Перейти к публикации
Freyia

Не работает розетка

Рекомендованные сообщения

Проблему заметила не так давно. Перестал подзаряжаться мобильник в дороге. А на нем навигатор, так что вопрос важный. Изначально все работало без проблем, потом начала барахлить зарядка, кажется. Я решила, что это от того, что провод не дотягивается нормально, попробовала подключить в прикуриватель. Не сработало, больше не пыталась. Но с тех пор от розетки телефон не заряжается. Я сначала думала на зарядку, заменила. Но проблема никуда не делась. Вопрос: могло замкнуть от того, что я подключила зарядку в прикуриватель? И насколько сложно это вот починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyia, посмотри предохранитель. Он у нас один и на прикуриватель и на розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё написано http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1556 (плюс предыдущий пост).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменила я предохранитель, попутно совершив несколько подвигов вроде выяснения у продавцов что мне нужно, поиска пинцета под капотом и тому подобного. Первый раз копалась во внутренностях машины. А розетка так и не работает. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyia, Бывает слетает фишка с прикуривателя (по крайней мере у меня слетала). Надо снять центральную консоль, и всё станет ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Завтра наберусь мужества и попробую отковырять. Ну, или малодушно буду просить кого-то поопытнее. А вот еще. Блок же этот не вытаскивается?, а то может я не так посчитала и не тот предохранитель поменяла. Я смотрела второй сверху ряд, второй предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком блоке речь?

http://ifotki.info/8/2b0aaa08edef9270251970c97c7ffa1d5cffec88352359.png.html

Вот описание предохранителей и реле на русском. Да, пред №13, второй ряд, второй слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блоке предохранителей в салоне. Ну да, именно этот я и меняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до след. недели не решится - можно будет пересечься, погляжу. Эти выходные - буду не в городе просто.

Предохранитель не прозванивался - может реально он и не при чём? Хотя если и розетка и прикуриватель отмерли разом - то он первый подозреваемый. А если и новый сгорел - КЗ искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по результатам осмотра, вроде и старый, который я вытащила, не горелый. Дужка внутри  целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.а вот у меня не работает розетка,хотя прикуриватель работает исправно.не знаю может предыдущий хозяин что сделал. а по сути что может быть,как то не хочется консоль снимать.может у кого так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос с розеткой решился поездкой к друзьям, которые посмотрели машину. Предохранитель можно было не менять. Надо поменять телефон. :fool: Раздолбаный разъем на микро-usb и никакого мошенничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyia, увы на мою розетку питание не приходит,проверено вольтметром,видимо без снятия консоли не разобратся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,перестала работать розетка,хотя прикуриватель работает.Предохранитель точно один на розетку и прикуриватель?Наверно фишка сзади слетела?Надо покупать розетку новую или снимать консоль и смотреть фишку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17535 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25700 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3845 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41776 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15541 Просмотров

×
×
  • Создать...