не делал антикор, за 5 лет ржавчины не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе съездил и сделал антикор на своей ласточке))

Когда подняли и помыли, то мастер, ну и я, соответственно, был приятно удивлен отсутствием ржавчины на днище. И это при ежедневной пятилетней эксплуатации. 

Смело могу порекомендовать этих ребят. Гарантию на работы дают. Документы тоже. Ну и цена вполне демократична. Я делал "частичную" обработку.  Включает: мойку днища, обработку всех скрытых полостей со стороны днища (порогов, лонжеронов, усилителей пола и т.п.), обработку днища и колесных арок. Стоимость составляет 70% от стоимости полной обработки. Отдал 5000 рублей.

Если у кого появится желание, могу дать скидочную (10%) карту. Выйдет еще чуть дешевле. Находятся прям на МКАДе, не доезжая Дмитровского ш. (внутренняя сторона).

Вот ссылка на них: http://www.konvel.ru/tsenyi.html

 

офф: Приехал, а у них на подъемнике "висит" нулевый, без номеров еще даже, 200-й крузак :vava:  Пригнал хозяин, на антикор!!!!! Говорит, что у него это не первый крузак и антикор надо делать в обязательном порядке, т.к. у них почти сразу начинает жутко "цвести" рама! И это на машине стоимостью 4 ляма!!!!!!!!! И в ней нет НИКАКОЙ шумоизоляции!!!! НИКАКОЙ,Карл!!!..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: Приехал, а у них на подъемнике "висит" нулевый, без номеров еще даже, 200-й крузак :vava:  Пригнал хозяин, на антикор!!!!! Говорит, что у него это не первый крузак и антикор надо делать в обязательном порядке, т.к. у них почти сразу начинает жутко "цвести" рама! И это на машине стоимостью 4 ляма!!!!!!!!! И в ней нет НИКАКОЙ шумоизоляции!!!! НИКАКОЙ,Карл!!!..............

Ну не то чтоб совсем никакой  :rolleyes: . А так да, и 200(реже) и 150 (чаще), и Хайлендеры, и Рафы-Камри всякие с новья достаточно много обрабатывают.  Даже Лексусовые аналоги вышеприведённого "обливают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включает: мойку днища, обработку всех скрытых полостей со стороны днища (порогов, лонжеронов, усилителей пола и т.п.), обработку днища и колесных арок.

 

Раст-стоп? Свою тоже уже несколько раз обрабатываю им внутри  примерно раз в три года, правда самостоятельно. Предыдущая машинка тоже была им обработана - продана абсолютно без ржавчины. Основная проблема сейчас- это купить его :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раст-стоп?
Да. Для наружных и скрытых полостей. С наружи двумя разными составами обрабатывали. первый совсем жидкий, а второй "сопливый" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дядь Ром ты заморочился-пятилетней тачке антикор лупить))))))))))))Не знаю чО там щас с ценами и материалами,но я свою с новья за 2к полностью пролил(арки,днище,усилители и лонжероны изнутри,двери,капот,крышка багажника,пороги).Никакой новомодной х**,только битумная мастика с резиновой крошкой на арки,битумная же мастика(тока пожиже) на днище и все полости мовилькой. 5 лет-а ржи все нет(и не будет) :rofl: Подобная технология отработана мною еще на тазе 07,которому в этом году исполняется 15 лет,а ржи на обработанных поверхностях нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, Я сразу как-то не озадачился, а теперь вот в опу клюнуло ))) Я когда на клубной встрече порог убил, мне его частично меняли. Снаружи то покрашено, а вот внутри сварной шов. А швы это всегда плохо. В основном только ради этого и делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане. Случилась неприятная ситуация. Налетел на кусок асфальта на ГЭС , машина была груженая ,основной удар пришелся на подрамник,место его крепления к лонжерону,еще последствия пока не известны. На первый взгляд немного погнуло , как будет проявляться если погнуло это крепление?

 

Вопрос такой,как правильно заделать этот дефект в антикоррозийном покрытие на днище?  Уже немного начала покрываться коррозией, царапины глубокие , почти сквозные ,может и сквозные, нужно ли жидким цинком покрывать ,как считаете?

На фото не видно , но вмятина там приличная,метал играет туда-сюда, обязательно ли его рихтовать или замазать может быть по толще? 

Какие материалы может быть из личного пользования Вам понравились? 

 

Нашел вот это http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=522 , пробовал может кто? 

 

Спасибо.

post-15854-0-36728400-1445961002_thumb.jpg

post-15854-0-70935400-1445961032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dantyst, Толсто мазать точно ни к чему. Чем толще, тем быстрее отвалится. Если вмятина ни чему не мешает и не издаёт какие-либо звуки, то оставте как есть. Ржавчину зачистите до металла (лучше просто наждачкой), очистите и обезжирьте каким-нибудь растворителем, покройте грунтом. А когда высохнет, то нанесите антигравий (можно 2- 3 слоя). В принципе, какой фирмы антигравий применить, большой разницы нет - лишь бы не откровенное "палево". Из моей практики - покупаю самую дешёвую упаковку из известных брендов. И наслаждайтесь дальнейшей эксплуатацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GKG Спасибо за ответ. 

Замазал уже без грунта Антикор с резиновым наполнителем HI-Gear HG5756 (454 г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 91995 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2104 Просмотров
    • 33 Сообщений
    • 22251 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2282 Просмотров

×
×
  • Создать...