Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Клякса, выбрал центр восстановления зрения http://www.cvz.ru/ 

Буду делать супер-ласик  2 категории, как-то так. получается 26 тысяч с копейками за глаз.

 

Чёт не подписывают моё заявление по собственному желанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86,  заявление на улицу или на отпуск за свой счет? а отгулов нет накопленных? и сколько предписывают "отдыхать", если бы больничный давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно    правильно ,  мне  ещё    рекомендовали   клинику  Коновалова .  цены  примерно     теже...  

Жень,  держи  нас  в теме,  будем   за   тебя  кулачки     держать. 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявление обязаны подписать по КЗОТ.. Максимум что могут - двухнедельную отработку назначить. Ну и расчет конечно.....обязаны, но я к примеру ушел в начале октября, а деньги получил в конце декабря, если не в январе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, заявление на улицу, отдыхать нужно две недели, есть отпуск не использованный 34 дня, но давать мне его никто не хочет((

@Клякса,   Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86,

 

удачи тебе))

держи "хвост пистолетом" и у тебя все получится. Может и к лучшему, что не подписали еще? Компания то серенькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делал. Не Lasik. Сначала склеропластику у нас в Королеве. Потом у Федорова насечки (называлось радиальная кератотомия, что ли) - по максимуму и количество и глубина, В 88 году. С -10 до -2, До 1 физика и геометрия глаз не позволили выправить. В 89 уже призвался на срочную - без ограничений. До сих пор очками не пользуюсь. Работа всю жизнь за компом. Единственно, иногда мешает - резь при переутомлении и предрасположенность к конъюктивиту в сильно антисанитарных условиях. Некоторая погрешность на очень мелких вертикальных объектах.

Есть знакомые, у которых после лазерной коррекции зрение со временем снова село - говорят "мягкие" глаза.

Видимо, особенно при средней степени близорукости, после лазерной коррекции склеропластика (сейчас она быстро делается) даст гарантию, что зрение останется острым навсегда. Прежде всего, конечно, необходимы консультации. Я с тех пор не интересовался методами исправления зрения.

 

Сразу после операции была практически 1. Чудо. Но врач предупредил, что это временный эффект и кератотомия сняла 7-8 единиц.

http://www.kremlin-vision.ru/refrakcionnaq/radialxnaq/

 

Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау)))  ребята,   какие  вы  молодцы,  а  я   боюсь,   просто  реально  боюсь,   зрение  начало    падать в 75  году,    сначала  очки,  а теперь    уже   лет  25     хожу  в линзах... 

Восхищаюсь вами... , чес   слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявление обязаны подписать по КЗОТ.. Максимум что могут - двухнедельную отработку назначить. Ну и расчет конечно.....обязаны, но я к примеру ушел в начале октября, а деньги получил в конце декабря, если не в январе....

Так на будущее для информации:

если ты уволился и тебя не рассчитали, то у тебя есть 30 дней на обращение в прокуратуру по месту регистрации фирмы. Если ты этого не сделал, то, по сути, твоего бывшего работодателя привлечь к ответственности уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, сегодня всё же подписали, только попросили до завтра доработать чтоб все дела передать, согласился только из уважения к коллегам, чтобы не оставлять им "головную боль", а передать всё как положено.  

В том то и дело, что компания далеко не серенькая, а очень крупная и известная, но доля "совка" с примесью "крепостничества и деспотизма" всё равно в ней присутствует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто боится, не бойтесь))) операция прошла довольно быстро и безболезненно)) Пока восстанавливаюсь, сегодня мне уже можно минут 15 посидеть за компьютером)) Зрение около 120%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрение около 120%. 

это  как???? 

а  вообще - поздравляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос как и у Кляксы...

А вообще, ты молодец, поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Клякса,@Ник на реконструкции, ну так доктор сказал))) вижу все строки, даже нижнюю))) на следующем плановом осмотре уточню, что значит 120%, сразу не стал спрашивать, не до того было))) а сейчас реально лучше видно чем в очках или линзах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120% видать видишь теперь чего нет)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, ну скорее всего, чуть лучше нормы, которая и составляет 100%

Может норма видеть третью строку снизу, это и есть 100%, я же вижу все строки. Может это и влияет на процентовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...