Перейти к публикации
ivano32

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

zdrastvuite priobreol avto kia rio pri pocupke hozeain skozal shto batareika na kliuci sela i po etomu avto ne zakrivaetse i otkrivaetse s knopok kliucea no ea zamenil i rezulitata tak i ne polucil.proveril kliuci vseo normalino no vot s avto on ne sveazivaetsea.kak privezati kliuci na danom avto.centralinii zamok rabotaet normalino i sinhrono so vsemi dvereami.signalki net i nebilo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать несколько раз подряд нажать на кнопку брелка,бывает рассинхронизируется брелок....

Если не поможет то только к дилеру.....хотя может быть на блоке ц.з есть какая-нибудь кнопочка для прописки брелков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба если хотите получить ответ на свой вопрос пишите на русском языке так как ломать голову не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никитич, понимаешь ли человек с Молдовы и буковок у него русских нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не париться с химией и шаманством с старой сигнализацией.поменяйте на новый-будет вам счастье



всё равно именно сигнализация открывает и закрывает ЦЗ.ведь то от ключа никаких проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буковки то есть просто не хочется коряветь письменно и открывать новую  тему правописание.



к стати мне нужна фото платы ключа с 2-я кнопками если можете помочи я буду очень благодарен.



вайбер +37368079779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 152 Сообщений
    • 55770 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 24767 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5866 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5303 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4267 Просмотров

×
×
  • Создать...