Перейти к публикации
Алексий

Всех с ОТКРЫТИЕМ... СОЧИ 2014

Рекомендованные сообщения

Юля Липницкая видели как сейчас выступила! Красавица, умница! Видно что мотивация для неё пока не бабло.... Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да супер девочка, такая собранная, железные нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто не в курсе :)

http://www.sochi2014.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ватева. Обсуждайте дальше какие все козлы, что показали вам на бесплатном канале рекламу. 

Смотрите только в собственной желчи не захлебнитесь.  :rofl:

 

Меня вот Шипулин сегодня разочаровал. Последний выстрел и ... всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда показалось, что Дмитрий спит.... я улыбнулся.

косяки, конечно, были в открытии и с флагом и с кольцами...

но шоу потрясающее.... хоть и смотрел не полностью, с рекламой и на ламповом телеке)))

А Шипулина жаль, очень-очень.... но ничего, впереди еще масс старт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный офффф ))))))))))

 

...потом Иссинбаева, будущая мама, уже с животиком,

 

Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_159ebf_553cecaa_XL.jpg

 Я думаю они разберутся и без нас.У них и юристы и адвокаты - всё есть.

 

Поздравляю Всех с первой бронзой!!! Правда очень грустно за два четвёртых места. :unknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный офффф ))))))))))

 

 

 

Олимпийский огонь в Сочи зажжет Алина Кабаева. А что ты сделал для своей девушки?

Эх, сплетник 8P 

Сегодня огромная надежда на фигуристов, болеем, надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю...праздник этот мне че-то не очень...столько нашего бабла вбухано в это...мероприятие.Неужели других проблем нету?



не знаю...праздник этот мне че-то не очень...столько нашего бабла вбухано в это...мероприятие.Неужели других проблем нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, а это бабло нам бы раздали что ли?? 

себе бы в карман положили по любому, а тут регион развивали, спортивные объекты построили.

Мой  друг ездил в прошлом году на Розу Хутор, был под впечатлением, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем фигуристов, первое золото есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! МО-ЛОД-ЦЫ!

 



а тут регион развивали, спортивные объекты построили.

 Один человек (друг моего приятеля) живет в Сочи. Так вот он сказал одну вещь, которая заставляет задуматься. 

Он спросил: " а кто будет обслуживать объекты зимней олимпиады в летнем курортном городе? На перспективу строили?"

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya,я думаю,что в стране огромное множество проблем,которые можно было бы хоть частично решить с помощью зарытых в сочинскую землю и распиханных по карманам всяких упырей НАШИХ с вами денег..Нет-мы же "велика Раисся",как говориться с голой жо...й,но в шляпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya,Достаточно взглянуть на объекты былых олимпиад Пекина,Афин,заброшеную олимпийскую деревню Туринской. На перспективу строили в СССР,все олимпийские объекты олимпийской деревни например превратились в жилые в Тропарево-Никулино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел открытие олимпиады по первому, в повторе.Ни одного рекламного ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya,Достаточно взглянуть на объекты былых олимпиад Пекина,Афин,заброшеную олимпийскую деревню Туринской. На перспективу строили в СССР,все олимпийские объекты олимпийской деревни например превратились в жилые в Тропарево-Никулино

Не помню где, но читала, что давно продумано что будет с объектами, что-то разберут и перевезут в другой город, что-то сделают выставочным центром, а многие объекты станут нашей тренировочной базой.

У нас же не было до Сочи в стране трамплинов и санно-бобслейной трассы мирового уровня, где могли тренироваться спортсмены -теперь будет, а это всегда плюс, не надо платить иностранцам и выбивать время для тренировок на их базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что-то не очень радует Олимпиада, патриотизм не прет, открытие не смотрел, смотрел то, что мне более интересно:) вчера смотрел биатлон (не понимаю как они там определяют, кто первый %( ) фигуристов, порадовался за 15 летнюю девочку, жил бы в сочи, сходил бы на фигуристов. еще хоккей, только не знаю буду ли его смотреть - двоякое желание. Что сделать, чтобы зафанатеть патриотизмом?на универсиаду сходил один раз на футбол Россия Британия, 2 часа заходил на стадион, 1,5 часа смотрел :)

 

По поводу объектов: после универсиады в деревню заселили студентов, а объекты юзают по полной - скоро ЧМ 2015 по водным видам спорта и из футбольного стадиона, делают бассейн, потом к 2018 снова футбольный - осваивают бюджет. По Сочи - была одна знакомая, благодаря олимпиаде ее дом снесли и ее переселили на отшиб. В Казани Было очень фигово во время подготовки - везде ремонты, стройки, мусор, после - остались широкие дороги, развязки. Теперь до работы 10 минут, а не 45. Без универсиады их бы не было. а благодаря чм по футболу вторую ветку метро построят. Так что и в Сочи будет польза для жителей - не все ж в карман положут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что сделать, чтобы зафанатеть патриотизмом?на универсиаду сходил один раз на футбол Россия Британия, 2 часа заходил на стадион, 1,5 часа смотрел :)

 

В свое время была на Кубке Дэвиса (большой теннис) наши выиграли, очень даже пробивает, легкая атлетика ЧМ в прошлом году. На стадионе все по другому, эмоции, все болеют, потом гимн играют, кайф. Картинка с экрана не передаст этого никогда...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, но читала, что давно продумано что будет с объектами, что-то разберут и перевезут в другой город, что-то сделают выставочным центром, а многие объекты станут нашей тренировочной базой.

У нас же не было до Сочи в стране трамплинов и санно-бобслейной трассы мирового уровня, где могли тренироваться спортсмены -теперь будет, а это всегда плюс, не надо платить иностранцам и выбивать время для тренировок на их базах.

конечно в стране не было трамплинов... только 2 трамплинных комплексов просраны в Ленобласти... и восстанавливать никто не чешется... проще новые построить... жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в стране не было трамплинов... только 2 трамплинных комплексов просраны в Ленобласти... и восстанавливать никто не чешется... проще новые построить... жалко...

Не знаю какой высоты там трамплины, но слышала что в России не было тех высот, которые сейчас нужны по регламенту.

А удивительного в том что не стали восстанавливать ничего нет, часто проще с нуля построить и это не только к трамплинам относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

МЫ БУДЕМ "БОЛЕТЬ" НА НАШИХ !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктрыч, @maksi, промолчал, а я не могу!

Съемки всех наших звезд хоккея проходили на базе в Новогорске, а детишек на базе "Белых Медведей" на Левобережной...

 Патриотизм надо воспитывать, взращивать и культивировать, а овно  само прорастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патриотизм надо воспитывать, взращивать и культивировать

И кстати говоря, чтобы там не говорили, но в советские времена в плане воспитания патриотизма наверное можно назвать  эталонными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел открытие в "полупрямом" эфире на россии 2, ни одной рекламы.

Удаётся выбраться с семьёй на 4 денька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел соревнования по керлингу,массстарт биатлона и фристайл у парней вчера-вроде ничего,солидно,профессионально.Организация неплохая,народу на трибунах много,вроде все искренне радуются и болеют за наших,да и спортсмены стараются вовсю.Хочется надеятся,что все понастроенное после олимпиады не развалится(как у нас ооочень любят делать) и будет служить по прямому назначению многие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 6005 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 4631 Просмотров
    • p100
    • p100
    • 17 Сообщений
    • 12330 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30752 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6429 Просмотров

×
×
  • Создать...