Перейти к публикации
Flash28

Ваше мнение.

Рекомендованные сообщения

за эти деньги, это оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги, это оптимальный вариант

 

да тоже самое думаю!!!акцент поднадоел!!а цена почти таже самае!!жаль теста у нас нету.но очереди зато в салонах уже есть.!!знакомые говорят что машина будет в сто раз лучше моей 2114!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже самое думаю!!!акцент поднадоел!!а цена почти таже самае!!жаль теста у нас нету.но очереди зато в салонах уже есть.!!знакомые говорят что машина будет в сто раз лучше моей 2114!

я пересел с цивика 98 г.в., и очень даже ничего, правда отделка дешёвая (так щас везде так), а по комфорту и динамике нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю что вначеле лето стану счастливым обладателем!!! :drinks: :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники клуба,просьба к Вам, уговорите или отговорите купить Рио седан в люксе на механике. :):):)

 

Сейчас пока еще езжу на Акценте комплектация МТ2, брал новым в салоне, езжу 2,5 года. Пробег 70 тысяч. За рулем езжу я и супруга. Ездим каждый день, везде и всюду, вот решили поменять на свежий авто и присмотрелись к Рио, чтобы не переплачивать большие деньги за авто классом выше. Ездим в основном вдвоем, детишек пока нет. Да и собственно если нужен большой авто, то у тестя Аутлендер XL.

 

Акцент впринципе всем устраивает, но бензика в городе кушает многовато, подушек нет, надоело панельку магнитолы отстегивать и прятать ну и так по мелочи, в целом надежный отличный авто, ездил только на ТО и все (тьфу-тьфу-тьфу).

 

Французов не люблю, поэтому отпали рено и прочие сразу. Смотрели Фабию и новый Сид, но не вписываемся по деньгам чтобы не залазить в гигантский кредит. Авео нам не нравиться. А вот Рио синего цвета нам прям по душе, правда сомнения есть. Записались на тест драйв, вот в пятницу поедем покатаемся, правда на автомате.

Надеюсь, что стану одноклубником)))

 

И все таки, что посоветуете подскажиет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, что посоветуете подскажиет?

 

 

Бери!

Нет, не бери!

 

В любом случае, пацаны будут не против! :c0518: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас неплохие скидки на лачетти, загляни на сайты дилеров, за 460-480 тыс.руб можно взять приличную комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас неплохие скидки на лачетти, загляни на сайты дилеров, за 460-480 тыс.руб можно взять приличную комплектацию

 

 

У нас в Челябинске дилер только Джемир. Очень отвратительный дилер с отвратительным сервисом, да и лачетти как то внешне не очень и даже в максималке там по-моему магнитола отдельно ставиться, т.е. со съемной панелькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья174, ну если Акцент прям вот так надоел, то меняйте, конечно. Кроме интерьера, Акцент Рио ни в чем не уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья174, ну если Акцент прям вот так надоел, то меняйте, конечно. Кроме интерьера, Акцент Рио ни в чем не уступает.

 

 

Он не то чтобы надел, но просто уже пробег 70 и скоро три года будет как езжу. Да и хочется новенькое авто, с подушками, абской, климатом ну и т.д.

А вообще я отъездил на таких авто:

1. ОКА новая - проездил 2 года продал с пробегом 40 тыщ.

2. Тойота пр.руль 95 год - взял с пробегом 120 (думаю смотан был) продал с пробегом 180, ездил 2,5 года.

3. ВАЗ 2107 новая ездил год, продал с пробегом 18 тыщ. (что самое интресное проблем НОЛЬ было)

4. Акцент взял новый... пока езжу.

 

Помимо всех этих авто переодически катаюсь на отцовской мазда3, аутледнер XL тестя. и часто беру машины на прокат в HERTZe, так как много командировок по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 8434 Просмотров
    • 99 Сообщений
    • 14055 Просмотров

×
×
  • Создать...