Перейти к публикации
EGOR777

Удаление вмятин без покраски. Скидка 20%!

Удаление вмятин без покраски  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Интересна ли Вам услуга по удалению вмятин без покраски

    • Да
      20
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      1


Рекомендованные сообщения

Беспокрасочное удаление вмятин для членов клуба со скидкой 20%!

 

Если вы бережно относитесь и ухаживаете за своим автомобилем, то вам просто необходимо знать об уникальной технологии восстановления поврежденных деталей кузова автомобиля с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.

 
Неудачная парковка, плохие погодные условия, такие как град, ураган с падением веток, неосторожное обращение с перевозимыми предметами - все это может спровоцировать появления вмятин на автомобиле.

Крыло автомобиля до ремонта:
udalenie-vmiatin-2.jpg
Крыло автомобиля после ремонта:
udalenie-vmiatin-3.jpg
Стоимость ремонта 2000 рублей.
Время ремонта: 2 часа
 

Для более точной оценки ремонта Вашего повреждения, отправьте нам фотографии.

Это технология восстановления вмятин на вашем автомобиле с сохранением  лакокрасочного покрытия, она обеспечивает максимально щадящий ремонт кузова авто, экономит ваши время и деньги. Суть метода в том, что выравнивание вмятины машины происходит за счет механического воздействия плавными массажными нажатиями специального инструмента с внутренней стороны кузова машины.

Внимание! Вы оплачиваете работу если ее результат Вам нравится!

Беспокрасочное удаление вмятин имеет ряд преимуществ:
  • Беспокрасочное удаление вмятин поможет сэкономить ваше время – выравнивание вмятины длится в среднем минут 40, но не больше 3 – 4 часов;
  • Удаление вмятин без покраски существенно сэкономит ваши деньги. После устранения дефекта не нужно оплачивать работу маляра, электрика, а также затраты на покрасочный материал, ведь лакокрасочное покрытие при данном способе удаления вмятин не повреждается. Ориентировочно, стоимость устранения вмятины предлагаемым способом составляет половину стоимости кузовных работ;
  • Удаление вмятин без покраски сбережет заводское покрытие кузова автомобиля. Данным методом выравнивания вмятин пользуются продавцы машин, так как при продаже некрашеный автомобиль с заводским лакокрасочным покрытием и несущественными дефектами по кузову имеет большее преимущество, чем прошедший ремонт, пусть и идеально покрашенный автомобиль.
Немного о технологии удаления вмятин:

instrumenty-udalenia-vmiatin.jpg

Основное преимущество технологии беспокрасочного удаления вмятин (PDR) заключается в том, что высококвалифицированный мастер за несколько часов (а иногда, менее 1 часа) восстановит поверхность элементов кузова автомобиля без применения жестяных и покрасочных работ. В технологии PDR нет ничего необычного или секретного. С помощью специального инструмента мастер устраняет вмятины через технологические отверстия ремонтируемой панели автомобиля. Исключением может стать только работа по удалению вмятин на крыше автомобиля или вмятин от града. Для ремонта может понадобиться снятие люка, если его крепление не позволяет проникнуть в нужное технологическое отверстие для устранения вмятины. В очень редких случаях необходимо частичное снятие покрытия потолка салона автомобиля.

Сам процесс устранения вмятин предусматривает использование специальных рычагов (крючков) различной конфигурации, с помощью которых производится давление на внутреннюю поверхность металла.

Для правильного подбора подходящей стратегии ремонта вмятин, мастер учитывает параметры каждой вмятины и ее специфические особенности:

  • месторасположение на кузове автомобиля;
  • длину, ширину, глубину вмятины;
  • качество лакокрасочного покрытия;
  • толщину металла кузова автомобиля.

Учитывая все специфические особенности вмятины, специалист постепенными плавными движениями придает металлу кузова автомобиля первоначальную форму. Мастер-профессионал не повредит лакокрасочное покрытие автомобиля, так как он хорошо чувствует металл, правильно рассчитывает силу и точность прилагаемого им усилия.

Стоит отметить, что для ремонта вмятин кузова используются различные способы подтяжки металла с внешней стороны автомобиля – вакуумные вытяжки, электромагнитное излучение, клеевая техника (к вмятине на кузове приклеиваются специальные “грибки”, а затем тянутся при помощи специального инструмента – минилифтера и обратного молотка).

 
Капот автомобиля до ремонта:
udalenie-vmiatin-bez-pokraski1_1.jpg
Капот автомобиля после ремонта:
udalenie-vmiatin-bez-pokraski2_2.jpg
Стоимость ремонта вмятины 1500 руб.
Время ремонта: 1 час

 

Беспокрасочное удаление вмятин имеет смысл делать в тех случаях когда на элементах авто нет крупных глубоких царапин и не повреждено лакокрасочном покрытие. Стоит отметить, что не поддаются удалению вмятин (без покраски машины) элементы с низким качеством заводского лакокрасочного покрытия, это в основном старые машины, а также машины, которым уже делали традиционный кузовной ремонт.

Удалять вмятину без покраски кузова нужно очень осторожно, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие, по этому, стоит доверять такую работу только высококвалифицированным специалистам.

 

В нашем центр стоимость удаления вмятин автомобиля от 500 рублей.

 

Стоит отметить, что вы платите только в том случае если вас удовлетворил результат сделанной нами работы!

В галерее вы можете увидеть больше примеров нашей работы по удалению вмятин без покраски.

 

Еще несколько примеров нашей работы по удалению вмятин:
Капот автомобиля до ремонта:
udalenie__vmiatin_toyota_1.jpg
Капот автомобиля после ремонта:
udalenie__vmiatin_toyota_2.jpg
Время в работе - 3 часа.
Стоимость работ - 4000 руб.
 
 
Крыло автомобиля до ремонта:
udalenie_vmiatin_car_1.jpg
Крыло автомобиля после ремонта:
udalenie_vmiatin_car_2.jpg
Время в работе - 1,5 часа.
Стоимость работ - 2000 руб.
 
 
Крыло автомобиля до ремонта:
udalenie__vmiatin_car_2.jpg
Крыло автомобиля после ремонта:
udalenie__vmiatin_car_1.jpg
Время в работе - 1 час.
Стоимость работ - 1000 руб.
 

Больше примеров наших работ по удалению вмятин

 

На цену удаления вмятины влияют несколько параметров: площадь, глубина, место расположение (т.к. бывают трудно доступные места, например порог или стойка) и наличие сдвоенного металла, поэтому для более точной оценки стоимость работ лучше приехать к нам для осмотра, отправить фотографии на наш электронный ящик или воспользоваться формой отправки фотографий у нас на сайте.

В нашем автоцентре работают высококвалифицированные специалисты, также, мы применяем современные технологии и материалы. Обращайтесь к нам!

 

Проконсультироваться и записаться можно по телефону: (495) 664-37-32.

 

Наш сайт: www.tonirovka-zapad.ru

 

Мы находимся по адресу:

г.Москва, ул. Наташи Ковшовой, д.1А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки-это здорово! Эх, где же Вы раньше были?  :unknw:  Несколько раз вмятины и тычки на служебных машинах у Вас выправляли. Подтверждаю высокое качество исполнения. Один раз только не взялись, на Фаэтоне порог был подмят, не подлезть было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки это здорово! Где же Вы раньше были?  :unknw:  Несколько раз вмятины и тычки на служебных машинах у Вас выправляли. Подтверждаю высокое качество исполнения. Один раз только не взялись, на Фаэтоне порог был подмят, не подлезть было.

Tankist, мы рады, что Вы смогли оценить качество нашей работы!

Готовы и дальше плодотворно сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже я Ваш клиент, надо будет свою вмятину сфоткать и скинуть



кстати а возраст вмятины имеет значение. Моей 1-1,5 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS, возраст вмятины значения не имеет, главное чтобы не было повреждено лакокрасочное покрытие.

Предлагаю выложить фото Вашей вмятины для оценки в этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, приветствую!

на двери небольшая вмятинка по центру, наподобии как

на фото выше Q7, двери зашумлены, это будет помехой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, приветствую!

на двери небольшая вмятинка по центру, наподобии как

на фото выше Q7, двери зашумлены, это будет помехой?

@Тотем, шумоизоляция для нас не проблема - сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR777, ок, спс, ждите в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и побывал у Вас в гостях!

мастер Дмитрий, сделал всё очень качественно

и быстро. то что меня бесила эта вмятина, значит

ничего не сказать, теперь мой мозг спокоен.

после исправления дефекта, Дмитрий удалил

коцку-царапку на месте вмятины, всё заполировал

и выправил ещё небольшую вмятину от удара

массивного камня на капоте, в виде бонуса.

мне всё очень понравилось :good: подумываю

как нибудь заехать на тонировку, возможно))

 

в общем как и писал @tankist, рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и побывал у Вас в гостях!

мастер Дмитрий, сделал всё очень качественно

и быстро. то что меня бесила эта вмятина, значит

ничего не сказать, теперь мой мозг спокоен.

после исправления дефекта, Дмитрий удалил

коцку-царапку на месте вмятины, всё заполировал

и выправил ещё небольшую вмятину от удара

массивного камня на капоте, в виде бонуса.

мне всё очень понравилось :good: подумываю

как нибудь заехать на тонировку, возможно))

 

в общем как и писал @tankist, рекомендую!

 

@Тотем, всегда рады помочь! Заезжайте еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а на пластиковом бампере и  пластиковой же накладке задней двери  сможете убрать вмятины ? Состояние покрытия не волнует, пластик не ржавеет. Снимать не хотелось бы, особенно накладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а на пластиковом бампере и  пластиковой же накладке задней двери  сможете убрать вмятины ? Состояние покрытия не волнует, пластик не ржавеет.

@Legandr, к сожалению нет. Технология PDR работает только с металлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.  Будем искать... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а на пластиковом бампере и пластиковой же накладке задней двери сможете убрать вмятины ? Состояние покрытия не волнует, пластик не ржавеет. Снимать не хотелось бы, особенно накладку.

я с Дмитрием разговаривал по поводу пластика,

он говорил что занимается, может ему позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с Дмитрием разговаривал по поводу пластика,

он говорил что занимается, может ему позвонить?

@Тотем, технологией PDR вмятины на пластике точно удалить нельзя.

А вот прямыми руками можно сделать только такое:

post-26368-0-43764100-1413981900.jpg

post-26368-0-02042000-1413981911.jpg

 

Вмятины другого характера не удаляются, в том числе на других пластиковых деталях (молдингах и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR777,так я про мятый бампер!

не знаю что такое пдр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR777,так я про мятый бампер!

не знаю что такое пдр))

@Тотем, PDR - технология удаления вмятин, которую использует наш центр. Существуют еще другие технологии удаления вмятин, но более затратные и менее результативные.

Более подробно о PDR туттут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость от 500, получается для клуба от 400?

Вмятинка такого характера сколько будет стоить то?

ЛКП не повреждено.

Таких вмятинок несколько, но эта бесит больше всего. А так бы штуки 3 убрать.

 

 

142029668.jpg

142029704.jpg

206826330.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость от 500, получается для клуба от 400?

Вмятинка такого характера сколько будет стоить то?

ЛКП не повреждено.

Таких вмятинок несколько, но эта бесит больше всего. А так бы штуки 3 убрать.

 

 

142029668.jpg

142029704.jpg

206826330.jpg

 

 

@Aleks576, данная вмятина со скидкой 20% будет стоить 1000 руб. + стоимость за сверление технического отверстия (!только в случае отсутствия такового) в двери.

Остальные вмятины также требуют оценки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя вмятина (возраст 1,5 года), возможно вылечить, если да то сколько будет стоит и время займет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@37RUS, конечно вылечим! Стоимость удаления вмятины со скидкой Клуба составит 1000 руб., по времени займет от 20 до 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR777, Я немного не в тему,но судя по сайту вы занимаетесь ещё и тонировкой и бронированием фар,отсюда вопрос:оклеиваете ли вы ПТФ и есть ли у вас желтая плёнка (хорошая)? ну и цена вопроса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EGOR777, Я немного не в тему,но судя по сайту вы занимаетесь ещё и тонировкой и бронированием фар,отсюда вопрос:оклеиваете ли вы ПТФ и есть ли у вас желтая плёнка (хорошая)? ну и цена вопроса....

@slon-75, да, мы еще и тонируем, обтягиваем защитной пленкой, удаляем неприятные запахи в салоне и устанавливаем доп. оборудование.

Пленка для бронирования фар есть хорошая (даем бессрочную гарантию), но она прозрачная, желтой нет.

Стоить будет 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но нужна желтая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю есть какая то запись. За сколько дней надо звонить записываться, и собственно говоря на какой номер звонить. Или просто по телефонам на сайте и обозначиться, что я с киариоклуба.

И да каким образом надо подтвердить свою принадлежность к клубу (договоренность на форуме, карта клуба, символика на авто )

 

Любопытно, а сколько эта вмятина будет стоить у Вас без клубной скидки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 166 Сообщений
    • 168850 Просмотров
    • 127 Сообщений
    • 33014 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3756 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 22830 Просмотров

×
×
  • Создать...