Перейти к публикации
iog

Выбор авто на замену Rio JB

Рекомендованные сообщения

@Kolenval,Спасибо))))

Да, 1.8 AT 603 т.р. Комплектация энджой+.. Накатал 50+ километров. Автомат немного туповат. После рио 140 лс. очень круто.

Там сейчас скидки на весь GM. Опели, Шевроле.

я думал космо за 603....

но даже энджой за эти деньги это отличный выбор.

про автомат не скажу... только про палку 140)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал. я ухожу.  так уж сложилось(благоприятно, конечно же, кризис итить его), что сменили мы свою любимую "рюшу" на "семёна". теперь осваиваем kia ceed gb( :db: sarai :db: ). что могу сказать - все семейство, и, конечно же я, как основной и единственный "жокей", писаем кипятком. похожее впечатление было, когда с жигадевятки пересели на FLку. довольны  в целом и, от маленьких мелочей - достались диски и органайзер багажника из премиум комплектации, хотя у нас люкс. чем был обусловлен выбор? стоимость, внешний вид и характеристики(даже не знаю, что поставить в данном случае на первое место). несмотря на некоторые замечания относительно предыдущей машинки, качеством автомобилей киа. наша "рюша" за без малого шесть лет владения ни разу не подвела. возила все семейство на ближние и дальние расстояния, перевезла стотысяч тонн нефти груза..."рюша" обрела нового хозяина и на 103 тысячах километра пробега, добралась из москвы до омска на одном дыхании и без каких-либо проблем, о чем сообщил новый хозяин и....как бы не говорили "не делай добра не получишь зла", предложил компенсировать штрафы, которые он "собрал" за время путешествия на моих номерах. машина продавалась честно с указанием на все плюсы и минусы и с небольшим приданым. 

за 5 лет на НАШЕМ форуме узнал много интересного и познавательного. благодаря вашим советам и рекомендациям поддерживал рюшу  в исправном состоянии, ухаживал и улучшал машинку. с некоторыми клубнями познакомился лично, о чем остались только положительные впечатления. особенный привет нашему "левше" Виталию.

p/s/ совсем уходить с форума не собираюсь - уж очень привык к вкладке "киариоклую" в браузере :drinks:. по прежнему "яростно" буду хабить(честно говоря, одно из самых занимательных для меня развлечений клуба) машинки риоклуба :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

по прежнему "яростно" буду хабить(

Ты это, рамочки  киариоклубные на сидора прикрутить не забудь! :acute:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки вместе с авто достались новому владельцу...нана, конечно, новые доставать. С рамками автомагазина чет как-то некошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки вместе с авто достались новому владельцу...нана, конечно, новые доставать. С рамками автомагазина чет как-то некошерно.

Приезжай,похвастайся машинкой. Заодно и рамки клубные прикрутим. Ещё комплект пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты имеешь ввиду под органайзером от премиум комплектации? Рельсы или нишу подполе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я прально вкурил, то под органайзером понимается пластиковый "подпол" с кармашками/отсеками.

 

 

Приезжай,похвастайся машинкой. Заодно и рамки клубные прикрутим. Ещё комплект пока есть.

 

ооооо! спасиб, Виталий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения прайс-листа КИА органайзером они считают рельсы, что стоят в престиже и в премиум. Почему, не спрашивай, не знаю.

Мне вот другого аксессуара не хватает - сетки, что ставится между задним сидением и багажником. И вся беда в том, что поставить её у нас с тобой нельзя, так как в потолке нет крепежа для неё.

Зачем так было делать для меня так же большая загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а что там за крепёж то стоит - ты видел вживую?

Может так же, как и в FL-ке, не хватает только барашка? =) (правда в нашем то случае верхние есть, а нет нижних, но место его крепления есть, только проковырять обшивку и прикрутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу взять IX35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу взять IX35

И это верно.Я в ноябре махнулся не глядя свою рюшку на ix35

Теперь на двух форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем могу продать свою 2010, АТ, Престиж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем могу продать свою 2010, АТ, Престиж?

Смотря какое состояние,цвет,хеч,седан,коробка какая и как быстро хотите продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k,

Коробка автомат (я указала :smile: ), хэтч, красный цвет, состояние хорошее, пробег 56000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k,

Коробка автомат (я указала :smile: ), хэтч, красный цвет, состояние хорошее, пробег 56000)

Я не оценщик но вы можете сказать сколько вы за нее хотите и я скажу заинтересует эта цена или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, 400т

За эти деньги если бы я искал себе машину Бу киа рио да еще и 10года,я даже не остановился бы посмотреть объявление.Не продадите (скорее всего даже за долго) Лично мое мнение.Хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 350 еле продали через полгода))) За 320 - ещё более менее реально, а за такие деньги продавать - никакого смысла, лучше дальше ездить =) Можно посмотреть историю раздела "Продам" на нашем форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем могу продать свою 2010, АТ, Престиж?

 

Ольга, надо зайти на авито и автору и посмотреть сколько просят за машины подобные твоей, так будет первая отправная точка в установлении цены. ну, а дальше уже ставить + и - своей машине и корректировать цену.

был в трех трейдинах киявских оценили в 280(друзья клуба с тульской оказались самые жадные несговорчивые),300 и 310.  причем, скорее всего, это цена максимальная и неокончательная - оценивали на глазок, в принципе. как сознался один из "скупщиков", мы потом, как вы примете наше первое предложение, еще тех.диагностику проводим и устанавливаем окончательную цену.

в общем выставил рюху сам на указанных сайтах. изначально, вечером поставил за 340, но понял, что дал лишка. да и интерес был побыстрее продать. утром "упал" до 325. пошли звонки. вечером машина "ушла" за 315. не было бы спешки, можно было бы попробовать еще 5-10 тыщ за нее получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, 400т

Если хотите продать по быстрей ставте цену 325 торг и продадите,если жалко дороже не продадите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, 400т

Человек сегодня тут зарегился,взял 10год за 305 пробег 60 000т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)) Продана за 370т! :db:

Уже несколько дней балдею от IX35! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я долго присматривался к KIA Sportage, а в итоге взял полноприводный IX-35 на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и меня соблазняют родственники на смену авто (предлагают денежку), сейчас пробег 90 000 км и просится легкий "face тюнинг" (зацвели сколы на капоте, разбитое лобовое стекло, фары в ночи уже не светят).

Пошла я по салонам и пригорюнилась...умом понимаю, что пора бы и менять, пока в динозавра не превратилась, но ЖАБА свирепствует...

Залезла я в X-Line (седаны не  перевариваю), салон не понравился категорически, пластмассовая погремушка, а "морда лица" вообще шедевр... Крету не рассматриваю, "чур меня"!

По цене ЖАБА уговорилась на литровую Пиканту на ручке (автомат совсем не хочу), а глаз смотрит на Сид и на Соул (что самое страшное). Собственно нужен совет, спать спокойно и кататься на том, что есть, а если покупать, то "кого"?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Собственно нужен совет, спать спокойно и кататься на том, что есть, а если покупать, то "кого"?

а что тут советовать - смотря сколько денег у тебя)))

 

если не много, то вложись в свою машину - 90 тыс. это не пробег.

сколы, фары, лобовое - это все не дорого починить.

+ поменять согласно регламенту все на ТО и машина будет еще долго радовать.

 

если денег много бери соул (если багажник устроит) - аналогов на нашем рынке не так много. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359205 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4882 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3158 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312082 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...