Перейти к публикации
Gelos

Фотоконкурс "По дорогам с KIA"

Рекомендованные сообщения

как то даже неожиданно :) мне ни в лотереях ни в конкурсах никогда не везет, не считая фотоконкурса в 2010 году, где я занял 7 из 7 первых мест по всем номинациям )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления всем победителям, карточки достойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Надеюсь, что победитель главный приз установит себе и в подробностях опишет, что это за зверь Киа-Ремото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O внезапно... Спасибо, ребят. Не ожидал, во-первых что попаду в тройку, во-вторых что выгорит именно на этой фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Заслуженно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победителя поздравляю!

 

но мог бы и другую фотку представить.

а то год назад практически с этой же фоткой призы выиграл. :p 

 

да, и желаю удачи с установкой ремото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то год назад практически с этой же фоткой призы выиграл.  

 

а я тогда и не выиграл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тогда и не выйграл. :)

я имел ввиду 30% скидку в Автотемпе.

Хорошо, когда конкурсы не привязаны к МСК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит будет доказательством, что когда решает москва кто победитель, то для москвы и выбирают москвичей. а когда общенародно, то все по другому. вообще у меня за год отснято порядка 50 тыс кадров, но на них нет машин, там только люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь москва - и зачем эти лишние камни.. Была бы у меня машинка КИА выше чем класс СПОРТЕЙДЖ ,был бы смысл в фото  и конкурсе. А в рабочей и почти стоковой JB - это лишнее,пусть и даром. 

 Мои поздравления с победой !!!

 Я бы с удовольствием поборолся за приз в виде хайджека или бокса на крышу авто. А всё остальное было в допах при покупке авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, зря ты так категорично...

А вообще - правильно кто-то из форумчан сказал, тут фишка больше в том, чтобы показать красивые/интересные места, поделиться с другими, а наличие машины на фото - скорее всего требование партнёров КМР для проведения конкурса, типа их заинтересованность в рекламе машин их марки, небось отчёт о конкурсе, размещённый на нашем сайте - будет упомянут где-нить в официальных группах Kia.. Но это только моё мнение.

Лично я участвовал только ради участия, как и в предыдущие разы(не веришь - спроси Олега, Gelos-а, он подтвердит, что за призами не гоняюсь), а то, что попал на хоть и нижнюю - но ступень "пьедестала" - только заслуга вас, дорогих, тех, кто голосовал. Мне эта фотка самому даже не нравится, а нравящаяся карточка - не прошла проверки народной любовью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит будет доказательством, что когда решает москва кто победитель, то для москвы и выбирают москвичей. 

 Речь в частности шла об этом...Конкурсы клуба - это хорошо!Больше всяких и разных!!!На форуме - люди разные.Есть , те у кого эта первая машина или не первая.Но лично для меня - она рабочая,я её и покупал как вроде не Лада ,но и соотношение - пробег запчасти,ремонт(соответствуют  рабочей лошадке).Кстати к фото.. 

 Ну а если людям дать ту (любительскую технику,что и у сергея...) То в фото мы бы разбирались пол года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как на Майдане переиграть итоги конкурса.... пусть все загрузят любимые фото и из них мы будем выбирать!!!   :106:  и даже не ругаюсь.( шутка... )

 А ресурс у нас форума где?Не отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А ресурс у нас форума где?Не отключат?

 

$ host -t a kiarioclub.ru
kiarioclub.ru has address 88.198.57.102

$ whois 88.198.57.102

 

inetnum: 88.198.32.0 - 88.198.63.255
netname: HETZNER-RZ-NBG-NET
descr: Hetzner Online AG
descr: Datacenter Nuernberg
country: DE

 

Германия. Не должны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если людям дать ту (любительскую технику,что и у сергея.

 

Лёш, ничего бы не изменилось - наличие самой продвинутой камеры не делает из человека фотографа, как и наличие самых крутых кисточек и красок не сделает из него живописца. Из конкурсных фото я не вижу ни одной, которую не смог бы снять самой простой мыльницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий, когда-то я занял второе место по фотографии на одном большом фотохостинге, а фотка была сделана мыльницей, которую я взял у друга на пару кадров. а сейчас народ штабелями покупает зеркалки, а сами даже не знаю что для чего в ней крутится и все равно выходит все как с телефона. мозг нужен, а не камера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока вы тут спорите уж не знаю о чем я тут в пятницу был в новом офисе КМР и получил призы.

 

Приз за второе и третье место - фляшка Киа

Приз зрительских симпатий - футболка-поло Киа

 

Призы можно будет забрать у меня.

Или же на следующей клубной встрече. При сем этот вариант даже возможно предпочтительнее, т.к. в этом случае они возможно будут не пустые (фляшки) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приз за второе место был торжественно вручен в метро нашему серебрянному призеру)

walal еще раз поздравляю и все таки... приезжай на встречи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

 

Подтверждаю, приз получил :yahoo:

Фляжка прикольная.

 

post-566-0-78361700-1394176835.jpg

 

Gelos, приятно было познакомиться!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно прикольная фляжка!  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкурс еще действует или уже закончился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно закончился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 152 Сообщений
    • 72680 Просмотров

×
×
  • Создать...