Перейти к публикации
Gelos

Отзывы об обновленной Rio QB (2015-...)

Рекомендованные сообщения

у нас стоят, машин 20 на парковке в наличии. вообще нет проблем. езжайте к нам - и цвет и комплектация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, со слов дилеров, по 200 машин в наличии (всех Киа). А Воронеж поближе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоят, машин 20 на парковке в наличии. вообще нет проблем. езжайте к нам - и цвет и комплектация :)

Да мне-то не надо, у меня на спидометре 9000км. Но сам факт отсутствия машинок в САЛОНАХ города -- наводит на определённые мысли... Сосед на днях продал 4 -х летнюю РюШу с ГБО ( люкс 4 АКПП ) за 445тыр. Бегал-бегал по салонам , в итоге удалось выхватить ( оплатить ) РюШу на ручке в ко мплектации комфорт за 610 тыр. Не знаю, стоила ли овчинка выделки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не логичная махинация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, кстати да, у оф.дилера  Автопорт-Т стоянка значительно опустела, а раньше ведь стояло оч. много рюшек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИгоРюшА, кстати да, у оф.дилера  Автопорт-Т стоянка значительно опустела, а раньше ведь стояло оч. много рюшек...

 Так я  о чём, нет именно РюШеК, всё остальное как ни странно в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это все зависит от ОД. Есть определенная схема поставок машин с завода и если некоторые ОД нарушают эту схему, то у них начинаются сложности с отгрузкой им машин. И кстати говоря, эта схема примерно одинакова у всех производителей у нас в стране. Если вкратце, то скорее всего (это сугубо мое личное мнение, прошу не принимать это как истину в последней инстанции) у ОД возникли проблемы с оплатой ранее отгруженных авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у ОД возникли проблемы с оплатой ранее отгруженных авто

Не парни, всё дело в том ( разговаривал с менеджером по продажам, после ТО-1 ), что РюШи разбирают в городе как горячие пирожки . Именно RIO , ни  солярисы, ни поло, а именно бешенным спросом с конца августа пользуется RIO. К тому же у 3-х разных ОД одновременно возникли проблемы с оплатой? Врятли, хотя в нашей стране всё возможно... К чему весь этот плач? Да к тому что жутко разрекламированный RIO , стал пользоваться таким же жутким спросом. Повторюсь -- в салонах ВСЕ модели в наличии, кроме RIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбылось, в субботу поменял свою JB на новую с салона. 1,6 АТ люкс седан. Первые ощущения конечно супер. Машина изменилась сильно. Седешки удобнее. Руль регулируется по высоте и вылету. В JB отодвигал кресло назад до конца, тут даже запас есть. В общем одни положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pitvlg, поздравляю с обновкой! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gelos спасибо :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Планируется покупка нового Rio hb, 1.4 AT Comfort. Есть кто с высоким ростом из владельцев?)) У меня рост 196, в нынешней машине Toyota Yaris, в принципе места хватает, интересно узнать мнение  высокорослых пользователей новой кирюши в кузову хэтчбек, есть такие? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

_Ruslan_                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Привет!  Не знаю как в хэтчбэке, но в седане места валом ( рост 199 см. )  Я был в шоке когда первый раз сел в КирЮшУ !    По привычке максимально отодвинул сидение на зад , и... не достал до педалей. Сейчас за мной ( водителем ) спокойно может сесть жена ( рост 185см. ). Раньше в приоре за мной мог разместиться только 5-и 8-и летний ребёнок.                               P.S. А разве салоны у нас разные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 192. тоже сиденье не до конца откатываю. места валом. сам за собой конечно врят ли с комфортом сяду, но всёравно места поболе чем в предыдущей модели. _Ruslan_, съезди в салон посиди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого класса,места более чем в салоне,я уже молчу про багажник и полноценную запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего "Боливара" взял в октябре 2015г. Седан, комплектация Comfort Audio, 1,6л, 6МТ. Накатал всего лишь 1000 км. Авто устраивает по всем параметрам. Особенно умиляет объём багажника и вдохновляет коробка-шестиступка. Немного бы объём топливного бака увеличить, литров на 10-ть... 

P.S. У нас, в конце декабря, как всегда неожиданно, наступила зима. И сегодня у "Боливара" первый раз сработала ABS. Звук от срабатывания (треск чего-то рвущегося) поверг меня в трепет. Это сейчас, поюзав форумы, я в курсе, что это нормально для Рио... А тогда мал-мал подрастерялся. В гараже даже в яму полез смотреть, что за хрень случилась с моим конём  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovk2608, это не только для Рио :) это для всех АБС свойственно работать издавая трески. Так же работает и курсовая стабилизация. :)

с октября всего 1000км??? вообще чтоль не ездишь??? У меня с марта 2015 уже 20 000км ;) проехано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка тоже октябрь 2015)) пересела со Спектры, салон которой в своё время сыграл главную роль по комфорту. Рио слегка компактнее, сидения выше, пересела с 14 радиуса на 16. Но после бака в 50 л реально напрягает более частый заезд на заправку. И минус, о котором уже говорила, стрелки поворотников расположены внизу панели, что тоже не совсем удобно. А в остальном-машина с 6-ти ступкой автоматом- зверь! Рада приобретению и уверена, что не расстанемся точно несколько лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovk2608, это не только для Рио :) это для всех АБС свойственно работать издавая трески. Так же работает и курсовая стабилизация. :)

с октября всего 1000км??? вообще чтоль не ездишь??? У меня с марта 2015 уже 20 000км ;) проехано 

Да как-то потише на других марках звучит АБС. А по поводу "проехано" - рысачу пока на старой JB (зовут "Манюня"). А "Боливар" пусть пока в стойле отдыхает.

Кстати, как верно подметила Lari 37, сидения выше, что есть гуд!

А ещё непривычно то, что (хотя я и не маленький) не видно передка капота  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе забираю новую рюшку. 1.6 АТ престиж

своего рыжика отдаю им, жалко но надо

накатала с ноября 2015 года 12 тыс. машинка радует. расход по трассе 6.8, по городу конечно больше существенно. но у меня почти всегда трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я езду только по городу, машина отличная, никаких нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все этим американцам не так:

https://auto.mail.ru/article/58307-kia_rio_priznali_hudshim_avtomobilem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановка вопроса "Лишь 40% американцев заявили, что повторили бы покупку этой модели, если бы у них была такая возможность." в корне не верная. у нас кого нить спроси "купишь ли ты рио снова" кто ответит, что купит? вроде как человек продает машину, что бы взять что-то больше или лучше, или мощнее. но никак не то же самое. исключение лишь, кто меняет машины, что бы не держать у себя их долго. но у америкосов другие ценности к авто. как правило им пофигу до всяких климатов, попо- и рулегреев, усб, литых дисков и т.п. америкосы ценят размеры - надо чтоб в салон вошел слон, что бы капот был с полавтомобиля и любят все, что связано с безопасностью - есп, подушки.... рио не их формат.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб в салон вошел слон

 

я ж и говорю "американцы"

post-22592-0-78985400-1455195075.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320608 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70408 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3448 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 11 Сообщений
    • 9258 Просмотров

×
×
  • Создать...