Перейти к публикации
Danila58

Нужно пару советов

Рекомендованные сообщения

@Дед Mazdaй,

Я за Вас рада... Мужу сейчас машину взяли 06 года после мобила 5/30, пробег у нас одинаковый движки одинаковое г-но. Мобил синтетика вязкость 5/30 или 5/40 для меня больше не масло, а если поискать фото движков после эксплуатации на  этой жиже и посмотреть ее тесты.... Покупать можно только привозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LanaV,

Если его на рынке покупать из под полы, то любое масло го-м покажется. У меня такая же ситуация как у деда Маздая. и дижек в идеале, только экономить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LanaV, Mobil  и Mobil1 - это разные масла и индекс 5W-30/5W-40 не означает присутствия в баклажке именно синтетики. А межсервисный пробег в 15 и более тыс. км загадит ДВС с любым маслом, даже самым лучшим и первоклассным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй, ребята, это совсем уже не серьезно, сравнивать Мобил и Мобил1. С таким же успехом можно сказать что перекись водорода это вода или наоборот :)

 

Товарищ noiprox правду говорить, не стоит покупать все подряд на рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9376 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2829 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4969 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 36639 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 7427 Просмотров

×
×
  • Создать...