Перейти к публикации
iog

Выбор авто на замену Rio JB

Рекомендованные сообщения

а я не тебе рассказываю, я пиарю для Ани :p

а мне кажется по другой причине =)

Поделишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделишься?

чем именно, мастерством пиара или почему они непопулярны?

 

ладно, делюсь вторым. первое дар от рождения. причины весьма просты и заключаются в обычном формате мышления обычного человека-сеат? не слышал, ах испанец, ну так испанцы же говно! всё. не имеющий представления о ваге человек, так же, как не разбирающийся в поэзии или литературе судит лишь по внешним, порой противоречащим друг другу понятиям. действует стереотипами-таёда надёжна, корейцы хлам. а учитывая слабую репутацию сеата в прошлом, он так и живёт стереотипами, как например с опелем, который 10 лет назад считался в рашке выкидышем автопрома, а посмотри сейчас =) почему убогая королла продаётся у нас тиражом в 10 раз выше того же гольфа? разница в цене, отнюдь, если сравнить гольф даже дешевле и упакован лучше

 

а сеат - это стильно, модно, молодёжно :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERz,

 

у меня с гаджета смайлики не ставятся, поэтому: "тут зрители аплодируют..."))))

 

Может пропиаришь меня перед новым работодателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сеат - это стильно, модно, молодёжно :drinks:

поэтому ты ездишь не на Сеате, а на ...? :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М,

 

Давай его сольем Сеату, он похоже не только на...может заработать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERz,

 

у меня с гаджета смайлики не ставятся, поэтому: "тут зрители аплодируют..."))))

 

Может пропиаришь меня перед новым работодателем?

 

Легко,присылай резюме. Я лично буду контролировать процесс. Хотя,ладно о своих рабах подчиненных плохого не говорят

 

 

 

поэтому ты ездишь не на Сеате, а на ...? :rofl:

 

Ир,я обязательно озабочусь эттм ворросом,но после важного дела и Вована. Ээ зиг хайль!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сторону китайцев,у них сейчас довольно токи не плохие экземпляры вышли и(про гарантию как у киа 150 000 или пять лет)места по больше и в полном фарше салон кожа и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сторону китайцев,у них сейчас довольно токи не плохие экземпляры вышли и(про гарантию как у киа 150 000 или пять лет)места по больше и в полном фарше салон кожа и.т.д.

  Тоже смотрю эту тему,но пока не вижу достойного экспоната.(либо вялые дижки в хорошей коробочке,либо и ценник на уровне других брендов.. )Или уже что выпустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в сторону китайцев,у них сейчас довольно токи не плохие экземпляры вышли 

Вот такой аппарат смотрел: http://www.changan-motors.ru/model_avto/changan-cs35/fotogalereya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой аппарат смотрел
И ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herby,

 

мне показалось что багажник маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный багажник,я тоже в салоне смотрел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем багажного отделения/при разложенных спинках задних сидений (л) 337/1251 - как в рио jb? или меньше, вопрос в надёжности, сколько миллионов десятков раз придётся посетить ОД для исправления кучи недокрученных гаек и потёкших бачков разного всего. на работе один владеет этой превосходной машиной китайским агрегатом, жутко доволен, теперь ему не нужно думать, где проводить свои выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))

А что, интересно мое мнение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@herby,Давай высказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстерьер - италдизайн. Двигатель - британский филиал. АКПП - японский Aisin с ручным режимом.

Приятное - круиз-контроль, электроскладывание зеркал, электролюк (хотя, зачем он мне?).

Непростительное - отсутствие ПТФ и попогрева, "принудительный" псевдокожаный салон.

Все, что увидел и пощупал полностью совпадает с:

 

P.S. Стоявший рядом М4 понравился больше (Toyota Ist все-таки), хотя и багажник ... маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидел сегодня в фольце джета.Понравилось:солидно,добротно,монументально.Качество материалов отличное.Сзади места по-царски-ноги можно полностью вытянуть сам за собой,багажник объемный и глубокий.Сочные плюшки уже в базе.Не понравилось(вот тут все печальней):спереди места мало-я с ростом 176см почти упираюсь в потолок при поднятой на максимум подушке(при опущенной подушке лежишь считай на полу),стойки завалены под большим углом(сесть в салон и не удариться башкой-сложно).Проем в багажник-катастрофически узкий.При таких его размерах просто физически не получится туда впихнуть что-то объемное(сложенную дет. коляску или большую сумку например),сложенные задние сидухи образуют большую ступеньку(опять же весь потенциал багажника не реализуешь).По комплектации-дохлый 1,6л 105 коней на автомате,птф,подогрев сидений, штатная сига, цз с ду, омыватель фар с обогревом, музыка-756 кусков,аппараты в наличии.И самое неприятное-то же самое,но с тsi 1,4 и dsg-от 840 т.р...Короче в моем топ-листе стоит по прежнему сид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@doktordi, Два месяца назад друг купил Джетту Highline за 956 т.р. из допов: черный перламутр и задние светодиодные фонари. TSI 1.4 механика 122 л.с. Машина в наличии была, скинули порядка 35 тысяч. В целом вариант неплохой за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG,я не спорю,что вариант неплохой.Но есть,как грится,нУансы..Тачка не совсем тянет на звание "семейной"(а семья растет и от этого не деться),1.6 на автомате(мешалка в столичном регионе думаю никому не интересна)с массой пустого авто 1260 кг-тошнилово для крепких нервами пенсионеров,а в более-менее заряженной версии цена уже под лям-и тут выбор ширится значительно...В общем-первое "солидное" авто для холостого-молодого менеджера средней руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, Два месяца назад друг купил Джетту Highline за 956 т.р. из допов: черный перламутр и задние светодиодные фонари. TSI 1.4 механика 122 л.с. Машина в наличии была, скинули порядка 35 тысяч. В целом вариант неплохой за эти деньги.

ИМХО. При нашем обвальном авторынке - это дико мало, за средний авто в топе.

Я с трех салонов по телефону снял на куге 70+подарки, на антаре - 155.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему наш рынок обваливается только в сторону повышения цен… Тот же VW с нового года подорожал на 5-7%, тоже самое произошло и с AUDI 2 недели назад. Возможно это только тенденция VAGа в чем я сильно сомневаюсь т.к. у многих производителей ценник подрос. Средний это авто или нет, но на VW стоимостью около 1 млн. (2014 г.) скидку в 70-155 тыс. никто не сделает. Да и подарки из воздуха не берутся…


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы что-то все мелкие машинки какие-то обсуждаем. Да на свои жалуемся, то ни так,это ни так...

Во, 6 000 000 руб. и  косяков, не меньше чем на бюджетных РИО =))

 

http://nemihail.livejournal.com/220550.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в последнее время много попадается сравнительных тестов Гелика и Уаз Патриот,где цена/.качество явно не за Германским Уазиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю предложения про шевроле Импала шестого поколения. Предложений почти нет,а интерес большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а это какого года?94-99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359205 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4882 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3158 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312082 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...