Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

премьера в Китае состоялась.

доедет ли до РФ?

http://www.youtube.com/watch?v=7CW8NgGsmOQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

премьера в Китае состоялась.

доедет ли до РФ?

Где-то видела информацию, что к концу 2014-началу 2015 привезут. И цену обещали от 650 тыс.  до 1 млн. руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,симпатичный вариант!!! интересно а что внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видела информацию, что к концу 2014-началу 2015 привезут. И цену обещали от 650 тыс.  до 1 млн. руб

в Китае стоимость на наши деньги слышал о 750 тыс. (сам не проверял).

Киа в след. за Хендаем планировали выпустить аналогичную машину (где-то я выкладывал картинки).

на Российском рынке - очень перспективная модель, по идее.

У нас "джипы" в почете. Главное, чтобы цена на этот "недопаркетник" была адекватной.

 

@Kolenval,симпатичный вариант!!! интересно а что внутри

ТУТ можно посмотреть, что внутри... и почитать, вообще, побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена как ни крути в итоге будет отталкиваться от курса валют. Еще вопрос какие комплектации привезут, с этим часто у нас беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конкурент мокке и джуку. Как раз от 700 до ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... бывает в жизни всякое... волею судьбы я оказался в командировке в самой что ни на есть Сибири. В молодом сибирском городе Кемерово.

К чему это я... к тому что судьба она вещь такая... барышня непредсказуемая.

Иду я к себе в гостиницу и... если бы не Питер то я бы наверное так и не заметил бы эти два припаркованных на стоянке автомобиля.

 

И ведь как то совсем незаметно это происходит..в инете практически нигде не обсуждается и фотографий то почти и нет.

 

Быть может виной этому то что в свое время корейцы решили на наш рынок не выводить эту модель и поскольку ее нам не светило рунет ее и не обсуждал. 

Лишь в начале февраля прошлого года промелькнула новость что будет ix25 и на этом все....

 

И вот. Сегодня.

 

IMG_01.jpg

 

IMG_02.jpg

 

IMG_03.jpg

 

IMG_0160.JPG

 

IMG_04.jpg

 

Пока их всего два. Едут они от Владивостока до Питера и едут без камуфляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, да ты шпиён прям))))

По габаритам примерно как мицубиси asx ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде написано ,что их официально можно купить в начале этого года...http://povozcar.ru/hyundai-ix25-2015.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экшен санг енг похож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экшен санг енг похож)

да сейчас все друг у друга сдирают под копирку, уже не понять, кто на кого похож, все одинаковые. В машинах не становится индивидуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда очень квадратная,а сбоку на land rover evoque похож. Но главное,что по ценам будет с учетом курса и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«все уже придумано до нас» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде написано ,что их официально можно купить в начале этого года...http://povozcar.ru/hyundai-ix25-2015.html

Понятие начала года оно может быть очень растяжимим :)

Да и потом... не будет он у нас продаваться под именем ix25.

У нас он будет продаваться под другим именем. Я ведь не просто так не указал название модели в теме топика)

 

Через несколько дней они будут в Москве. Если есть интерес, то я думаю можно попробовать организовать что-то типа закрытого просмотра для нас.

Стоит мне заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gelos,Да, стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня никакого интереса...  :nea:  .  Дизайн абсолютно не в моем устаревшем вкусе, да и менять  свою реликвию  ни на что еще долго не собираюсь. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во и Мыло проснулось)))

пропиарили очередной вновь созданный клуб)))

хотя у нас фото размещены немного раньше)

https://auto.mail.ru/article/53904-hyundai_budet_vypuskat_v_rossii_novyi_krossover/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и новый (старый... ) китайский Санто - Фе  рассмотреть . Смотрится красиво . Запчастей , уже должно быть море. Как на деле - не знаю,но думаю не хуже,чем сейчас ладу полноприводную делают.

post-11633-0-72753500-1425742473.jpg

 

post-11633-0-56496600-1425742378.jpg

 

 Лично я бы взял Газ 2330 - но к сожалению такая машина не на каждый день. Но тоже на мой взгляд красивая.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и появились новые новости

Новый кроссовер Hyundai для России: продажи начнутся осенью

 
34674643ea28ae533b000095fca3b71b_860.jpg
 
 
 
 
 

По имеющейся информации, в настоящее время на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом завершена работа по оборудованию новых мощностей для производства нового кроссовера. Январские планы завода реализованы в полной мере, впереди — процесс испытаний новых мощностей.

db625416aa903c19aadc434593152505_860.jpg
 
 
 
 
 

Предполагается, что уровень локализации «Креты» составит 30%, а к 2017 году достигнет 50%. Для сравнения: сейчас уровень локализации Hyundai Solaris составляет 45-47%. В 2016 году Hyundai запустит производство кроссовера, а ближе к осени объявит старт продаж в России. К 2017 году объем производства вырастет до 100 тысяч автомобилей в год, а в дальнейшем может увеличиться и до 150 тысяч автомобилей.

a410f5216c39a8d277bdb26d5af13410_860.jpg
 
 
 
 
 

Что же касается оснащения Hyundai Creta, то уже известно, что автомобиль будет предлагаться с моторами объемом 1,6 и 2 литра, как в передне-, так и в полноприводной версии. Цены на новинку пока не объявлены, однако ожидается, что Hyundai Creta в базовой модификации обойдется примерно в 1 миллион рублей. Ничего не известно и о комплектациях «Креты», хотя российский клуб поклонников модели предполагает, что российские кроссоверы по оснащению будут больше похожи на индийские, чем на китайские, и лишены дорогих опций вроде панорамной крыши.

788bb25b9aec4ec1aa551ef6d34be5ac_860.jpg
 
 
 
 
 

Также добавим, что Hyundai Creta, собранные в России, планируется экспортировать и на другие рынки — в Беларусь, Казахстан, Украину, Азербайджан, Молдавию, Киргизию и Узбекистан.

 

Ну и если продажи "пойдут", то  относительно скоро можно увидеть аналог от киа у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нынешнем курсом $...14 кусков это 1,2 ляма...

 

не завидная будет его судьба....раньше за эти деньги Аутлендер на полном ходу можно было взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня утекает смысл покупки такой машины вообще. Купить нечто, размером с коробку из под телевизора и ездить с мыслью, *а я то на *кроссовере* странновато

По большей части ему и полный привод то не поможет, крутящий момент маленький, хотя блондинкам сойдёт, статусно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня утекает смысл покупки такой машины вообще. Купить нечто, размером с коробку из под телевизора и ездить с мыслью, *а я то на *кроссовере* странновато

По большей части ему и полный привод то не поможет, крутящий момент маленький, хотя блондинкам сойдёт, статусно же.

клиренс.

а с проходимостью и статусом согласен.

 

раньше за эти деньги Аутлендер на полном ходу можно было взять....

и не говори(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тема с моими фото этой машины еще в январе прошлого года?

 что-то найти не могу... их надо объединить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто сообщение вот это?

у меня фото не отображается в этом сообщении(

 

интересно, что мыло пропиарили 2 разных клуба.

Получается, опять "хендай" спецом несколько клубов делает.

 

и еще интересно. что с выходом бренда "генезис" "хендай" потихоньку переименовывает машинки "с номеров на имена", чтобы премиум сегмент не сливался по названиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все. значит оно объединилось все таки)))) я ее только что нашел и склеил... но как то криво показалось что склеил)

фотографии сейчас восстановлю.



фото теперь видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 9189 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6539 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 919 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3580 Просмотров

×
×
  • Создать...