Перейти к публикации
k447ot

передние тормоза

Рекомендованные сообщения

Болтаются передние супорта что делать и кто с этим сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то слово - ТОРМОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть специальный раздел

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=118

ну вот а теперь сюда: (и поиском почаще)

http://kiarioclub.ru/forums/?showtopic=287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаются передние супорта что делать и кто с этим сталк

пыльники целые? у верхнего направляющего уплотнительная резина целая? 

какой пробег у супортов? 

если пыльники целые можно поменять сами направляющие,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыльники целые? у верхнего направляющего уплотнительная резина целая? 

какой пробег у супортов? 

если пыльники целые можно поменять сами направляющие,

 

направляйки менял супорта пробежали 210000 пыльники новые разбиты скобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k447ot, у меня пробег 303 тщ, тфу.тфу . тфу, просто нахожусь в Грузии , а на рио здесь запчастей нет... 

менял только пыльники, ну вот недавно поменял направляющие местами, то что слева поставил на правую сторону.. тоесть местами поменял. 

у тебя , колодки правильно выбраны?, а то у самых первых рио, пазы где ходят сами колодки шире чем у наших рейстайлингов... я как то не обратил внимание, купил не те 

...

первые пару тысяч прошли нормально, а потом как начали шуметь , тут же вскрыл и всё стало ясно... 

вот про разбитые скобы не въехал, скобы они и в Африке скобы, там резьба, если не сорваны то к ним претензий не должно быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k447ot, у меня пробег 303 тщ, тфу.тфу . тфу, просто нахожусь в Грузии , а на рио здесь запчастей нет... 

менял только пыльники, ну вот недавно поменял направляющие местами, то что слева поставил на правую сторону.. тоесть местами поменял. 

у тебя , колодки правильно выбраны, а то у самых первых рио, пазы где ходят сами колодки шире чем у наших рейстайлингов... я как то не обратил внимание, купил не те 

...

первые пару тысяч прошли нормально, а потом как начали шуметь , тут же вскрыл и всё стало ясно... 

вот про разбитые скобы не въехал, скобы они и в Африке скобы, там резьба, если не сорваны то к ним претензий не должно быть... 

в скобе нет резьбы   напровляйка вкручена в супорт а в скобу она просто вставленна отверстие в скобе разбито когда машина стоит на месте беру за целиндер а он просто болтается на ауди у меня такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k447ot, я тебя понял, какая там толщина, вырезать новую резьбу и через переходник. ..

..............

раньше на советском автопроме , когда на башке резьбу срывало, свечу вкручивали через переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@k447ot, я тебя понял, какая там толщина, вырезать новую резьбу и через переходник. ..

..............

раньше на советском автопроме , когда на башке резьбу срывало, свечу вкручивали через переходник

я тебя понял буду пробывать после отпуска один вариант который подсказал один дальнобойщик он на фуре так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 49163 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77841 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8698 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17444 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2163 Просмотров

×
×
  • Создать...