Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотим после НГ, числа так 2-3 января, махнуть в Минск на пару ночей. Кто-нибудь что-нибудь может порекомендовать для ночлега, для посмотреть и вообще. Кто-то ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,На работе у меня в отделе дядька один с Белоруссии. Завтра поспрашаю, может подскажет что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,На работе у меня в отделе дядька один с Белоруссии. Завтра поспрашаю, может подскажет что.

спасибо, буду рад любой полезной инфе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря кто такие "мы" из тех - кто поедет. По опыту ответов на подобные вопросы - одним подходит хостел, другие же хотят только многозвёздочные отели.

 

Могу сказать, что когда мы с моей девушкой ездили год назад в Минск - останавливались в хостеле по адресу г. Минск, Берестянская ул., 4-21

По всей видимости они то-ли переехали, то-ли я даже не знаю, но сейчас у них поменялся адрес...

 

Сайт http://easyflat.by/ru/, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в минске ночевали в гостинице "турист"... все приличненько, но сцуко для РБ дороговато, хотя минск как все столицы, бюджетностью не балуют=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиницы в минске очень дорогие. Частное жилье значительно дешевле, НО в праздники (майские, новогодние и т.п.) цены могут и к московским приближаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил, но по ночевкам не подскажу. На тачке планируете? И вообще надо не тупо в Минск, а сзаездом в др. города-имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы квартиру в Минске снимали в центре. На майские девушка выходила 150 долларов за ночь. Зато есть кухня, зато в центре. Могу дать ссылку потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские девушка выходила 150 долларов за ночь.

дорогие девочки в минске =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятая автозамена на айпаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятая автозамена на айпаде!

отмазы)))

 

ПыСы но ссылку давай)))rolleyes.gif

 

Я ездил, но по ночевкам не подскажу. На тачке планируете? И вообще надо не тупо в Минск, а сзаездом в др. города-имхо.

на тачке. Конечно мы не тупо в Минск, по округе поездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.minsktut.by/

Это контора-посредник между арендодателем и арендобрателем. У нас все было без проблем: заплатили через ВЮ задаток и приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаем числа 1-ого,2-ого pвануть!так же интеpесен вопpос с жильём!ждём инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил еще: рядом с площадью Победы там есть неплохая бюджетная гостиница "40 лет Победы" http://www.40hotel.by/rooms.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Watch, По округе - должно быть минимум: Гродно, Брест, Витебск. Иначе незачет. В Витебске я сам правда не был, но хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, хорошее "по округе" то выходит. До Бреста триста вёрст, до Гродно не сильно меньше(там так и не получилось пока побывать)

Хотя Москва-Брест пройдено за 10 часов, а Мск-Питер в лучшем случае не менее 11, а максимально - 16 часов. 

 

Кстати, аккуратнее на трассе в самой РБ, там камеры сейчас поставили чуть ли ни на каждом километре. Да, они обозначены знаками, да, ограничение 120(не сразу после границы, сначала нас.пункты есть, где 60), но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане проживания лучше искать квартиры, гостиницы ломят цену будь здоров. очень много россиян едет на новогодние каникулы в минск, как следствие  - дефицит свободного жилья и повышение цен на аренду. если вы решили однозначно ехать в январе в минск, поиском квартиры желательно уже начинать заниматься. один из крупных ресурсов для поиска - hata.by. если уж по каким-то причинам не получится заранее подобрать или поездка окажется спонтанной, можно купить местную газету типа "из рук в руки" и искать там, но для такого дела потребуется местная симка(купить не проблема). помните, что мошенников тоже хватает и если вам сначала предлагают заплатить, а потом просмотр и ключи - сразу отказывайтесь.

был в январе 13 года в минске. поездка была незапланированная. квартиру, после долгих обзвонов, нашли через газету. однушка в хрущевке, район гостиницы турист,  с евроремонтом, но запахом курева  обошлась в 40 долларей/сутки. снимали напрямую у хозяйки.

кому интересно, могу скинуть телефон, возможно, она еще сдает квартиры(да, у нее она не одна была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, хорошее "по округе" то выходит. До Бреста триста вёрст, до Гродно не сильно меньше(там так и не получилось пока побывать)

Хотя Москва-Брест пройдено за 10 часов, а Мск-Питер в лучшем случае не менее 11, а максимально - 16 часов. 

 

Кстати, аккуратнее на трассе в самой РБ, там камеры сейчас поставили чуть ли ни на каждом километре. Да, они обозначены знаками, да, ограничение 120(не сразу после границы, сначала нас.пункты есть, где 60), но мало ли.

я летом из Минска в Брест за два с половиной часа доезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, ай-я-яй, нарушаем)) 354 километра, ограничение 120 (при том, что есть некоторые места, где ограничение 100, а за 40 км до Бреста начинаются нас.пункты с ограничением 60) - 3 часа минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сайте https://www.airbnb.ru/ можно квартирку подыскать. в последнее время через них квартиры бронирую в разных странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 4027 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 25948 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 18 Сообщений
    • 8884 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4810 Просмотров

×
×
  • Создать...