Перейти к публикации
iog

Выбор авто на замену Rio JB

Рекомендованные сообщения

post-11633-0-81993600-1419721951.jpgДим - только 94- 96г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал этот до 99 выпускался.

 

Видимо после 96 был рестайлинг мало заметный моему глазу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто ру пишут что эти года седьмое поколение.Всего две машины.Одна в Сочи одна в Москве.Цена 7500$

 

5,7 л а всего 200 лс,я думал больше.Налог вполне себе сносный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, именно Импала? Может Каприз тоже стоит посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, именно Импала? Может Каприз тоже стоит посмотреть? 

 Тогда уж краун виктория. Но жена против и хочет Эскейп 2.5 тоже Американца, но тут против я. Зачем в семье почти две однотипные машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел честь на Краун Виктории именно бывшей полицейской поездить.У нашего шефа одно время была.Где то под Ростовом осталась с убитой коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76, тоже ездил. И на гражданской и на полицейской (работал раньше с ментами :oops: )

Гражданская тухлая, овощь. Полицейская-самолёт.

Из-за рамы посадка-высадка не очень удобная. Слишком поднят пол (или опущено сиденье, как кому больше нравится), по этому приходится сильно изгибаться. Благо дверные проёмы достаточно большие. Но это я придираюсь.

Салон комфортный и шикарный (без изысков), можно жить в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж краун виктория
Тогда уж Lincoln Town Car ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром - можно и Таун взять. Но женщины ,они ведь не предсказуемы! Началось всё с додж калибри. Но обзор там - не понравился.Между Рио и Носорогом - выбор был в сторону большего.

 И чем дальше,тем... А ,что делать?А без носорога ,я не могу. Это как машина  для души. Это не болид,это не....post-11633-0-72415600-1420152288.jpg (можно сказать вообще не машина ...) как сказал  другой владелец такой же машины,грузовик - только маленький и проходимец. Зато в ремонте и подборе ЗИПА - цены ему нет!!!( всё почти даром...)И для семейства в самый раз. Выход только один, мне присмотреть что либо вроде Вито и дать согласие на   Эскейп. На всё что более 3.5. литра - идут споры.А машины я смотрю,где знаю ,что могу взять зап части или как их обслуживать и где.  Иначе проще взять приору,помучиться лет пять и за пол цены её же и продать. И не кайфа от машины и комфорта и  и вообще   без маленьких радостей в жизни...

 Желаю подобрать Всем машины и для души и для работы и для семи - если она,такая вообще существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно существует, у меня мечта например настоящяя 530 из Баварской schnittgeschwindigkeitpolizei но на то она и мечта.... Лешь удачи в поиске ну и если чего сам понимаешь дам знать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - надеюсь на списание достойных машин в особом гараже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macl, Лучше но не оправданно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня позвонил манагер из фольца,спросил не перехотел ли я прикупить джету(заходил почти год назад в салон и по дури оставил телефон).Короче вместе весело поржали с ним после вежливого ответа нет,чел говорит сидит 3 месяц на телефоне и все его и VAG посылают с такими ценами на 3 неприличных буквы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macl, Лучше но не оправданно дорого

не лучше, на уровне рио, НО ЗАТО КРОССОВЕР!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше, на уровне рио, НО ЗАТО КРОССОВЕР!!!1

Тем и лучше что КРОССОВЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем лучше? =) на таком *кроссовере* точно так же застрянешь в говне зимнем как и на рио. ах, ну да, на бордюр можно залезть... не зимой гыгы

обычный приподнятый хэтч, лучше уж мокку тогда, она хоть не выглядит уродцем. хотя нет, выглядит, но поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вопрос.

Что лучше взять, новый рио седан в комплектации престиж на автомате 6 ступенчатом или опель фемели седан. 140 лс 4 ст. автомат. + пакет Enjoy.

Про опель вообще ничего не знаю. Но салон там просто огроменный и багажник. Салон немного уступает ,у рио поинтересней. Хотя в опеле пластик мягкий, а в рио жесткий. Смущает только коробка 4 - ступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге выбрал опель. 603 т.р. Цена решает. Скидки сейчас у них офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело,уходят с рынка скидывают остатки авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 603 хороший выбор. А то они вроде выше миллиона продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, эта комплектация якобы стоила под миллион. Бред конечно за столько продавать. А 603 т.р. просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павда 1.6 масло любит кушать. Надо было 1.8 они вообще неубиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,8 еду забирать. Только что Рио отдал(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,8 еду забирать. Только что Рио отдал(((((

1.8 за 603 тыс.??? ПОЗДРАВЛЯЮ

 

Мы в 2007 году за такие деньги 1,8 брали космо на ручке.

Если не брать в расчет небольшое устаревание салона по сегодняшней моде, то машина огонь для своих денег и класса!!!

Маленький дискомфорт - магнитола не читает флешки, но это решается за символическую сумму в виде покупке ридера 

 

У меня знакомый пару месяцев назад хотел брать астру в этом кузове, так ему трехлетку почти за лям толкали (1,6 по лизингу), а цены на новые вообще пугали. В итоге он взял в прошлом месяце 1,4 робота 2007 года за 350. Но это его выбор, все лучше чем трехлетку за лям))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,Спасибо))))

Да, 1.8 AT 603 т.р. Комплектация энджой+.. Накатал 50+ километров. Автомат немного туповат. После рио 140 лс. очень круто.

Там сейчас скидки на весь GM. Опели, Шевроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359167 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4880 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3156 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312068 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...