Перейти к публикации
Дима56

Не работает спидометр и одометр.

Рекомендованные сообщения

У меня как раз таки Pride  января 2006 г.в. потому что покупал его сам лично в Корее и в контейнере потом первозил в Россию через Ханко и Питерский терминал. Она у меня вторая появилась в городе месяцев за 5 до официальной продажи у ОД, есть и активатор багажника с облицовкой внутренней и встроенная штатная сигналка с выкидным ключом и иммобилайзером  вот только корректор не предусмотрен был почему то... хотя фишка есть но немного другая чем у ФЛок. 



@Kolenval, У меня Зеленая фишка на задний ПТФ на бампере, Желтая фишка на передние ПТФ, белая на подстветку но она 2 контактная, коричневая на  электрокорректор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз таки Pride  января 2006 г.в. потому что покупал его сам лично в Корее и в контейнере потом первозил в Россию через Ханко и Питерский терминал. Она у меня вторая появилась в городе месяцев за 5 до официальной продажи у ОД, есть и активатор багажника с облицовкой внутренней и встроенная штатная сигналка с выкидным ключом и иммобилайзером  вот только корректор не предусмотрен был почему то... хотя фишка есть но немного другая чем у ФЛок. 

повезло))) FL-ка, конечно "бюджетный" вариант прайда.

да и первые (2005-2006), как их называют JB, действительно, во многом отличаются от JB и FL (2006-2011) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая только золотистого цвета post-28584-0-84886200-1460648443_thumb.jpg



Поэтому у меня 1 подушка безопасности в руле была, панели не предусмотрена была. Есть подогрев сидений и регулировка по высоте и упор в спинке, подлокотник с минибаром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлокотник с минибаром 

это передний такой? или на заднем диване?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка какой фирмы и модель?

 

Это не сигналка, а дистанционное управление ЦЗ, купил с aliexpress (вот такого типа:

http://www.aliexpress.com/item/Universal-Car-Remote-Central-Kit-Door-Lock-Vehicle-Keyless-Entry-System-Car-Styling-Accessories-HA10618/32577959343.html?spm=2114.30010308.3.21.WNt1WE&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_5_10017_10005_10006_10034_10021_507_10022_10020_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=302eafb3-0dac-4f7d-bca8-fe6955c66c35).

 

С подключением разберусь, только нужно узнать куда подключены выводы кнопки ЦЗ, думал параллельно к ней подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@awox,Эта та же сигналка простенькая, но еще и с  2 дополнительнымb CH ))) , в личке я тебе все описал что и куда подключать в машине. а какой провод с сигналки (ЦЗ) куда и как идет это смотри по схеме самой сигналки(ЦЗ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@awox, скинь скан монтажной схемы своей китайской приблуды )) 

 

@awox, А в кнопочный узел  и уж тем более в сам блок ETWIS тебе лезть не рекомендую если ты конечно не электронщик который сможет на сороконожку через дополнительные диоды впаять концы прям в сам блок, вот только спрашивается  зачем ??? если проще все подключить без геммора все к проводкам и желательно через дополнительный предохранитель, тем более если не дай бог когда нибудь эта китайская приблуда крякнет - блок живой останется, да и при правильном подключении у тебя и с ключа тоже ЦЗ работать будет. А то есть некоторые деятели всемогущие которые под эгидой супер-пупер охранки вообще отрубают штатный ЦЗ и с кнопок салона он не будет работать потом. Скинь монтажку со своего  "Ц.З." поэтапно разберем тогда что и куда подключать   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@awox, скинь скан монтажной схемы своей китайской приблуды )) 

 

@awox, А в кнопочный узел  и уж тем более в сам блок ETWIS тебе лезть не рекомендую если ты конечно не электронщик который сможет на сороконожку через дополнительные диоды впаять концы прям в сам блок, вот только спрашивается  зачем ??? если проще все подключить без геммора все к проводкам и желательно через дополнительный предохранитель, тем более если не дай бог когда нибудь эта китайская приблуда крякнет - блок живой останется, да и при правильном подключении у тебя и с ключа тоже ЦЗ работать будет. А то есть некоторые деятели всемогущие которые под эгидой супер-пупер охранки вообще отрубают штатный ЦЗ и с кнопок салона он не будет работать потом. Скинь монтажку со своего  "Ц.З." поэтапно разберем тогда что и куда подключать   

 

Я немного электронщик... :db:

 

Я хочу этим ДУ зашунтировать кнопку ЦЗ, никаких подсветок не нужно, просто: закрыл - открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17358 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25597 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3818 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41632 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15498 Просмотров

×
×
  • Создать...