Перейти к публикации
M364XC

ремонт и доработка бампера(фото) РИО 2003

Рекомендованные сообщения

Настало то время, собрался с мыслями и решил подремонтировать свои бампера! бампера были полопаны, треснуты и ободраны! началось все со снятия их с рио. снял расположил удобно на столе и принялся паять все трещины и лопины! (использовал: наждачку, уайт спирт, паяльник 75вт и сеточку) несколько часов работы и бампера были запаяны! делал эту процедуру первый раз, результат понравился)  Далее началась шпаклевка и зачистка бампера! 

Но вдруг пришла хорошая мысль, поменять решётку радиатора на сетку, с туманками что-то придумать! и начал искать материал! нашел у друга подходящую сетку! взял в руки паяльник и ножницы и началось... работа так сказать не для слабонервных.... но с некоторыми усилиями и выпитым не однин литр пива, появился результат!!! 



еще фото)))

post-19510-0-17562200-1374078159_thumb.jpg

post-19510-0-37051300-1374078350_thumb.jpg

post-19510-0-03958900-1374078439_thumb.jpg

post-19510-0-21982200-1374078449_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принялся паять все трещины и лопины! (использовал: наждачку, уайт спирт, паяльник 75вт и сеточку)  Далее началась шпаклевка и зачистка бампера!

Не помешало бы ещё и прошить стыки чтобы трещины не разошлись, а уж потом шпаклевать.

 

нашел у друга подходящую сетку! взял в руки паяльник и ножницы и началось

Не совсем понял, чем ты крепил сетку... штоле нагревал и втапливал в бампер?

Я уже давно прикупил сетку и всё хочу её вкрячить, но не знаю как закрепить в нижних отверстиях. Как вариант рассматриваю термоклей, но опасаюсь, что он от жары поплывёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" прошить стыки" я и написал что использовал сеточку! ее и впаиваил, я считаю что это ты и имел ввиду! а решетку радиаторную всю паял, ничего клеем не делал! Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своей хотел подобное замутить два года назад, но смоделировав подобное в фотошопе отказался от затеи. Спортивной агрессивности не получается, похоже на весёлого дельфинчика, как сказала моя дочка... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично получилось, у меня все руки не доходят замутить что-то подобное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) решил сменить стандартную решетку радиатора на сетку) получилось не плохо.. ? как считаете? но, осталось доработать... а именно сделать окантовку и желательно по всему краю решетки, а то не красиво торчат крипления бампера... Ездил, искал какой нибудь материал хромированный или в цвет, но ничего не нашел. Может есть у кого идеи? 

post-23189-0-53419200-1396898632.jpg

post-23189-0-71354600-1396955322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 270 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12089 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3503 Просмотров
    • 1986 Сообщений
    • 321419 Просмотров

×
×
  • Создать...