Перейти к публикации
HEAD

чип-тюнинг двигателя

Рекомендованные сообщения

@Myxxa, поиск рулит. 150 раз отвечали на этот вопрос и человек выше написал, что не делал Павел на ваши машинки прошивки.



@Дюша, поиск рулит или в гугле забанили?

С таким подходом, я думаю и приход на турбо в 20-30% будет ниочём. :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa, поиск рулит. 150 раз отвечали на этот вопрос и человек выше написал, что не делал Павел на ваши машинки прошивки.

Денис, язвить только не надо, человек просто у вас спросил. Мало ли что, может кто то из команды Паши занимался прошивками на эти машины. Вам тяжело ответить на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, язвить только не надо, человек просто у вас спросил. Мало ли что, может кто то из команды Паши занимался прошивками на эти машины. Вам тяжело ответить на вопрос?

да кто язвит, когда человек не хочет даже глаза поднять и прочитать, что было написано до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне делал некий человек по имени Petrovi4) В Молдове! Я не знаю где и у кого он брал прошивку.
 

Petrovich: Чип тюнинг бензинового двигателя с системой управления SIMK41, SIMK42, SIMK43
устанавливался на 1.5/2.0i Hyundai(Elantra, Matrix, Sonata,Cupe, SantaFe, Tucson) KIA(Rio, Ceed, Cerato, Sportage, ) с 2001 - 2008.

Возможности:
Улучшена динамика за счет оптимизации УОЗ и Топливоподачи, изменен алгоритм работы системы в режиме
кондиционирования, алгоритм динамической коррекции УОЗ и Anti-Jerk. Оптимизирована работа системы в режиме ХХ. Снижен расход топлива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denwerok  вообще то я прочитал всю ветку, и поэтому был удивлен когда человек написал о том, что шил авто подобное моему, и вопрос был задан первоначально ему , а тебе вопрос задал как представителю Паулюса, и ждал то ответа - да или нет. Извините что потревожил своей серостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denwerok, можешь ответить на мой вопрос - есть прошивки у Паулюса на киа рио 2000-2005 г.в.?

 

Нет. Павел не делал на эти РИО прошивки. Блок управления там симк42....

С 2005 года, где пошел уже блок Бош7.9.8 Павел делал "с любыми пожеланиями в разумных пределах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте в Туле как прошить мою Kia rio 2013, установлен автозапуск. Надоело ездить на стоке.

Михаил Ш. Зареченский район озвучил цену в 5т.р. за чип от Паулюся. Или надо лучше ехать к Павлу в Москву. Спасибо.

 

Здравствуйте в Туле как прошить мою Kia rio 2013, установлен автозапуск. Надоело ездить на стоке.

Михаил Ш. Зареченский район озвучил цену в 5т.р. за чип от Паулюся. Или надо лучше ехать к Павлу в Москву. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый форум

А если поиск немножко помучить, то выяснится, что все 25 раз оговорено. Осталось самому позвонить да узнать: чего по чем.

http://www.oktja.ru/forum/topic/89795-москва/

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичмана, товарищи офицеры!
С наступающим праздником!
От имени и по поручению Павла поздравляю и объявляю:
"в период с 20 до 26 февраля чип тюнинг клубных авто будет происходить со скидкой минус 1000 от прайса
По регионам у представителей ссылаемся на это моё сообщение.
По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991.
Лично я готов предоставить дополнительную суммируемую скидку для участников боевых действий при предоставлении соответствующего подтверждения.
По регионам -на усмотрение представителей на местах в части дополнительной скидки." (С) Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 февраля, с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпразднично-праздничная-послепраздничная акция!

Цитирую автора:
"Для лучшей половины человечества с 6 по 11 марта включительно прошивка со скидкой минус 2000 руб от прайса.
Региональные представители сами решат поддержать или нет -но не менее 1000 руб -обязаны. если кто не в курсе -сослаться на меня.
Условие получения -документы на авто, зарегистрированные на имя прекрасной владелицы.
Худшая половина человечества))) может пригнать авто не утруждая владелицу если есть такая необходимость.
По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991." (С) Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи! Есть вопрос... интересует прошивка двигателя KIA RIO JB/FL 1.4л, но под нестандартные распредвалы. Ни где не встречал, что бы на рио их ставили, и соответственно чиповали. НО на двигатель G4EE валы в природе существуют. Их точно ставили на Гетцах и соответственно перепрошивали мозг. Собственно вопрос: 1. Есть ли у Павла (Паулюса) подобные прошивки. 2. Где вообще найти человека который может прошить под валы( в г.Тюмень, г.Челябинск, г.Екатеринбург) или приобрести прошивку в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего нет. Это нужно катать онлайн коляску, а кто это будет делать и чем непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн катают на январях... и опять же, судя по гетцам, акцентам, есть переходник с наших мозгов на январь. Но вот где раздобыть актуальную инфу по теме?.. Значит будем шевелить форумы хендайводов((, а там темы все старые 2010-2012гг. Вот еще вопрос... неужели на столько отличаются прошивки Рои и Гетца? Ведь движки одинаковые, датчики и навесное одинаковое. Мозги на обеих машинах Кефико. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭБУ разные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по вопросу печаль тоска... А для двигателя(стандартного) 1.6 Рио 2005-2011г.в., имеются прошивки? И отличаются ли ЭБУ у 1,4 и 1,6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверены что у РИО 2005-2011г.в. был мотор 1.6?

Я видел только 1.4. Прошивки имеются на них.

Там ставились блоки БошМ(Е)7.9.8

 

На РИО с 2011 пошли уже двигатели 1.4 и 1.6 с блоками БошМ(Е)17.9.11(12). Таким образом блоки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверены что у РИО 2005-2011г.в. был мотор 1.6?

Был на европейках. И у нас в клубе есть такие машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РИО 2005-2011 г.в. ставились блоки БошМ(Е)7.9.8

РИО с 2011 пошли уже с блоками БошМ(Е)17.9.11(12).

Таким образом блоки разные.

 

А в чем там разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таёжник, Да-да. Есть машинки с 1.6 бензин и 1.5 дизель. А если судить по каталогам, то 1.6 бывают с CVVT(по моему так называется), но это лирика. Т.е. для РИО 2005-2011 г.в. прошивок на 1.6 нет? И еще я правильно понял что для РИО с 2011 г.в. для двигателя 1.4 ЭБУ БошМ(Е)17.9.11, а для 1.4 ЭБУ БошМ(Е)17.9.12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таёжник, а сколько на данный момент стоит прошиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было так и осталось. В зависимости от выуска РИО.

А в чем там разница?

А в чем Разница между Сони Z2 и например Айфон-5 ?

 

@Таёжник, Да-да. Есть машинки с 1.6 бензин и 1.5 дизель. А если судить по каталогам, то 1.6 бывают с CVVT(по моему так называется), но это лирика. Т.е. для РИО 2005-2011 г.в. прошивок на 1.6 нет? И еще я правильно понял что для РИО с 2011 г.в. для двигателя 1.4 ЭБУ БошМ(Е)17.9.11, а для 1.4 ЭБУ БошМ(Е)17.9.12?

Покажите 1.6 - будет любопытно.

То что дизеля есть - известно и к данному разговору не относится.

Не правильно поняли. 17.9.11 на автомобилях с механической КПП, 17.9.12 с автоматической КПП. Разное аппаратное построение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таёжник, так, теперь мне по новым РИО понятно. Касаемо старой РИО 1.6, живьем показать не смогу(( но если судить по "Электронное руководство по ремонту KIA RIO JB 2005-2009"    http://radikal.ru/fp/bef1285cb92d41059b3c246484bfd26a post-11931-0-99602300-1428151177.png    А чисто теоретически, возможна переработка программы от 1.4, под 1.6, при условии что блоки управления окажутся идентичны, по железу? И если, все таки возможна, то что для этого необходимо, ну и стоимость всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь собирается чиповаться? Отписывайтесь, собираемся на конец апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 11968 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3734 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 50262 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 35388 Просмотров

×
×
  • Создать...