Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обратил внимание, задние левое колеса утоплено к кузову сильнее правого. Проверил на снегу. Правое заднее колесо едет в след переднего колеса, а вот левое находится чуть вглубь к кузову переднего левого колеса. Читал, что шайбы какие то ставить можно? Или может поломка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на развал ездил?

диски с одинаковыми параметрами?

шайбы ставить нельзя(в твоём случае точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell, диски одинаковые, развал все отлично, а вот по следу от колес не так. Шайбы почему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве по паспорту задняя колея не меньше передней? Так ведь вроде на всех машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если тупо померить линейкой от крыла до колеса?

Если с развалом всё хорошо то так и должно быть, либо развальщик не развальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это все паранойя. Если в сторону машину не ведет, постороннего звука нет, резину не ест, при торможении тож держит прямой курс, то все это просто надумано. Вот так я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется это все паранойя. Если в сторону машину не ведет, постороннего звука нет, резину не ест, при торможении тож держит прямой курс, то все это просто надумано. Вот так я считаю.

Зад при поворотах кидает если в ямку попажает колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НиколайКоля, тогда дальше рассказывай про ДТП, ямку прозевал, столб не заметил, бордюр под колеса кинулся... так просто ведь не могет с бухты барахты одно колеса в сторону уйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simonen,  в правую заднюю часть было ДТП на сколько сильно не знаю, последствия значит от туда? Самое то интересно , что развал то в норме. Или мастера сейчас такие, что делают все идеально, вот только с ходовкой до конца додумать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что потянуло в результате ДТП, кузов или балку, надо выяснять на месте. А если кузов вытягивали, да смещение получилось слегка... тут ведь бабушка надвое сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мастера говорят все в норме но есть факт что зад кидает. Балка тоже вроде в норме. Развал тоже. Геометрия кузова покажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9355 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3321 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1363 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10011 Просмотров
    • SergD
    • SergD
    • 2 Сообщений
    • 1951 Просмотров

×
×
  • Создать...