Перейти к публикации
GavRUSha

Тест-драйв "Золотое кольцо" от нашего партнера Фаворит-Моторс

Рекомендованные сообщения

Ну что ж начнем…

Выезжали в 5 часов утра. Маршрут предстоял не маленький и первым пунктом была самая дальная точка — Кострома.

Ехав по трассе постоянно хотелось посильнее нажать на газ, ну действительно хорошо Рий идет, комфортно. Чтобы не сильно превышать и не нарваться на штраф, пристраивался за каким нибудь авто, так и ехали почти всю дорогу до Костромы. Зеркала заднего вида поменьше, чем у JB и FL, и "мертвая зона" ощутимо больше. Передние сиденья с боковой поддержкой и попы и спины, но это поддержка, все же, не особо жесткая. Передние подстаканники маловаты, бутылка воды 1,5л. не влезает, пришлось ставить в задний подстаканник, а тянуться с переднего сиденья не особо удобно. Cвет в бардачке, как и у предыдущих моделей Rio, так и не сделали… "Вежливый" свет в авто порадовал. Когда открываешь Рий с брелка, кнопкой на двери или когда глушишь двигатель, в салоне включается свет и при закрытии авто, плавно гаснет.

По пути к Костроме привыкал к поведению авто на обгонах… Когда приехали в Кострому уже было светло.

 

Ипатьевский монастырь

171886046.jpg

 

171886048.jpg

 

171886051.jpg

 

171886053.jpg

 

Городок расположен по обоим берегам Волги, очень живописные места…

 

171886055.jpg

 

171886057.jpg

 

171886060.jpg

 

171886064.jpg

Богоявленский Анастасиин женский монастырь.

хм…

 

171886069.jpg

Пожарная каланча.

 

171886074.jpg

 

171886080.jpg

Церковь Воскресения на Дебре.

 

171886082.jpg

Съехали к Волге, чтобы в полной мере ощутить ее ширину.

 

Маршрут достаточно большой, а долгота дня не велика, чтобы успеть все засветло, долго нигде не задерживались.

 

171886085.jpg

Выезд из города.

 

Едем в направлении города Ярославль.

171886087.jpg

 

Деревни, которые мы проезжали в Костромской и Ярославской областях, в основном все состоят из деревяных строений… причем почти все деревни в упадке. Много древних, разваливающихся домов и ни чуть не меньше достаточно крепких, но заброшенных. Помнится мне, правительство плотно занималось газификацией деревень… в Костромской и Ярославской областях я этого не заметил, у каждого дома заготовки дров на зиму.

 

171886090.jpg

 

171886094.jpg

Обратите внимание, чем привязана коза.

 

171886097.jpg

 

171886098.jpg

 

Прибыли в Ярославль. Город большой и красивый, почти каждое здание в центре города — достопримечательность.

 

171886108.jpg

Церковь Богоявления.

 

171886111.jpg

Церковь Ильи Пророка.

 

171886114.jpg

Памятник-монумент в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов.

В проеме — Успенский кафедральный собор.

 

171886118.jpg

 

171886119.jpg

Ну что ж… двигаем в сторону Ростова.

 

Ростов встретил нас капитальным ремонтом, чтобы подъехать к Ростовскому кремлю объездили пол города.

 

171886121.jpg

 

171886124.jpg

Креативные фигурки на детских площадках.

 

P.S.Много фоток не позволяет вставлять и даже прикрепляя следующим сообщением, оставляет только ссылки...

напишите сообщение кто нибудь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))

Продолжение...

 

171886128.jpg

Надеюсь это не последствия ремонта дорог в Ростове.

 

171886129.jpg

 

171886132.jpg

Успенский кафедральный собор.

 

Далее сам Ростовский кремль.

 

171886135.jpg

 

171886138.jpg

 

171886139.jpg

 

171886141.jpg

 

171886145.jpg

 

171886148.jpg

Уже темнеет, надо двигаться в сторону г. Сергиев Посад.

 

Обратная дорога до Посада, вопреки нашим ожиданиям, была свободна, но вот в самом городе пришлось постоять в пробках.

С парковкой возле Троице-Сергиевой лавры проблемно, еле нашли где припарковаться.

Заходили на территорию уже в сумерках.

 

171886151.jpg

 

171886153.jpg

 

171886156.jpg

 

Маршрут длинноват для этого времени года, засветло еле успели. Уже в самой Москве опять постояли в пробке на Ярославке. Рий хорошо ведет себя в дальних поездках, если можно так назвать :D общий пробег за день 710 км. За все время пути никакого дискомфорта не было.

 

Ну, вроде как все… если что-то вспомню — напишу еще ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас расход биззина получился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет буду писать частями, т.к. нет времени особо, так же буду дополнять и фотками…

Сейчас постараюсь описать поведение авто в более или менее дальних поездках.

Сразу оговорюсь, что Рий, который я теститовал — в максимально комплектации.

Головной свет у нового Rio мне понравился, даже если не включать противотуманки он явно лучше, чем у Rio JB… свет ровный, в меру яркий и не напрягающий глаза. Немного недостаточно света метрах в двух от переда, но включив противотуманки, и эта темноватая полоса исчезает.

Теперь про движение по трассе… Высокая скорость не чувствуется, авто идет плавно и спокойно… едешь 140, а как будто 80 ползешь. ) Несколько раз увлекался и, взглянув на спидометр, понимал, что надо сбавить скорость.

4-х ступенчатый автомат ведет себя странно… ну понятно, что он устаревший и всем хочется более современных технологий. Основной водительский стаж у меня на механике, но довелось поездить и на других авто с более современными коробками передач. Кто что говорит про 4-х ступенчатую коробку… кто-то говорит, что надо просто привыкнуть… кто-то говорит, что она тупит и придется привыкнуть… да, действительно после механики к ней надо привыкать… на обгонах она подтупливает и здесь ничего не сделаешь – именно нужно привыкнуть к ее переключениям. При нажатии педали газа в пол, двигатель раскручивается до 6100-6300 оборотов и в салон вторгается шум двигателя, приятный такой шум. ))) А шумоизоляция да, сделана весьма достойно, на порядок лучше, чем у авто предыдущих поколений.

При движении по хорошей дороге Рий ведет себя более чем достойно, но при появлении колеи, заплаток, стыков плит и всего того, что есть на наших дорогах, поведение Рия странновато. На высоких скоростях авто начинает прыгать… и из колеи, и как будто шарахаться от ям, не сильно, но ощутимо. Описать сложно, это нужно почувствовать… Вот едешь прямо, небольшая заплатка на дороге, наезжаешь на нее и авто хочет чуть подвинуться, причем когда как, то в сторону где была яма, то от нее. С колеей примерно то же самое, в ней болтает из стороны в сторону, как только пытаешься спокойно выйти из нее, Рий выпрыгивает… А представьте колею или ямы при обгоне на встречке… возможно это из-за резины… возможно из-за сход развала… но не думаю, что ФМ, давая авто, не проверили все. Моя Rio JB никуда не прыгает и идет как по рельсам, поэтому для меня такое поведение авто странно.

Кормили Рий 92-м бензином.

Расход:

По бортовому компьютеру 7,7 – 8,5

По моим подсчетам 7,5-7,9

Все это в основном по трассе, про расход в городе – позже.

 

Сегодня авто использовал в обычном домашнем режиме. )

С утра погрел попу попогрейкой ) Опция прекрасная и греет хорошо, но хотелось бы, чтобы поясницу грел повыше.

Как уже писалось, обзор сзади слабоват из-за задранной задней части авто и слишком острого угла расположения заднего стекла. Уверен что это дело привычки, через пару дней привыкаешь, да и парктроник помогает, но не все ему доверяют. ))))

Брелок с чипом очень удобная штука, положил в карман и все. Авто можно закрыть/открыть нажав на кнопочку на ручке двери, не доставая брелока и кроме того человека, у которого брелок, авто никому не распахнет дверей ))) Если отойти с ним от закрытой авто на пару метров, а другой человек нажмет кнопку, авто не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GavRUSha,

Это я читал. Интересует не по БК, а "проехали 710 км, сожгли NN литров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам маршрут плавно перетек в обычную домашнюю эксплуатацию, поэтому только свои подсчеты. По трассе 7,5-7,9, по городу 10,8

 

Бортовой комп по городу показывал 14,2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GavRUSha, Андрей, по чесноку, поменял бы свою Жб на новый рий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто в общем мне понравилось, но цена высоковата. Без доплат обменял бы точно ))) Рий был в максималке и плюсов больше, чем у JB, было бы странно, если бы было по другому))), но вот поведение подвески меня немного напрягает, возможно нужно привыкнуть, да и автомат стар и туповат. опять же крены при резких поворотах... Опять же, в этой ценовой категории Рий выглядит хорошо, но я хочу что-то другое ))) Если бы Рий в максималке стоит до 600, скажу честно, я бы подумал над его приобретением.

 

А вообще я смотрю на сиротку, цивик и астру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настала моя череда рассказать о новом Rio.

Возникший форс-мажор с синим автомобилем в комплектации Comfort с ручной коробкой передач, немного волновал, так как не было понятно, состоится ли тест-драйв этого автомобиля или нет. Но Фаворит-Моторс оказался на высоте и достойно вышел из положения, предоставив к нам на тест данный автомобиль из автосалона Фаворит-Моторс 2-3 км. МКАД Реутов. За это им огромное и человеческое спасибо!

 

На предоставленном автомобиле была установлена зимняя шипованная резина Michlen X-Ice Nord 2, CD-MP3 магнитола Sony, автосигнализация с обратной связью Starline B6.

Собственно, выехав с территории автосалона я в полной мере окунулся в московские пробки сразу же на МКАД. Первое, что сразу дало о себе знать это наличие хорошей шумоизоляции, по сравнению с предыдущим поколением. Однако ненадолго… стоило разогнаться до 60 км/ч и я в полной мере ощутил что такое шипованная резина на сухом асфальте. Буквально сразу создалось впечатление, что я не на авто, а на самолете. После Щелковского шоссе МКАД поехал более менее поживее и машину разогнал до 80-ти (эээ... тут цифра 8О не подумайте ничего другого). Дальше, честно говоря, стало жалко Мишлен, все-таки новая резина и естественно никакой обкатки на ней не было. Динамика машины понравилась. Казалось бы, разница в 10 лошадок, по сравнению с моей Rio 2010 модельного года, это совсем немного, но по факту машинка очень даже динамичной оказалась. Стартует хорошо, переключения передач четкие, ручка коробки очень даже удобная.

 

Во всех комплектациях присутствует ECO-режим в настройках бортового компьютера. Согласно руководству по эксплуатации включение/отключение этого режима дает только изменение на приборной панели. При включенном режиме на приборной панели в автомобилях с МКПП появляется хорошо нам известная подсказка о переключении передачи для более экономного режима расхода топлива, а при движении при минимальном расходе топлива загорается зеленый индикатор ECO. Соответственно на автомобилях с АКПП из всего этого загорается только индикатор ECO когда расход топлива минимален. Но это согласно руководству по эксплуатации. Забегая немного вперед, после автопробега, я на следующий день покатался с включенным режимом ECO. Помимо описанного в руководстве я заметил что на первой передаче авто, как мне показалось, стал вести себя по другому. Фактически также как ведут себя наши Rio. То есть двигатель обороты крутит, но особо не разгоняется. Когда же режим отключен такого вроде бы и нет.

 

i-164.jpg

 

Приборная панель здесь «не супервижн», при этом смотрится вполне современно. Немного непривычно наблюдать после своей Rio небольшой индикатор оборотов двигателя, да и стрелка на трех тысячах как то воспринимается не серьезно совсем, так и хочется гнать ее дальше. Чему еще и способствует шумоизоляция, так как двигатель начинаешь слышать в привычной тональности предыдущей Rio где-то на 4 – 5 тыс. оборотов.

О том, как показала себя машина «В гостях у мышки» я напишу, наверное, завтра. Поскольку я совсем не фотограф, на данный момент сведущими лучше меня в этом деле товарищами, отбираются и обрабатываются кадры для отчета о втором маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотки тут - http://files.mail.ru/2Y262D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотки тут

а еще бы и текст, то вообще супер будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Олега (Gelos) размещаю свой отчет тут. Оригинал на сайте vezan.info

 

Так случилось что волею судеб между участниками интернет сообщества именуемого КиаРиоКлуб, и одним из дилеров концерна КИА – Фаворит-Моторс было заключено соглашение, согласно которому представителям КиаРиоКлуба выделялось 2 новых машины марки KIA Rio QB (Новый Рио), для проведения независимого тест-драйва по дорогам России, в частности Московской и близлежащих областей. Одним из маршрутов стала поездка по городам Мышкин, Углич и Калязин. То, что эта поездка имела место быть, надо сказать большое спасибо организаторам, которых я упомяну чуть позже.

rio02.jpg

 

 

 

 

Белая участница автопробега

 

 

 

 

И так, как я уже писал выше, было выделено 2 машины: белая – в комплектации "Премиум", и синяя в комплектации "Комфорт". Как я попал в команду тест-драйверов отдельный разговор, на котором я не буду заострять внимание. Но так, как хотелось совместить приятное с полезным, было принято решения провести не просто тест-драйв "Новых Рио", но и устроить автопробег риоводов. Хотя конечно одними риоводами не обошлось, так как к нашему автопробегу изъявили желание присоединиться представители одного из дилеров Renault со своим Рено Флюенс. Их инициатива была полностью поддержана участниками автопробега.

rio01.jpg

 

 

 

 

Ровно в 6.00 все участники были уже на стартовой точке

 

 

 

 

Стартовая точка сбора в 6 утра 29 октября на Ярославском шоссе в 3 км от МКАД. Колонна полностью выстроилась на заправке ТНК. Был согласован прямой переезд до города Мышки с паромной переправой, и от туда в город Углич и далее Калязин. Во главе колоны встала белая «красавица», замыкающий была вторая тест-драйвовая Рио.

rio03.jpg

 

 

 

 

Reno Fluence отлично вписалось в автопробег Риоводов Субботнее утро встретило нас прохладой. Дорога была свободная, спокойная и до переправы через Волгу, разделяющую нашу колонну и город Мышки, мы доехали довольно быстро. Стоит отметить, что дорога "закончилась" вместе с Московской областью, и начались ямы, ремонты и другие «привычные» русскому человеку сюрпризы. Большое обилие населенных пунктов не всегда давало возможность разогнать "болид" до приличной скорости.

rio04.jpg

 

 

 

 

Синяя участница автопробега И так к 10 часам дня мы были уже у паромной переправы через Волгу. Надо сказать, что для многих участников переправа на пароме была впервые, поэтому уже это явилось ярким впечатлением дня. Несмотря на пронзающий холодный ветер, на пароме была устроена одна из фотосессий. Да и вообще за время поездки создавалось ощущение, что в автопробеге участвуют журналисты какого-то автомобильного журнала. В общем, фотосессию автомобилям устроили достойную. Не у каждого из участников столько фотографий, сколько запечатлено авто.

rio05.jpg

 

 

 

 

280 километров до города Мышкин проехали довольно быстро

rio06.jpg

 

 

 

 

Многие Риоводы впервые переправлялись на пароме

rio07.jpg

 

 

 

 

Во время переправы Риоводы находили способы, как себя развлечь

rio08.jpg

 

 

 

 

Очередное правило в России, которое никто не соблюдает... Город Мышкин это живой пример, как можно делать деньги из воздуха. Главной достопримечательностью города является, без сомнения, «Музей Мыши», в который мы первым делом и направились. Описывать музей особого смысла нет. Скажу лишь, что мышей там действительно "дофига"! После музея мы решили прогуляться по городу, который можно пройти вдоль за 20 минут. Ну и конечно не обошлось без фотосессий. Кстати говоря, жители города настолько возвели мышь в культ, что атрибутику с изображением мышки можно встретить практически на каждом шагу. Ну и закупившись напоследок сувенирами мы выдвинулись на следующую точку маршрута в город Углич.

rio10.jpg

 

 

 

 

Музей мыши: "И кошки сыты и мышки целы!"

rio09.jpg

 

 

 

 

Город Мышкин буквально кишит мышами!

rio11.jpg

А вот и сам "Музей мыши"

rio12.jpg

 

 

Чего, чего, а мышей в музее хватает!

rio13.jpg

 

 

 

 

В Мышкине куда не посмотри, везде памятник истории!

rio14.jpg

Фото "на память" и далеко не единственное

rio15.jpg

 

 

 

 

Фотосессии, которую устроили машинам, позавидует любая фотомодель

rio18.jpg

 

Но не одним нам было чем похвастаться!

 

rio19.jpg

 

 

 

 

Местные жители были слегка в шоке от нашего автопробега

rio20.jpg

 

 

 

 

Фотосъёмка длилась, пока позволяла фантазия. А на улице было +2 +4 градуса

rio16.jpg

 

"Папарацци" не давали проходу...

rio21.jpg

 

 

Мышкинским котам в Мышкине живется вольготно

 

 

Город Углич встречал нас ветром и довольно холодной погодой. По прибытию, мы сразу же направились в музей с которым этот город ассоциируют – «Музей истории водки». «Музей водки» это ещё одно место, где деньги делают можно из воздуха, а точнее из бутылок. В Москве подобный музей можно найти практически в любом сетевом магазине. Огромное количество пустых стеклянных бутылок расставленных по полкам и есть экспонаты данного музея. Далее следовала прогулка по городу, очередная фотосессия и перемещение в город Калязин.

rio22.jpg

 

Углич встречал нас сильным и холодным ветром, который не сумел испортить наше позитивное настроение

 

 

rio23.jpg

 

"Музей истории водки". Алкоголикам вход бесплатный!

 

 

Во время прогулки по городу, мы имели возможность познакомиться с местным бытом:

rio24.jpg

 

 

rio25.jpg

 

"На районе!"

rio26.jpg

 

Торговцы сувенирами уже залегли в спячку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rio27.jpg

 

 

Очередная фотосессия...

rio28.jpg

 

 

И снова в путь, в город Калязин Город Калязин известен колокольней Никольского собора, которая возвышается из Волги. Именно на неё и съезжаются посмотреть туристы. В остальном городок показался мне довольно скучным. Хотя с другой стороны все старые города сами по себе достопримечательности и иногда просто интересно побродить по их улочкам. Разумеется, туристам хочется красивой легенды о возникновения данного шпиля, но, увы, всё довольно банально. Очередная фотосессия и поездка домой. К отъезду из Калязина часы показывали уже 17 часов.

rio30.jpg

 

 

Та самая колокольня Никольского собора

Дорога до дома также прошла довольно гладко, но, стоит отметить большое количество сотрудников ДПС в населенных пунктах, пытающихся заработать себе на "бутерброд с икрой". За всё время поездки нас ни разу не остановили, что говорит о профессионализме участников пробега. А вот вечерняя Москва встретила нас неприятными пробками на подъезде, в которых мы потеряли довольно прилично времени, из-за чего участники автопробега начали добираться до своих домов только в районе 21 часа.

rio32.jpg

 

 

Повторить "трюк" отечественного автопрома мы не решились

rio31.jpg

 

 

Ещё одно фото и план по поездке можно считать выполненным

rio29.jpg

 

 

Настало время ехать домой...

 

Теперь хотелось бы сказать несколько слов о машине! Всё-таки это была не только прогулка, но и тест-драйв. Описываю своё собственное мнение, но с учетом того что первый раз ехал на «автомате», как собственно и на Rio QB.

rio33.jpg

 

 

Скользкие улицы. Иномарки целуются!

 

Сейчас езжу на KIA Rio JB, поэтому сравнивать могу только с ней. У Rio QB под капотом спрятались 123 лошади, которые никак не являются лишними. Моих 98 явно не хватает, и иногда, при старте со светофора, обычные ВАЗовские 5-ки и 7-ки стартуют быстрее, и на несколько секунд имеют преимущество. Также двигатель объемом 1,6 против 1,4 на JB дает Rio QB существенное преимущество. В общем, в комплектации «Премиум» мощности для машины явно хватает. Отделка салона также радует. Правда, не забываем, что мы говорим о комплектации «Премиум», т.е. максимально возможной. Приятная подсветка панели приборов, отделка "торпеды" кожзаменителем. Некое подобие бортового компьютера на русском языке, который показывает средний расход топлива, температуру на улице, количество километром которые можно проехать до того, как закончиться бензин. Кстати говоря, средний расход по трассе составил 7 литров на 100 км. Климат контроль и подогрев сидений, которыми просто не может быть не оснащена эта версия. Помимо этого машина просто напичкана электроникой, такой как, например устройство громкой связи Hands-Free и пульт управления магнитолой встроенный в руль. В общем то многое возможно может показаться лишним, но к хорошему, обычно, быстро привыкаешь. Так же порадовала возможность регулировки руля и сидений в нескольких направлениях. Мне при моём росте 187 см было довольно комфортно сидеть в данном автомобиле, и я думаю, что у пассажира сидящего позади меня тоже не возникло бы жалоб. При этом если отодвинуть максимально сиденье, то можно удобно расположиться для сна, даже на водительском месте. Вместительный багажник позволяет загрузить машину довольно существенно. В моей JB хэтчбек багажник оставляет желать лучшего. Внешне машина выглядит достойно, но мне кажется, что решетка радиатора, или как её называют «пасть тигра» не доработана. Чего-то ей не хватает. Возможно, эмблему следовало разметить именно на ней, а не на капоте. Или же сделать "пасть" немного поменьше. Ну а в целом машинка имеет довольно спортивный внешний вид и ориентирована на молодежь!

rio34.jpg

 

 

"Пасти тигра" чего-то явно не хватает?!

 

 

Немного дёгтя. Я первый раз ехал на автомате, и возможно это особенность всех автоматов, но при наборе скорости, когда нажимаешь педаль, машина пару секунд думает, обороты растут, но разгона не происходит. Через 2 секунды начинается резкий набор скорости. Возможно это дефект данной машины, а не модельного ряда в целом. Слишком чувствительный руль. Малейший поворот и колеса тоже поворачивают. С одной стороны, такая чувствительно это хорошо, но при большой скорости на неровных дорогах приходиться придерживать руль, так как он постоянно пытается куда-то «убежать». На моей JB такие проблем нет, так как связь между рулем и передними колесами несколько жестче. Помимо этого на машинке установлена 4-х ступенчатая коробка, а хотелось бы уже с 5 ступенями. Некоторых смущает ограниченный обзор через заднее стекло. Я таких проблем не заметил. Дело привычки. К тому же версия «Премиум» комплектуется штатными парктрониками, которые измеряют расстояние делениями, а хотелось бы всё-таки конкретных значений. И вообще на некоторых мелочах компания KIA сильно сэкономила. Например, не реализована подсветка всех кнопок стеклоподъемников. Это конечно мелочи, но почему такую мелочь было не сделать?! Непонятно! Помимо этого цена версии «Премиум» составляет 660 тысяч, что для данного автомобиля мне кажется нормальным, но ходят слухи о повышении стоимости и тогда уже можно задуматься стоит ли покупать данную модель. Подвеска жестковата, хотя мягче, чем у версий JB и FL. Ну и главный недостаток данной машины это то, что её собирают у нас в России. Возможно, вы будете спорить, что наша сборка не хуже корейской, но в данном вопросе вам меня не переубедить.

rio35.jpg

 

 

В целом дизайн выполнен продумано и ориентировано на молодежь

 

 

В целом машинка проявила себя очень и очень достойно. Предлагаемые испытания по тест-драйву выдержала на все 100%. Хорошо бы ещё узнать мнение механиком Фаворит-Моторс, после проведения компьютерной диагностики. Есть ли изменения показателей по соотношению с первоначальными!

rio36.jpg

 

 

Сегодняшняя цена является оптимальной для данной модели

 

Мнение о поездке. Поездка прошла отлично. Собралась веселая и дружная компания. Несмотря на усталость, которая проходит, положительные впечатления от путешествия останутся на всю жизнь! Все участники благополучно добрались до дома и доказали состоятельность модельного ряда КИА Рио.

rio37.jpg

 

 

Одним из главных недостатков данной модели является то, что её собирают в России

 

Благодарности. Спасибо Олегу и Ане («пилотам» синего РИО) за организацию данного «безобразия». Саше «пилоту» белого Рио за компанию во время автопробега, а также Максиму, Илье, Александру, Ирине, Арсению и всем другим участникам автопробега за отлично проведенный день. Также отдельное спасибо компании Фаворит-Моторс Люберцы и её техническому директору Денису за предоставленную возможность испытать "Новый Рио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем, кто хоть чуточку внес свои мысли и силы в проведении таких отчетов, на самом деле прочитал всю тему не отрываясь, очень все понравилось.

Молодцы ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, вы ведь не против, если журнал ЗР напишет про поездку и озвучит кем были выданы машины? ну это еще все пока не точно, полосы еще не выпрошены, но вдруг удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против за все, что несет реальный характер, и достоверно выложенные данные.

Будет чем гордиться, перед своими детьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, спасибо что ты у нас есть! :)

 

Разместил отчет о "Ярославском тракте" на сайте клуба.

Читаем... точнее перечитываем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 548 Сообщений
    • 108296 Просмотров
    • SAN
    • SAN
    • 11 Сообщений
    • 12518 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 14469 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 30321 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5000 Просмотров

×
×
  • Создать...