Перейти к публикации
bobaa

кто знает как отключить постоянный ближний свет Kia Rio 2001г.?

Рекомендованные сообщения

Подскажите как отключить функцию постоянного ближнего света киа рио 2001?

Машина из Европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо вытащить предохранитель DRL или отключить блок DRL

Схемы Вам в помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не силён в схемах,где его искать и как он выглядит? где расположен предохранитель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрался , кстати схемы отличаются от той что у меня в машине .

У кого тоже горит постоянно свет,   можно вытянуть предохранитель который зажат пассатижами ( на фото )

post-26349-0-74840400-1427117312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как отключить функцию постоянного ближнего света киа рио 2001?
Стесняюсь спросить, а зачем отключать эту удобную функцию? Как я понимаю, свет горит только когда движок работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

електричество нада економить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,

Всё очень просто , есть такая тема ** Вибрация на холостом ходу **  у меня такая же проблема , прочитал все страницы от А до Я и вижу что выход не найден.

За то заметил что если выключить фары у себя , вибрация практически пропадает  ( генератор ИСПРАВЕН ) .... из этого ВЫВОД на хр-на мне горящие фары !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bobaa, как-то сомнительно, что фары могут вызвать вибрацию, обычно это бывает из-за кондиционера.

 

Я так понимаю, в Беларуси нет правила всегда ездить с включённым ближним светом или ДХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk

Сомнительного ничего нет в том что при включении дополнительных потребителей питания ( фары, обогревателя заднего стекла , вентилятора печки и др.) возрастает нагрузка на двигатель и что бы не быть голословным тебе стоило ознакомится с темой * Вибрация на холостом ходу ** . Люди меняли кучу запчастей: свечи,провода ,подушки двигателя,генератор,катушки,чистили форсунки и дроссельную заслонку, меняли  бензин с 92 на 95 и наоборот, прокладку впускного коллектора,меняли прошивку и кучу ещё всего- результата НЕТ . А кондиционера в моей машине не было. В Беларуси нет обязаловки ездить с включённым ближним светом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, мы покупаем ДРЛ и сами колхозим, а у человека есть и оно ему нафиг не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3175 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 7725 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 3990 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2017 Просмотров

×
×
  • Создать...