Перейти к публикации
Dirty Harry

Взломали карту. Вычислил гада

Рекомендованные сообщения

А он разве еще существует?

Он же накрылся еще в 2000-х...

 

Точно истории не помню, но вот что нашел по поиску http://www.forumprobanki.ru/topic3726.html

 

История была такая , что один челочек получал там зарплату на карту, и в один прекрасный день, деньги банкомат ему не выдал...  течении нескольких месяцев вопрос решался, потом карточка снова заработала, но уже от другого банка, видно его перекупили.

 

Так что, ты там поосторожнее со своим "нормальным" банком =))

http://www.banki.ru/banks/ratings/?SEARCH_REGN=&SEARCH_NAME=%C3%F3%F2%E0-%C1%E0%ED%EA#search_label

Рейтинг надежности 187 место...

 

Никто никого не перекупает! Банки-партнеры берут на себя просто обязательства по выплате долгов, что можно сейчас наблюдать с Мастер-банком. Сам пользуюсь Авангардом уже 4 года. Вообще безпроблемный банк. Отличный интернет-банк, очень удобный. Практически всё бесплатно! Интернет-банк и СМС сервисы бесплатные. Перевод денег со счета на счет (не путать с карты на карту) вообще 10 рублей за операцию при этом не важно какая сумма! Вообщем советую! 47 место по РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что из этого выйдет? суд? потом таскаться туда чтобы выбить из этого мудака 5000р? а потом найти машину свою исцарапаную или разбитую? 

тут-то проще, деньги банк вернул, карту заменил. Уже идет дело принципа - остановить падонка

Я за 2000 рублей ходил и из чувства, что обязательно должен сделать ответную гадость1ab.gif. Безнаказанность порождает сами знаете, что. 

И по теме. У меня Виза-Элетрон СБ(кстати, плачу 30 рублей за информирование посредством смс, а не 60).Так уже на многих сайтах, даже российских, никаких паролей-подтверждений по смс не требуют. Хотя, по большей части это сайты, где потом всё равно персональные данные требуются(покупка авиабилетов, например). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кстати, плачу 30 рублей за информирование посредством смс, а не 60)

электрон - 30 руб,

полноценная Виза классик - 60

какая-нибдь платинум-понт еще дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2000 рублей ходил и из чувства, что обязательно должен сделать ответную гадость1ab.gif. Безнаказанность порождает сами знаете, что. 

И по теме. У меня Виза-Элетрон СБ(кстати, плачу 30 рублей за информирование посредством смс, а не 60).Так уже на многих сайтах, даже российских, никаких паролей-подтверждений по смс не требуют. Хотя, по большей части это сайты, где потом всё равно персональные данные требуются(покупка авиабилетов, например). 

 

Как раз с подтверждением по СМС это новейшая технология. При данной авторизации ответсвенность за платеж перекладывается на банк, а при обычной оплате без авторизации она на продавце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я косо на тарифы смотрел? На сайте пишут, что 60р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили тоже подключить смс верификацию... О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили тоже подключить смс верификацию... О_О

 

Ну как услуга она может быть подключена. Однако это зависит не от карты, а от банка. Вот тут подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/3-D_Secure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, у меня промсвязьбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили письмо и отеля. Они сильно извиняются за произошедший инцидент, им очень жаль, и они готовы нам предоставить за ту же сумму номера Люкс класса =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, это повод отправиться в отпуск;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, это повод отправиться в отпуск ;)

Так я туда и так лечу=))

Просто теперь вместо стандартных номеров, будут люксовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 24 Сообщений
    • 3036 Просмотров

×
×
  • Создать...