Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D полностью поддерживаю. Надо в БАН отправлять.

Хоть и действия модераторов не обсуждается, но строгости не хватает. Если физически не хватает времени просмотреть ветки, может стоит еще кому-нибудь предоставить полномочия модера?

Можно кого-то (или несколько) выдвинуть общим голосованием?

Поддержу. Графа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Обязательна. Либо форум скатится ниже плинтуса. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Графа ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Обязательна. Либо форум скатится ниже плинтуса. Имхо.

Так же можно бойкотировать сообщения, например в таких случаях http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=7113&hl=. Очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же можно бойкотировать сообщения, например в таких случаях http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=7113&hl=. Очень помогает.

 

К сожалению, не реально. Кто-то обязательно ответит. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Sereno назначили Модератором? Это правильный ход. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Sereno назначили Модератором? Это правильный ход. :)

:g: посмотрим..... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что Sereno назначили Модератором? Это правильный ход. :)

жизнь покажет :D Вообще тут много толковых ребят "в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь покажет :D Вообще тут много толковых ребят "в теме".

Не спорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Ну исправьте уже в названиях всех тем

2000-2005 это Рио 1

2005 - н.в Рио 2

Сделайте наконец с пометкой "важно" что Рио JB и FL это не Рио 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Ну исправьте уже в названиях всех тем

2000-2005 это Рио 1

2005 - н.в Рио 2

Сделайте наконец с пометкой "важно" что Рио JB и FL это не Рио 3

Боюсь, что исправление в рамках этого форума будет вносить путаницу у новичков и зашедших из поисковиков.

В масштабах страны все привыкли к такой идентификации. Возможно и аutо.ru сыграло в этом свою роль. Попробуй вбить в поиске Рио2 и ты убедишься в этом.

Как вариант, предложу идентификацию по годам без указания модификации:

2000-2003

2003-2005

2005-н.в.

Можно с месяцами. :g:

 

Разделение между 2000-2003 и 2003-2005 считаю необходимым, поскольку есть заметные отличия и по ходовой и по кузовщине, ну, и по оптике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2000-2003

2003-2005

2005-н.в.

Можно с месяцами. :g:

 

Разделение между 2000-2003 и 2003-2005 считаю необходимым, поскольку есть заметные отличия и по ходовой и по кузовщине, ну, и по оптике.

Тогда уж 2000-2003

2003-2005

2005-2009

2009-н.в

И все равно народ будет путаться. Я уже писал что надо при регистрации, пока год своего авто не укажешь дальше не пройдешь. Можно фотки разместить и пусть выбирают. Еще бы обязательным при регистрации сделать откуда чел.

По той же оптике и немного кузовщине отличия есть и между JB и FL

А еще лучше так

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Rio

всего две DC и DE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всего две DC и DE

Там еще DS наличествует - (Kia Rio DS 2003 — 2005), да еще шляется Рюха из класса в класс - то компактный, то малые автомобили. Поскольку седан 4250 мм (но и даже хетч третьего замеса 4025), то выходит, что FL вроде как тоже в следующий класс перебралась - всё не огрызок длиной меньше 4-х метров... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, модераторы! Не приветствую Ваши действия по закрытию тем (особенно без разъяснения причин и что особенно непонятно, когда тема не полностью не раскрыта). Не буду голословным - вчера удалено модераторомс водительской дверью , победил! (даже подготовил фотоотчет о проделанной работе) а вот поделиться с клубнями не дали - ОБИДНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрывается только если есть точно такая же в другом месте, плодить кучу одинаковых не стоит. это осложняет потом поиск, когда на запрос вылезает 10 одинаковых тем по 5 сообщений в каждой. при закрытии темы указывается ссылка на тему, где стоит продолжать беседу. что бы было видно куда человека послали тема остается закрытой около 2-3 недель, потом удаляется. если считаете, что тема достойна ФАКа, есть фотоотчет, то скиньте любому модератору в личку информацию где что лежит и ее перенесут в ФАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретить создавать темы у кого менее 10-20 постов. Сколько можно тем плодить одинаковых? Народу читать и искать ЛЕНЬ. Прям хоть на главной странице крупными буквами написать, мол так и так надо. А то каждый кто только купил уже норовит свою проблему описать, хотя все уже обсуждалось сто раз.

 

 

И еще крупными буквами на главной странице - ВСЕМ КУПИТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ КНИГУ ПО МАШИНЕ!!!

Половина ответов там. Но народ не хочет себя утруждать. Почему? Потому что инет, форум - это модно. А книга - отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, на большинстве сайтов КИА клубов (ceedonline.info , autoclub-cerato.ru и др, да и не толко KIA) есть раздел где выкладывается оффициальная информаци о сервисных компаниях, технические бюллетени и пр. У нас такого нет, и хотя данная информация находится в относительно свободном доступе на сайтах http://www.kiatechinfo.com и www.kia-hotline.com последние несколько дней показали лично мне, что большинство форумчан не знает о данных сайтах, у кого-то возникли проблемы т.к. не владеют анг. языком. + необходимось регистрироваться.

Можно конечно просто копипастить, но это уже не то

На http://www.kiatechinfo.com можно все красивенько выгрузить в пдф одинм файлом, но там все по басурмански.

На www.kia-hotline.com есть руский язык, но там нет возможности скачать в пдф, придется перезаливать всю страницу на другой хостинг что бы не парится с регистрацией. (как это вчера сделали в теме про стуки подвески Сообщение #2124 )

 

Лечше всего (ИМХО) сделали на церато клубе, Там в теме " F.A.Q. по обслуживанию и ремонту KIA CERATO NEW" первым постом идет ссылка

"Быстрый переход на Kia- hotline без регистрации (спсб Yegort)"

Нам бы тоже так сделать

 

вот здесь можно посмотреть:

http://autoclub-cerato.ru/forum/8-mastersk....html#post25608

 

Ну или другие варианты, в любом случае данная инфа могла бы быть многим очень полезна. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Темы в которых ответ получен надо не закрывать а удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Темы в которых ответ получен надо не закрывать а удалять.

 

А это может сделать любой топикстартер сам. Я это уже проделываю. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они удаляются через некоторое время. бывают случаи, когда новички приходят с одними и теми же вопросами. если удалять каждую исчерпанную тему сразу, новых одинаковых тем будет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней форум тормозит нипадецки и даже зависает иногда... :52bw:

Это только у меня так? Чёта все молчат :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать на главной странице вверху 10-20 тем, в которых последними писались сообщения(было какое-то обсуждение). Это помогает оперативно решать какие-либо вопросы,возникающие у того или иного участника. Потому что, когда заходишь на форум, сразу видно,что обсуждалось последним и можешь для себя уловить какую-то интересную тему(при этом даже не задумываясь над ней раньше) ну или помочь одноклубникам в каких-то вопросах,в которых ты "шаришь".

В качестве примера можно взять форум кариноводов http://carina-e.ru/ (я сам бывший кариновод :) )

На данном сайте вверху отображаются последние 20 обсуждаемых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней форум тормозит нипадецки и даже зависает иногда... :52bw:

Это только у меня так? Чёта все молчат :g:

 

У меня регулярно, по несколько раз в день, подвисает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кнопка "новые сообщения". выводит темы, где были последние изменения с последнего посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до сих пор не прикрутили кнопку вставки кода видео, например, с youtube?

Удобней же сразу на форуме "кино" просмотреть, чем переходить по сцылам :g:

 

Вот, например, для этой темы очень актуально было бы: Прикольные ссылки

 

Да и в других темах бывает полезно видео вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак нельзя сделать, чтобы выделенный на чьем-то сообщении фрагмент, который "добавить выделенный фрагмент как цитату", цитировался вместя с указанием автора поста? Т.е. чтобы не заморачиваться с Ответить и удалением там всей лишней писанины (тут-то у многих и происходят непонятки с тэгами), а вот выделил и кликнул на добавление. Очень удобная фишка, но цитата дается без автора цитируемого куска, это плохо.

 

Вот чтобы это

вот выделил и кликнул на добавление

вглядело как это:

вот выделил и кликнул на добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние несколько дней форум тормозит нипадецки и даже зависает иногда... :52bw:

Это только у меня так? Чёта все молчат :g:

 

 

У меня регулярно, по несколько раз в день, подвисает :(

 

Очередной висяк:

Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

И так уже несколько раз сегодня. Да и почти каждый день такая херь. Причем на разных браузерах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...