Перейти к публикации
lsvtula

Замена заднего бампера

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Ребята, попал сегодня в мелкое ДТП, въехали в зад, ни сильно, слева от задней фары отошёл бампер, под багажником сначала была вмятина на пластике, потом, когда при ДТП, доставал аварийный знак из багажника, хлопнул им и вмятина "рассосалась", но осталась трещина и потёртости. Не знаю, думаю может весь бампер поменять, сколько стоит на нашу машину, есть информация?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ребята, попал сегодня в мелкое ДТП, въехали в зад, ни сильно, слева от задней фары отошёл бампер, под багажником сначала была вмятина на пластике, потом, когда при ДТП, доставал аварийный знак из багажника, хлопнул им и вмятина "рассосалась", но осталась трещина и потёртости. Не знаю, думаю может весь бампер поменять, сколько стоит на нашу машину, есть информация?  

 

Парктроник стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Парктроник стоит?

нет не стоит, бампер не менял,отремонтировали старый, стал как новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 1689 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3594 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1043 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1365 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3973 Просмотров

×
×
  • Создать...