Перейти к публикации
xandor1980

Установка противотуманных фар на Kia Rio QB

Рекомендованные сообщения

да, цена просто чума! а все из за светодиодных ДХОшек. ждем когда китайцы сделают ПТФ без этих нахлобучек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help:  :help:  :help: Парни , всем Привет! Нужна Ваша помощь ! В теме про головной свет писал , что собираюсь установить в ПТФ 55 Вт. лампы. Но Вы меня убедили что этого делать нииизззяяя.  Сутки шарюсь по сети , просмотрел кучу тестов , прочитал гору отзывов , и сделал для себя неутешительные выводы. Многие пользователи пишут что замена штатных 27 Вт. лампочек на 35 Вт. ничего не даёт, т.е. разницы практически  нет. И это при цене  в 1100 руб. за лампу! Получается что штатная лампа является оптимальным вариантом по цене- качеству !?  Что посоветуете, что подскажете??? :help:  :help:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня валялись как то лампы Н11 ксенон 4000К, я попробовал поставить, что бы понять что и как - я даже на ксеноне не сильно понял прелести света, который шире в 2-3 раза головного, но низко. на обочине света много не надо, и лампа хватает, а спереди головной перебивает из за кучности. одного вечера хватило это выяснить и вернуть обратно штатные филипс. когда перегорят, то куплю что то такое же из разряда лонглайф, т.к. реально от света ПТФ что-то выжимать нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Подскажите, а можно ли в ДХО поставить лампы противотуманного света и переключалку чтобы они горели вместе с ближним светом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? что бы слепить ночью? у них пучок не направленный, все равно что  постоянный стоп горит или задняя ПТФ, лампа то таже самая. ну а ты плюсом к этому еще лампы с 21вт на 35вт решил замутить. пожалей ближних своих.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Не только ночью, но и днем. Лишь бы самому было хорошо и прикольно машина смотрелась, а то что встречку колхозный ксенон слепит - это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9384 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3002 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4752 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20112 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21018 Просмотров

×
×
  • Создать...