Перейти к публикации
Orso

Помощь на дороге (Kia Assistance)

Рекомендованные сообщения

О! это во всех городах в РосГосСтрахе действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,мне сертификат в подарок достался,но почем и на каких условиях его можно приобрести,читала у них на сайте. Попробуйте туда залезть,ну или в отделение в своём городе позвоните. Ток за качество обслуживания не отвечаю,ибо пока не пришлось этим сертификатом воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой, при въезде на импровизированную парковку возле офисного здания, заблокировались двери с ключами в зажигании. Позвонил в на горячую линии кии асистенс, объяснил ситуацию, что если они мне в ближайшее время не помогут, то либо я дуба дам от холода, либо заблокированные на парковке что-то нехорошее со мной сделают. Девушка приняла заявку, через минуты две перезвонили с тех.помощи и сказали, что в связи с моей ситуацией мастера выслали и стоит его ждать минут 15-20, через минут 15 масетр приехал, открыл машину, сказал что я не один такой и стоит проверить настройки сигнализации. И всё как обещано 1 вызов бесплатно. А уж было чуть не отчаялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую и тут свой пост в соседней теме

 

Друзья, как совсем незаметно в программе Kia Assistence прошли изменения. 

Во-первых, программа, которая с добавкой плюс судя по всему прекратила свое существование.

Во-вторых, условия программы Kia Assistenсе существенно изменились.

Теперь эта программа действует не только первый год, а и все последующие годы, пока автомобиль находится на гарантии. Условием продления программы на следующий год является своевременное прохождение ТО у ОД*. Обратите пожалуйста внимание, что при прохождении ТО, ОД помимо штампиков о ТО ставит еще и штампик о продлении действия программы Kia Assistence.

 

Я, когда проходил летом ТО-2 как то даже и не обратил на это внимание, а вот на ТО-3 уже обратил.

 

 

 

 

Все новые автомобили KIA бесплатно подключаются к программе «Помощь на дороге» с даты продажи первому владельцу на период 1 год для всех моделей KIA и 7 лет для KIA Quoris.

C 01/04/2014 при прохождении регулярного технического обслуживания у официальных дилеров KIA, участвующих в акции, владельцы получают в подарок продление программы «Помощь на дороге»*. Программа начнет действовать с даты прохождения технического обслуживания (выполненного после 01/04/2014) и будет длиться в течение 1 года, либо 15000км. пробега, либо до следующего ТО (в зависимости от того, что наступит ранее).

При непредвиденных трудностях на дороге обратитесь в службу «Помощь на дороге» по номеру информационной линии и специалисты круглосуточной помощи помогут решить неприятности, которые встретились на Вашем пути.

 

Информационная линия:

 

* В программе участвуют все автомобили KIA, реализованные официальными дилерами и находящиеся в периоде эксплуатации до 5 лет/150000км (искл. KIA QUORIS).

 

 

RoadHelp_Card_face_2014_HR.jpg

 

*Список ОД, которые участвуют в акции можно посмотреть тут, раскрыв внизу этой страницы спойлер

 

Подробнее о программе можно прочитать тут

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях забирал новую Рио из салона ОД, поинтересовался у менеджера программой помощи на дорогах и карточкой. Получил ответ, что этой программы нет уже (?!?).

Так ли это?

Если не так, то есть желание "вложить" недобросовестного дилера КМР и получить свое, законно причитающееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях забирал новую Рио из салона ОД, поинтересовался у менеджера программой помощи на дорогах и карточкой. Получил ответ, что этой программы нет уже (?!?).

Так ли это?

в посте выше указаны все ОД, у кого действует + телефон.

на официальном сайте инфа аналогичная.

нужно посмотреть список или позвонить на горячую линию и спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ от КМР:

"...

Благодарим Вас за обращение на Информационную Линию KIA.

В течение года после приобретения нового автомобиля для клиента автоматически и безусловно действует Программа «Помощь на дороге».
Существует также продленная Программа - «Помощь на дороге+» - которая распространяется на автомобили сроком владения более года. В данном случае действительно не все дилеры участвуют. Вся информация по этой программе и список и координаты всех официальных дилеров которые учавствуют в данной програме доступны на сайте www.kia.ru в разделе «Сервис», далее «Помощь на дороге»

...

"

Мой ОД (ЮГ-Авто) в списке на сайте есть, т.е даже после года программу должны продлять.

 

Вот так: "маленькая ложь рождает большое недоверие" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повод подумать на счёт смены дилера.

 

Мне вот вчера позвонили из Автогермеса, представившись Автотемпом. Сказали что они ( то бишь Автотемп) добровольно перестали быть дилером и рекомендуют обслуживаться в Автогермесе.

Вот такая тоже маленькая ложь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 74989 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3157 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8394 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3641 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5329 Просмотров

×
×
  • Создать...